• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья & Аша: две стороны одной монеты

  • Автор темы Morpheus
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
А мне нравится, милорд:) Я нашёл себе интересное занятие, пытаюсь угадать кого сир Morpheus захочет сравнить в следующий раз:p
Ну, конечно, Вам нравится. Для Вас очередная возможность нафлудить еще 100500 сообщений. Знаем мы, какой Вы флудераст. :sneaky:
 

Andaer

Знаменосец
Ах вот в чём дело:sneaky:
Ну, конечно, Вам нравится. Для Вас очередная возможность нафлудить еще 100500 сообщений. Знаем мы, какой Вы флудераст. :sneaky:
О, вероятно, милорд меня с кем-то перепутал?:sneaky: В последнее время я стараюсь не флудить:proud: Правда это не всегда получается:p
 

Эliena

Знаменосец
Что нетипично для юга, станет типичным для севера?
Аша это гипотетический вариант,
что было бы если бы Нэд, разрешил Арье в возрасте братьев "взяться за меч"
А вы, милорд, создадите тему
Харма Собачья Голова & Чейла, дочь Чейка: две стороны одной монеты?))))
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А мне нравится, милорд Я нашёл себе интересное занятие, пытаюсь угадать кого сир Morpheus захочет сравнить в следующий раз

А я бы вот что сравнил - "Эурон и Пестряк: из глубин" и "Эдмар Талли и проблемы социалистического ведения народного хозяйства: есть ли связь?". :oh:
 

Andaer

Знаменосец
А я бы вот что сравнил - "Эурон и Пестряк: из глубин" и "Эдмар Талли и проблемы социалистического ведения народного хозяйства: есть ли связь?". :oh:
Вторая тема мне кажется особенно перспективной:creative: Отличная диссертация может получиться:D
 

first

Удалившийся
Учитывая глупость созданной темы хотелось бы подчеркнуть интересную параллель между Ашей и Арианной.Обе взрослые женщины,считающие себя законными наследницами отцов.Обе достаточно свободного нрава,но ирония в том что первая любовь к колючей Аше неравнодушна,а у настроенной на брак Арианны кандидатов на замужество нету.Обе женщины оказываются связанными с родственниками,которые могут помочь им в борьбе за власть(Теон и Эйгон).Кому судьба в итоге улыбнется больше?
 

Crow

Удалившийся
.Обе девушки оказываются связанными с родственниками,которые могут помочь им в борьбе за власть(Теон и Эйгон).Кому судьба в итоге улыбнется больше?

Хотелось бы верить,что Аше.Я считаю она более достойна.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху