• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    263

Lady Snark

Знаменосец
Можно вообще не выбирать герб в профиле, а только вставить в подпись. Так делают некоторые фаны малых домов. И кроме того, нельзя сказать что в профиле только великие: вот например, такие дома как Бейлиш, Сиворт, или там Клиган - не то чтобы очень велики, а герб имеют ). Я согласна с вами, что малых домов хорошо бы побольше. Однако учитывайте, что возможность расширять линейку - очень ограничена по техническим причинам. И если каких-то 1-2 герба прибавят в очередной апдейт (которые случаются не каждый год) - то скорее те, у которых реально много поклонников.

Так что ношение герба в подписи - поможет делу ). Покажет популярность дома.

Кстати, у Блеквудов есть свой фанклуб. А у Гловеров нету.... :unsure:
 

Ловец Сока

Мастер-над-оружием

Lady from Lannisport

Знаменосец
"Джейме отнесся к Титосу Блэквуду, воевавшему до последнего, гораздо лучше, чем к перебежчику Бракену; дал ему возможность преклонить колено в своих покоях, а не во дворе перед своими собственными людьми" (это из энциклопедии). Крайне достойный персонаж.
 

Ostrava

Скиталец
Мандерли - во всём топят за Старков. Нравятся Мандерли, ставь себе Старков и радуйся.
Веларионы мне симпатичны, но в основной саге представлены от слова никак, да и герб в миниатуре будет плохо читаем.
ББЗ скорее нет чем есть, а получив труп Кейтелин, топят за Старков. Но надо отдать им должное, в ВЗ (если дедуля их таки родит) им может быть отведено важное место в сюжете. Но покак этого нет и в проекте.
Так что я бы надел герб Фреев. Почему? Мне не по душе Старки, в Ланнистерах слишком индивидуалисты, один на другого не похож, Станниса опозорил сериал, Багряные короли эпичны, Уолда милашка, Русе весь прекрасен, но сыночек у него заслуживает пули в лоб. А в Близнецах и дружные, и юмор забавный, и конкурсы на свадьбах интересные. Плюс, было бы забавно посмотреть, как на людей с гербами Фреев попервой реагировали бы люди с гербами Старков. :D Если администраци останавливает только это (но на самом деле нет, я почитал тред :(, про нашёл часть про подгрузку изображений), то герб Болтонов не менее взрывоопасен, а после сериала может и поболее.
 
Последнее редактирование:

Lady Snark

Знаменосец
Если администраци останавливает только это (но на самом деле нет, я почитал тред :(, про нашёл часть про подгрузку изображений), то герб Болтонов не менее взрывоопасен, а после сериала может и поболее.
Если бы администрацию останавливало это, герба Болтонов на форуме вовсе бы не случилось. А он, как я понимаю, был где-то аж в первой волне... Во всяком случае, когда я пришла в 2012, он уже был.

Не знаю, почему нет Фреев! Даже Пересмешника сделали, в предпоследнем апдейте. А ведь этот дом представлен всего одним человеком. По-моему, давно уже пора Фреям заиметь герб, уверена что его будут носить. Конечно, Фреев на форуме будет меньше чем Старков, и возможно даже меньше чем Болтонов - но думаю, они вполне способны сравниться - и даже превзойти - по количеству носителей герба Дунка или Сиворта. Правда, касаемо Пересмешника, я бы уже не бралась делать прогноз: с его обаянием не так легко сравниться )).
 

Lady Snark

Знаменосец
Ostrava , неизвестно. Я предполагаю, что у администрации должно сложиться впечатление, что новые гербы необходимы людям. Вероятно, поможет движуха...

Можно в клуб Фреев сходить и попробовать ее организовать :sneaky:
 

Леди Яна

Знаменосец
было бы забавно посмотреть, как на людей с гербами Фреев попервой реагировали бы люди с гербами Старков. :D
О, да.
Это непременно было бы такое фиеричное шоу. Кто-то обязательно упал бы в обморок, удалился и вернулся. Девушки бы плакали круглыми, горькими слезами, а парни держались бы из последних сил.
Срачи бы велись днями и ночами, форум бы раскололся пополам, а в одном городе даже встретился бы наемник. Поговоривают исключительно из-за этого рискового предприятия.

:wth: :^)
 

Меда

Удалившийся
О, да.
Это непременно было бы такое фиеричное шоу. Кто-то обязательно упал бы в обморок, удалился и вернулся. Девушки бы плакали круглыми, горькими слезами, а парни держались бы из последних сил.
Срачи бы велись днями и ночами, форум бы раскололся пополам, а в одном городе даже встретился бы наемник. Поговоривают исключительно из-за этого рискового предприятия.
*опасливо* но уживаются же на форуме Блекфайры и Тарги, или там Баратеоны и Тарги, или Старки и Ланны?..
 

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
А чем отличаются самые разные картинки в подписях, от одинаковых картинок в углу аватарки?
 

Alenna Redwin

Знаменосец
О, да.
Это непременно было бы такое фиеричное шоу. Кто-то обязательно упал бы в обморок, удалился и вернулся. Девушки бы плакали круглыми, горькими слезами, а парни держались бы из последних сил.
Срачи бы велись днями и ночами, форум бы раскололся пополам, а в одном городе даже встретился бы наемник. Поговоривают исключительно из-за этого рискового предприятия.

:wth: :^)
Так и знала, что табличку "сарказм" тебе всё же стоило прикрутить.:rolleyes:
 

Леди Яна

Знаменосец
*опасливо* но уживаются же на форуме Блекфайры и Тарги, или там Баратеоны и Тарги, или Старки и Ланны?..
Ох, май свит Медослава, то какие-то там Тарги и Блекфаеры, а тут сразу видно пришел человек с опломбом, земля под ногами горит, трепетать просит. Аж цельную провокацию замыслил, и как только семь лет тут без него все жило? :question:
 

Lady Snark

Знаменосец
А чем отличаются самые разные картинки в подписях, от одинаковых картинок в углу аватарки?
Только тем, что ту которая на аватарке - можно добавлять выбором пункта в профиле, а которые в подписи - ты сам находишь и вставляешь. Кроме того, в подпись можно вставить сколько угодно чего угодно, и не обязательно гербов. А на аватарке - один герб из ограниченного форумного набора.

ЗЫ: На всякий случай: в подпись разрешается вставить только один файл картинки, поэтому любители нескольких гербов сперва соединяют их в одну картинку, а только потом уж вставляют.
 

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
Только тем, что ту которая на аватарке - можно добавлять выбором пункта в профиле, а которые в подписи - ты сам находишь и вставляешь. Кроме того, в подпись можно вставить сколько угодно чего угодно, и не обязательно гербов. А на аватарке - один герб из ограниченного форумного набора.

ЗЫ: На всякий случай: в подпись разрешается вставить только один файл картинки, поэтому любители нескольких гербов сперва соединяют их в одну картинку, а только потом уж вставляют.
Спасибо.
Но я о том, почему картинки в подписи больше меньше грузят форум, чем те, что на аватарке.
 

Lady Snark

Знаменосец
Но я о том, почему картинки в подписи больше меньше грузят форум, чем те, что на аватарке.
В подписи только некоторые юзеры ставят картинки, большинство нет - а на аватарках гербы у подавляющего большинства. Кроме того, движок форума устроен таким образом, что когда на любой аватарке виден любой герб - на самом деле загружается весь файл со всеми гербами разом. Довольно дико, но факт. Убедиться в этом вы можете, если кликнете правым кликом на герб на аватарке и выберете в браузере (во всяком случае так у меня в Файрфоксе) - открыть фоновое изображение. И увидите, что у вас например открывается не один герб Станниса, а все 20 или сколько их там. И так - в каждом комменте. Именно поэтому общий файл гербов отлажен и вылизан до минимального состояния, и каждая добавка - результат долгих раздумий и добавочной отладки. Ну, как мне представляется )).
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Ох, май свит Медослава, то какие-то там Тарги и Блекфаеры, а тут сразу видно пришел человек с опломбом, земля под ногами горит, трепетать просит. Аж цельную провокацию замыслил, и как только семь лет тут без него все жило? :question:
Так может потому-то у нас до сих пор нет таких тем, как "Кейтилин-убивашка", "Уолдер Фрей- лучший муж, отец, дед, глава дома и тамада 7к"... да и на пироги как-то слабовато отреагировали...:angelic:
з.ы. а про драконов не скажи- Старки Фреям уже замстили, в то время как Черное Пламя все так же неизвестно где и с кем:волк:
 
Последнее редактирование:
Сверху