• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    263

Leroks

Знаменосец
Дом Фрей - уж очень грандиозные вечеринки они устраивают. Мне редко куда-либо удаеться выбраться, так что праздники в Близнецах для меня самое то - один раз сходила, потом весь год под впечатлением.)
 

tarris

Удалившийся
С нетерпением жду Тарт! понимаю,не самый актуальный дом... но... ждууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) ну можно,конечно, и падающую звезду Дунка... и чтоб она прям ооочень красиво падала )))
Areta, спасибо за наводку! - теперь прям даже и не сомневаюсь,что скоро мне будет щастье ))))))
 

werewolf heart

Лорд
Дом Фрей - уж очень грандиозные вечеринки они устраивают. Мне редко куда-либо удаеться выбраться, так что праздники в Близнецах для меня самое то - один раз сходила, потом весь год под впечатлением.)
Ага, Робб один раз сходил, теперь больше никуда не ходит. А Кейтлин вообще всё ещё не отпускает)))
 
Можно было бы добавить побольше Эссоса, а то кроме Безликих сплошной Вестерос.
Гарпии, Безупречные, Дотракийцы.
 

LaL

Знаменосец
Я предлагал свой орден, но кроме Ланселя что-то никто к нам не рвется пока.
Это потому, что все считают Ланселя - "не рыба, не мясо". Я вот его совсем безнадежным не считаю, и вполне в будущем у него может оказаться роль вестеросского Игнатия Лойолы. И вот тогда, как в орден иезуитов, от желающих записаться отбоя не будет :) ;)
 

Эliena

Знаменосец
Отдельно голосую за Ридов!!!!! Риды просто суперские!!!!!!

Фреи - те еще злодейки и поганки, но дом весьма колоритный по любому - гербу быть!!!
Тарт - потому что люблю Бриенночку)))
Сама бы я носила герб Скорбного Эдди:sneaky: Но этот черный цвет не отражает всей силы моей неуемной страсти к моему Эддичке:in love:
Так и определенно нужен герб Давони, Чипполино под дождиком))))
 

Vivette

Знаменосец

Сама бы я носила герб Скорбного Эдди:sneaky:

Эliena, дорогая моя, вот пожалуйста:proud:
248px-Tollett.png

И странненький девиз: «В самый темный час». Интересно, о чем это он?:sneaky:
 

noyellow

Знаменосец
Так и определенно нужен герб Давони, Чипполино под дождиком))))
Вот по-моему тоже нужен) И хотя я свой менять и в мыслях не имею, думаю, на герб Давоса желающих бы было немало, ибо крутЪ :cool:
А если судить только с эстетической точки зрения, очень-очень нравится герб Блэквудов (даже в подпись бы взяла, если б не Кассели:in love: ):
40px-Blackwood.png
 
Сверху