• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Нестандартные и смешные обзоры сериала - Игра престолов

Triumvir

Мастер-над-оружием

Triumvir

Мастер-над-оружием
А мне наоборот не понравилось.
Каждому своё.;)

Ту же информацию можно было передать без пафоса и с меньшим количеством матов
Абсолютно с Вами согласен НО тогда это был бы уже стандартный(банальный) и вряд ли смешной обзор сериала.:)
 

Zheleznyak

Межевой рыцарь
Долго смеялся:oh: и со многим согласен;)
Огласите весь список! (с)
Собственно с чем согласны? Как по мне, то всего лишь пара моментов по сути дела - остальные высеры, от тотального не понимания изложенного в книгах.
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
тотального не понимания изложенного в книгах
Там вроде как обзор сериала даётся с некоторыми отсылками к книге, а не обзор книг с некоторыми отсылками к сериалу.

Огласите весь список!
Это возможно, но будет долго и нудно поэтому не буду, да и потом это не моя рецензия на сериал в связи с чем не вижу смысла в её детальном анализе...;)
 

Zheleznyak

Межевой рыцарь
Там вроде как обзор сериала даётся с некоторыми отсылками к книге, а не обзор книг с некоторыми отсылками к сериалу.
Нет, там люди мало что понимающие о происходящем, как в книге так и в сериале - пытаются умничать и быть интересными.
Мало того эти люди ничего не понимают и во всем остальном)))
Ну как еще можно охарактеризовать высеры про "погоню на лошадях в дремучем лесу" - вот взял бы аффор да попробовал сам на коняшке то по лесу проехаться, в самом обычном, а не тот что за Стеной у Мартина описан. Далеко бы он уехал по чаще, где тропинок то нет?
Или претензии, про то что дескать нафига Дозору эта войнушка с одичалыми - блин а нафига в современной армии усиленно на плацу маршируют да в прочих армейских развлечениях участвуют? А затем, что бы занятие у личного состава время на водку пьянствовать и безобразия хулиганить мало оставалось, что бы цель хоть какая-то была, для кучи мужиков!
 

Zheleznyak

Межевой рыцарь
Ну да да, Вам виднее...
Это не мне виднее, а всем у кого есть хоть чуть-чуть здравого смысла и знания первоисточника.
Ладно бы рецензия действительно была по только сериалу, тога некие тезисы вполне могли анализироваться, но ведь нет - аффтор все валит в кучу и книшку и сериал)))
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
всем у кого есть хоть чуть-чуть здравого смысла и знания первоисточника
Ну чуть-чуть здравого смысла и знания первоисточника есть и у автора.;)

Zheleznyak, вы так серьёзно относитесь к этой развлекательной рецензии ??? :smirk:
 

Zheleznyak

Межевой рыцарь
Ну чуть-чуть здравого смысла и знания первоисточника есть и у автора.
Есть конечно, но к сожалению крохи того что есть - тонут в тоннах надуманного пафоса и обсырак не по делу!
Zheleznyak, вы так серьёзно относитесь к этой развлекательной рецензии ???
Причем тут серьезность? Вопрос ведь не в серьезности, а в том что: "Шарик Автор - ты балбес"))
 

leshiy133

Оруженосец
Не понравились. Но вообще юмористические обзоры серий сериалов бывают крайне ржачными) Главное, чтобы талантливые люди делали, а не эти двое куралесов с видео вверху =.= пфф ни улыбки блин от всех кривляний и сказанного...
Да и лучше бы текстовое юмористическое почитать. Безо всяких очкаров и голосов. Текстовый смешной обзор, и лучше даже с картинками-скринами XD вот это было б няшно, если автор с талантом и отменным чувством юмора.
 

Zheleznyak

Межевой рыцарь
Значит если например просмотренное мной какое-либо шоу по моему мнению качественное, то оно для меня качественное.
Да - это ведь очевидно)))
Посему смело можешь мерить для себя качественность шоу, в Unknown-ах, как единице измерения)))
 

Zheleznyak

Межевой рыцарь
Хм... интересное предложение, а например в Zheleznyak-ах как единицах измерения мерить для себя не качественность шоу.
Конечно, если взять мое мнение за объективный эталон, то в Железняках можно измерять практически все /смайлик чешет распухшее ЧСВ/
 
Сверху