• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Smurfik

Присяжный рыцарь
Фантазии я, если честно, стесняюсь расписывать, поэтому просто хотелки:
Хочу Манса на медвежьих шкурах
Хочу Рейегара, ничего необычного с ним не хочу, но чтобы после, он обязательно сыграл на арфе и спел:meow:
Хочу Оберина...с Темной Звездой
Хочу Джейме, всерьез и надолго
Хочу Черную Рыбу и наплевать, что он старый, уверена, что он многое умеет
Хочу Джона, тоже хочу поцелуй лорда в пещере
Хочу Эурона, очень хочу:p
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Dennis Nightingale, тогда может быть вышлите в личку всем, кто под вашим постом поставит "лайку". :Please: Я поставила ;) :meow:

Nikolaj%2BCoster-Waldau%2B6%2Bnaked.jpg
NikolajWaldau-thumb.jpg
 

Istar

Знаменосец
Фантазии я, если честно, стесняюсь расписывать, поэтому просто хотелки:
Хочу Манса на медвежьих шкурах
Хочу Рейегара, ничего необычного с ним не хочу, но чтобы после, он обязательно сыграл на арфе и спел:meow:
Хочу Оберина...с Темной Звездой
Хочу Джейме, всерьез и надолго
Хочу Черную Рыбу и наплевать, что он старый, уверена, что он многое умеет
Хочу Джона, тоже хочу поцелуй лорда в пещере
Хочу Эурона, очень хочу:p
вот это серьезный подход:woot:
а вообще - требую голого николая откровенных фото постить в теме то, что тут обсуждают. Так вот:moustached: я вон постила где-то почти голого Станниса Стивена в короне и ничего, пока не забанили:not guilty:
Зафигачте в первом посте пометочку о 21+ и нормец будет:doh: я надеюсь
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
:bravo: уверена, список набежит ого го:D
вот это серьезный подход:woot:
а вообще - требую голого николая откровенных фото постить в теме то, что тут обсуждают. Так вот:moustached: я вон постила где-то почти голого Станниса Стивена в короне и ничего, пока не забанили:not guilty:
Зафигачте в первом посте пометочку о 21+ и нормец будет:doh: я надеюсь
Я уже запостил. А вы чего-то не заметили.:rolleyes:
 

Istar

Знаменосец

Жорик

Знаменосец
Эдда Старк Сноу, у меня есть фото голого Николая, но правила форума мне не разрешают его сюда постить.:D
И мне плз:puppyeye:

Самый длинный меч по идее у ГрЫшо... но его как-то не хочется:eek: 
Кстати, меч у Джейме скромненький:not guilty: у моего придурковатого джеймеподобного бывшего был побольше
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Когда успели только успели продолжение темы открыть:facepalm:? Совсем чуть-чуть меня не было. ТТХ Джейме заценю потом, сейчас пойду новую серию престолов смотреть, а то времени не было, только сейчас выбралась. Насчет амур-де-труа тут думать нечего:sneaky:, я уже знаю кого выбрать:doh:.
 
Или еще сегодня :) ;)

21+ особо моральным вход воспрещен :oops: :oops: :oops:

---Продолжение---

Ощущение блаженства… Они опускаются рядом на меховое покрывало. И тут же заставляют забыть обо всем кроме себя…
Ты не понимаешь, как это происходит, но губы первого Джейме оказываются у твоих губ и ты не находишь в себе достаточно решимости, что бы противиться.
А когда второй Джейме прикасается к тебе горячими ладонями, уже поздно останавливать их обоих.
Внутри тебя идет борьба разума и сердца – ты понимаешь: так нельзя… А сердце подсказывает всем троим, что сегодня ночью вы принадлежите друг другу.
Ты прекрасна – поддаешься их необузданной страсти.
Оба Джейме встают на колени возле тебя и начинают творить волшебство, лаская руками и губами, вызывая в тебе такие страстные отклики, на которые ты даже не считала себя способной.
Они ласкают тебя, и каждое их прикосновение восхитительно. Ты переполняешься их нежностью и теперь хочешь почувствовать на себе приятную тяжесть мужского горячего тела, а на своих устах – их жадные, жаркие и требовательные губы…

---Продолжение следует---

getImage.jpeg костер.jpeg
 

Merja

Наемник
Какой кошмар, в голосовалке Джейме обгоняет Оберина. Я не понимать, как сестротрахальщик -культяпка может быть более привлекательным чем Красный Змей. Как вообще кто-либо может быть сексуальнее Красного Змея?!
Если его запорят в кастинге следующего сезона, я не прощу.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Какой кошмар, в голосовалке Джейме обгоняет Оберина. Я не понимать, как сестротрахальщик -культяпка может быть более привлекательным чем Красный Змей. Как вообще кто-либо может быть сексуальнее Красного Змея?!
Если его запорят в кастинге следующего сезона, я не прощу.
Мы здесь вообще-то рассказываем о сексуальных фантазиях с мужчинами ПЛиО. Негатив в книжном разделе оставьте.:stop:
 

Summers

Знаменосец
Как вообще кто-либо может быть сексуальнее Красного Змея?!
по-моему он омерзителен и думаю у многих как и у меня в ассоциациях с ним в голове возникают "гости с юга" РФ, а не горячие испанцы Резчицы
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху