• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

Livia

Мастер-над-оружием
Мои фавориты Гвен и Альфи, но не верю
Почему никто не верит в Гвен?

Вы чего, ребят, мне кажется, из ИП у нее больше всего шансов, и если Фионе Шоу не дадут статуэтку, то она точно достанется Гвен :bravo:
 

Klamira

Знаменосец

LadyStark

Знаменосец
ИП взяла 4 награды:
Best Fantasy Television Series
Best Actress in a Television Series - Эмилия Кларк
Best Supporting Actor on a Television Series - Питер Динклейдж
Жаль прокатили в двух категориях
Best Supporting Actress on a Television Series - Гвендолин Кристи; Лина Хиди; Софи Тернер
Best Actor on a Television Series - Кит Харингтон
Особенно удивительно что второстепенную женскую роль три актрисы и никто не выиграл.
 

pasiijan

Рекрут
Best Actress in a Television Series - Эмилия Кларк
Хмм, у нее самая сильная соперница - Сандра О, быть может и на Эмми повезет.
Best Supporting Actor on a Television Series - Питер Динклейдж
Вполне ожидаемо, через неделю еще и Эмми возьмет.
 

LadyStark

Знаменосец
Сколько Мейси лет? До какого возраста можно на Best Performance by a Younger Actor выдвигать?
Самой странно, я этим вопросом задавалась еще когда номинантов огласили
А чего Мейси в другой категории, а не там где Гвен, Лина и Софи? В молодой актер разве не подростки и дети номинируются? Мейси ж уже 22.
 

Аня95

Без права писать
Посмотрела презентационные ролики Эмми, какие сцены взяты. У Коли сцена с братом в 5 серии, не светит ему Эмми короче. Во-первых Питер сам по себе номинируется в этой же категории, плюс присутствует в сцене, за которую Коля выдвинут, во-вторых там выдвинуты мои любимые "Майк" и "Гус" из Во все тяжкие, но только за другие сериалы естественно, мне кажется им или Питеру вручат.
 

brook

Знаменосец
у нее самая сильная соперница - Сандра О

Ее основная конкурентка не Сандра О, а Джоди Комер (которая сыграла в том же "Убить Еву" наемную убийцу Вилланель). У актрисы отличная критика и приличный хайп в соцсетях, как звездных, так и обычных. Но это не значит, что у Эмилии шансов нет и болеть за нее не стоит)
 

Аня95

Без права писать
Я посмотрела среди номинантов есть сериал про транссексуалов 80-х годов, в двух категориях претендует, драм сериал и актриса драм сериала. Готова спорить, что обе эти награды он возьмет. Времена нынче такие. Так что, если Эмилия выдвинута за главную роль наравне с актрисой из этого сериала, то точно пролетит.
 

brook

Знаменосец
Я посмотрела среди номинантов есть сериал про транссексуалов 80-х годов, в двух категориях претендует, драм сериал и актриса драм сериала. Готова спорить, что обе эти награды он возьмет. Времена нынче такие. Так что, если Эмилия выдвинута за главную роль наравне с актрисой из этого сериала, то точно пролетит.

Нет, у Эмилии там конкурентов нет, но актер из "Позы" борется в одной категории с Китом и действительно ему прочат победу)
 

Аня95

Без права писать
Нет, у Эмилии там конкурентов нет, но актер из "Позы" борется в одной категории с Китом и действительно ему прочат победу)
Ааа) я запуталась в тонкостях переодевания просто :D
Тогда продолжаем болеть за Эмилию)
 

Нянька

Знаменосец
Тут в прямом эфире добавляют победителей технических номинаций https://variety.com/2019/tv/news/emmy-awards-creative-arts-winners-list-1203336500/
На данный момент у ИП
- музыка, Long Night
- кастинг
- picture editing, Long Night
- sound mixing, Long Night
Update. Плюс
- дизайн заставки
- постановка трюков
- костюмы, The Bells
- спецэффекты, The Bells
- sound editing, Long Night
- грим, non-prosthetic, Long Night

Итого: 10 статуэток Эмми за технические номинации
 
Последнее редактирование:

Anne Neville

Знаменосец
В номинации Керис ван Хутен Guest Drama Actress выиграла другая актриса - Cherry Jones , мать главной героини в “The Handmaid’s Tale.”
:(

Хм... Номинация "Лучшая приглашенная актриса" считается технической? :eek: Никогда бы не подумала... Хотя, меня постоянно удивляло, почему её не упоминают в основном списке номинантов :fools:

Тут в прямом эфире добавляют победителей технических номинаций https://variety.com/2019/tv/news/emmy-awards-creative-arts-winners-list-1203336500/
На данный момент у ИП
- музыка, Long Night
- кастинг
- picture editing, Long Night
- sound mixing, Long Night
Update. Плюс
- дизайн заставки
- постановка трюков
- костюмы, The Bells
- спецэффекты, The Bells
- sound editing, Long Night
- грим, non-prosthetic, Long Night

Итого: 10 статуэток за технические номинации

Congratulations Ramin Djawadi and Long Night! :bravo:

Посмотрела презентационные ролики Эмми, какие сцены взяты. У Коли сцена с братом в 5 серии, не светит ему Эмми короче. Во-первых Питер сам по себе номинируется в этой же категории, плюс присутствует в сцене, за которую Коля выдвинут, во-вторых там выдвинуты мои любимые "Майк" и "Гус" из Во все тяжкие, но только за другие сериалы естественно, мне кажется им или Питеру вручат.

Но ведь судят по-идее не только за эти минутные ролики, а за всю серию. А то реально, почему бы уже за один кадр награды не давать! :D

Вполне ожидаемо, через неделю еще и Эмми возьмет.

Как писали в одной статье не так давно, несмотря на то, что, казалось бы, у Динклейджа и так уже есть 2 статуэтки, ему вполне могут дать и третью, так как "Эмми" любит повторяться.
 

Forrey

Знаменосец
А ведь Эмми-то уже в воскресение...
Очень надеюсь, что статуэтки получат Николай, Лена, Кит, Кэрис и конечно же Эмилия. Заслужили. Еще заслужил Наттер.
А Бенивайсам пусть преподнесут унитаз.
 

Нянька

Знаменосец
Номинация "Лучшая приглашенная актриса" считается технической? :eek: Никогда бы не подумала... Хотя, меня постоянно удивляло, почему её не упоминают в основном списке номинантов :fools:
Мне тоже удивительно, но вручали сегодня :annoyed:
 

Anne Neville

Знаменосец
Очень надеюсь, что статуэтки получат Николай, Лена, Кит, Кэрис

Кэрис уже не получила.
В номинации Керис ван Хутен Guest Drama Actress выиграла другая актриса - Cherry Jones , мать главной героини в “The Handmaid’s Tale.”
 
Сверху