• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джендри

gvelion243

Ленный рыцарь
Джейме никого не предавал, он просто забыл о них и не подумал, что им могут причинить вред. И уж если ему и будет суждено пасть от чье-то руки, то это, кмк, будет точно не рука Джендри.
Согласен. :thumbsup: Из его мыслей во время разговора с Кракехоллом, можно сделать вывод, что он , скорее всего, не ожидал от отца убийства детей.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
Джейме никого не предавал, он просто забыл о них и не подумал, что им могут причинить вред. И уж если ему и будет суждено пасть от чье-то руки, то это, кмк, будет точно не рука Джендри.
Джейме предал Эйегона, не защитив его право на трон.;) И от чьей руки он умрет в общем без разницы, главное чтобы побольнее, так что молот в руках Джендри будет в самый раз.:meow:
 

Cat.

Знаменосец
Ну, я тоже тогда скажу, что пусть все Тарги, кроме возможного Джона , да побольнее. Джендри тоже можно.:meow: :devil:
А как же тот факт что Джейме чуть не убил Брана, это тоже пусть безнаказанным останется, да его за одно это повесить мало.:sneaky: А против Джендри у Джейме шансов нет так что наоборот никак не получится, в поединке этих двоих умрет точно Джейме.:meow:
 

бурундук

Удалившийся
/поднимая одно веко/
Перевешать Таргов? Звучит как песня.

А вообще, если честно, я не вижу в Джендри никакого АА или еще какого либо другого мессию. Это слишком небанально и банально одновременно. Пролетарий-кузнец, выковывающий из горнила хаоса новый мир. Уж больно мелодия знакомая.
Хочу для него обычного человеческого счастья. А мессии всегда плохо заканчивали.
 

tarris

Удалившийся
А против Джендри у Джейме шансов нет так что наоборот никак не получится, в поединке этих двоих умрет точно Джейме.
нюююююю... вот Джендри-то героем будет - однорукого молотом убъет... нихачу,а хочу,чтоб и тот и другой по-настоящему благородно умерли! и в какой-нить самой-самой-самой финальной главе )))))
 

gvelion243

Ленный рыцарь
нюююююю... вот Джендри-то героем будет - однорукого молотом убъет... нихачу,а хочу,чтоб и тот и другой по-настоящему благородно умерли! и в какой-нить самой-самой-самой финальной главе )))))
В Битве с Иными. :sneaky: :rolleyes:
 

Felis

Ленный рыцарь
нюююююю... вот Джендри-то героем будет - однорукого молотом убъет... нихачу,а хочу,чтоб и тот и другой по-настоящему благородно умерли! и в какой-нить самой-самой-самой финальной главе )))))
Нет уж! Пусть живут! Джейме- мужем Бриенны, а Джендри- мужем Арьи ))
 

gvelion243

Ленный рыцарь
Джендри-Арья,ну не знаааааю... стало быть надо ему лордство что ли присвоить, а в битве против Иных плюшек не раздают вроде :))))
Когда Старки станут доминировать , после победы над Иными , то Джендри получит свои плюшки.;) :smirk: 
ой,не... этого мню тоже не нать...
Я бы посмотрел на лицо Серсеи. :D
 
Последнее редактирование:
Сверху