• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Саруман и Айрэ «Эпик» (музыка)

laerwenn

Кастелян
Народ, а есть еще помимо вышеперечисленных?
В том альбоме по Мартину всего четыре песни: "Санса", "Валар Моргулис", "Баллада о Джоне Сноу" и "Игра престолов".
Все песни хороши, но те, что об Арье и Джоне Сноу, пробирают до глубины души, а от "Валар Моргулис" я даже плакала)
 

laerwenn

Кастелян
Когда уже он напишет песню про Дениииииии
Пока только заметно, что сладкоголосое семейство - большие любители Старков) Альбом уже вышел, но, может быть, это не помешает дополнить его песнями о других героях нашей любимой саги)
Мне бы хотелось послушать песню о самом сексапильном Безликом Яшке)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Рекламка песни Мелисандры, исполняет Елена Хапнира (вокалистка Тол-Мириам), которая вместе с Саруманом исполняет ведущие роли в их совместном проекте «Последнее испытание»:
 

Sioned

Знаменосец
А кто-нибудь еще пишет песни по ПЛиО?
А то вот мне вчера в кои-то веки в плейлисте попалась Тэм (давненько я ее не слушала), и подумалось - нет ли и по Мартину чего-нибудь такого? :)
 

Dolores

Лорд
Про Старков, к сожалению, только у Сарумана встречала. Еще группа Гран-КуражЪ про Робба писала ("Лед и пламя"). Но эта песня на сайте давно известна, на нее даже конкурсный клип кто-то делал. Группу "Ladies of Westeros", песни которых посвящены героиням ПЛиО, сайт на главной странице прорекламировал. И своя отдельная тема у них тоже есть. Еще мне нравится песня "Золотые руки всегда холодны", созданная для фандомной битвы в "дайрях", но, похоже, для автора и исполнителя это разовая тематическая вещь. Рекламировать свое творчество и писать еще что-то по ПЛиО он не планирует. Кстати, это единственная песня, которую я на сайте не видела. Или попросту пропустила.
 

Sioned

Знаменосец
Кстати, у той же Тэм есть песня "Воин ночи" - так вот, мне на днях подумалась, что она бы вполне могла быть о Холодных руках (или он не склоняется? :) ) она, конечно, не о нем, т. к. написана сильно раньше, но очень подходит :)
 
Сверху