• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

bergman

Лорд
Она и не приехала почему-то. Кто-то ее обидел? В соцсетях месяц назад писала, что будет. И тот благотворительный розыгрыш - Emmy's After party with Lena Heady - псу под хвост?
Причём, судя по всему, никто не знал, что она не приедет. По крайней мере, по фотке, сделанной внутри театра за полчаса до ковровой дорожки, можно сделать вывод, что актрису учли при организации рассадки гостей.
 

Milavitsa

Оруженосец
Мне вот тоже непонятен такой сильный игнор той же Хиди.
Бооооже, а она не побеждала ни разу????:fools::fools: я просто гуглила в яндексе утром как раз,и мне что-то выпало,что в 14 году она получила,но я не стала проваливаться по ссылке,да и по фото,мне кажется,я прям помню ее с Эмми в черном плате таком.....А сейчас еще посмотрела в википедии,получается она только трижды номинировалась,но ни разу не получила что ли?? пипец,это еще страннее!! я бы даже предпочла,чтобы она получила первее Николая)) нееет, это вообще никуда не годится.:thumbsdown: Надо быть американцем, темнокожим и геем что ли,чтобы невидимую миру фору получить от академиков...???:envy:
 

Jane A.

Знаменосец
И правильно делает имхо, я бы тоже игнорил это мероприятие когда тебе целенаправленно не дают давно заслуженную награду.
Нет, ну это уж совсем Ди Каприо с Титаником, и то он тогда был совсем молодой, а Лена - взрослая женщина.
А не приехать могла по любой причине, кто знает что может у человека произойти. Может кто то внезапно заболел или еще что.
 

Нянька

Знаменосец
Может кто то внезапно заболел или еще что.
Я тоже так думаю, хотя бы из-за того благотворительного ивента. Вряд ли бы Лина, которая и так много занимается беженцами, просто так бы подставила организаторов
 

harryseldon

Знаменосец
Когда сериал окончательно скатился он получает главную награду. Когда Тирион превратился в тупое бревно на заднем плане Динклэйджу дают приз за лучшую роль.:facepalm::banghead::crazzzy: Западные критики любят награждать черт пойми за что.
 

Янта

Знаменосец
Когда сериал окончательно скатился он получает главную награду. Когда Тирион превратился в тупое бревно на заднем плане Динклэйджу дают приз за лучшую роль.:facepalm::banghead::crazzzy: Западные критики любят награждать черт пойми за что.
Господи, да обыкновенная инертность общественного мнения. И сам сериал уже получал награды и для Динклейджа это не первая награда за роль Тириона. Те же Во все тяжкие на волне получали пачками, и кто заслужил и кто не очень, паровозиком цеплялись.
 

bergman

Лорд
Западные критики любят награждать черт пойми за что.
Критики здесь ни при чём. Эмми присуждается телевизионной академией. Критики в основном негодуют, потому что "История служанки" осталась ни с чем.
 

DROGON

Знаменосец
Когда сериал окончательно скатился он получает главную награду. Когда Тирион превратился в тупое бревно на заднем плане Динклэйджу дают приз за лучшую роль.:facepalm::banghead::crazzzy: Западные критики любят награждать черт пойми за что.

ИП уже скорее дают не закой то конкретный сезон а по совокупности и хайпу на сам сериал как было с ВВТ.
 

MrJox

Наемник
Удивительно что нет награды за лучший сюжет (нет).
За битву бастардов в том году дали-то, вот там сюжет был на уровне (нет)
 

Ulv

Удалившийся
Кто бы не победил, все равно бы спорили, это на любом конкурсе или премии так...
Вот я не вижу за что Хиди давать Эмми, хотя как к актрисе у меня к ней претензий нет, но ничего даже близко похожего на гениальность в ее игре не вижу.
 

first

Удалившийся
Господи, да обыкновенная инертность общественного мнения. И сам сериал уже получал награды и для Динклейджа это не первая награда за роль Тириона. Те же Во все тяжкие на волне получали пачками, и кто заслужил и кто не очень, паровозиком цеплялись.
Критики здесь ни при чём. Эмми присуждается телевизионной академией. Критики в основном негодуют, потому что "История служанки" осталась ни с чем.
ИП уже скорее дают не закой то конкретный сезон а по совокупности и хайпу на сам сериал как было с ВВТ.
Если бы давали за хайп, то дали бы Служанке. Они в прошлом году победили как раз на фоне "пришел Трамп и теперь наступает конец света", но видимо попустило и Голливуд вернулся к чему-то более адекватному.
Когда сериал окончательно скатился он получает главную награду. Когда Тирион превратился в тупое бревно на заднем плане Динклэйджу дают приз за лучшую роль.:facepalm::banghead::crazzzy: Западные критики любят награждать черт пойми за что.
Это называется роль второго плана. :not guilty: На заднем плане это как раз и есть второй план. :proud:
 

DROGON

Знаменосец
Если бы давали за хайп, то дали бы Служанке. Они в прошлом году победили как раз на фоне "пришел Трамп и теперь наступает конец света", но видимо попустило и Голливуд вернулся к чему-то более адекватному.

Служанке дали потому что не было ИП, если бы она была реально хайповая она бы и в этот раз взяла, а так по факту получается пока идёт ип у других сериалов нет шансов выиграть в этой номинации.
 

first

Удалившийся
Служанке дали потому что не было ИП, если бы она была реально хайповая она бы и в этот раз взяла, а так по факту получается пока идёт ип у других сериалов нет шансов выиграть в этой номинации.
Хайп прошел, плюс сам сериал утратил свежесть и новизну. Кто знает, что было бы в прошлом году. ;)
 

Школьнегг80лвл

Кастелян
Награды, такие награды. ИП - локомотив среди сериалов и на мой взгляд за все сезоны можно было уже доброму десятку актеров Эмми дать - мы все свидетели некоторых перфомансов. Такое ощущение, что не дают из принципа " им и так хватит", что обидно.Мои номинанты - Эмилия за 7й сезон, Лина - за 6й, Кит за 6й, Кэрис - за Мел вообще, Иван- все понятно, Глисон - за Джофри, Николай - за сцену в бассейне и прочее.
 
Последнее редактирование:
Сверху