• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    263

Ostrava

Скиталец
Это непременно было бы такое фиеричное шоу. Кто-то обязательно упал бы в обморок, удалился и вернулся. Девушки бы плакали круглыми, горькими слезами, а парни держались бы из последних сил.
Срачи бы велись днями и ночами, форум бы раскололся пополам, а в одном городе даже встретился бы наемник. Поговоривают исключительно из-за этого рискового предприятия.
Тем более надо вводить, пусть народ развлекается, пока ждёт Ветры зимы.

Старки Фреям уже замстили,
Передоз сериала детектед)
 
Последнее редактирование:

Splav

Кастелян
Из этих трех больше всего Братство без знамен импонирует.
Ребята знают, что делают, только не знают ради чего они это делают, и их партизанская война обречена, от этого жаль их
 

Ottawa0131

Скиталец
Пытаюсь разобраться, что происходит на форуме.
Из предложенных вариантов симпатизирует Братсво без знамён, но прозвучит банально, я бы вступила в дом Старков. Останусь верна им.
 

Ярос Тархан

Межевой рыцарь
Ну если исходить из моих странных предпочтений, то я хотел бы вступить в дом Веларионы.
 

ddv

Знаменосец
Что за ***ня?! У меня в профиле пропал символ СБ, зато вместо него появился герб богомерзких извращенцев Таргариенов! :devil: Вариться в отдельном котле тому провокатору, кто это сделал! Прошу администрацию форума оперативно принять меры к скорейшему прекращению этого издевательства!
P.S.Я поменял настройки как надо - но хто-то же их так без меня поправлял! Мне не показалось: прихожу - а в профиле эта гадость :eek::annoyed:
 

della

Лорд
Герой Мартиниен Медленный во второстепенных гербах только сейчас появился? Это наше все Джордж Мартин, что ли, с гербом черепашкой?
Я вот написала план дел на сегодня, попила кофе, походила немножко, опять кофе ..., и поняла, что Мартиниен Медленный - мой герой!!! :cool:
 

Марш

Знаменосец
P.S.Я поменял настройки как надо - но хто-то же их так без меня поправлял! Мне не показалось: прихожу - а в профиле эта гадость :eek::annoyed:
Омг, какая драма. А всего-то сбились индексы с разделением прежде единого списка на две части. Как я вижу, несколько кликов мышкой это пролечили. Но как же без драмы :rolleyes:
 

Anne Neville

Знаменосец
Убийца Матрешек , Медведик, Волк и новый герб Безликих тоже вызывают вопросы.:oops:

А мне не нравится новый герб Арренов :confused: Какой-то слишком схематический и примитивный, имхо (оно-то, может, и аутенттичнее, но старый бал гораздо красивее). Когда-то я даже думала поставить себе их герб (именно из-за красоты), а сейчас рада, что не стала ;)
 

Леди Яна

Знаменосец
.Я поменял настройки как надо - но хто-то же их так без меня поправлял! Мне не показалось: прихожу - а в профиле эта гадость :eek::annoyed:
Да это специальный заговор против тех, кто не в состоянии взор свой царский на пару постов выше поднять.
 

ddv

Знаменосец
Как я вижу, несколько кликов мышкой это пролечили. Но как же без драмы
Драма - это в моём понимании нечто непоправимое. А в данном случае и поправимое, и наказуемое. Не мной сказано, что у всякой случайности есть имя и фамилия ;) А вообще, по роду деятельности, просто сильно не люблю сюрпризов - потому что обычно это оказываются какие-нибудь неприятности. Вот это была одна из них.
заговор против тех, кто не в состоянии взор свой царский на пару постов выше поднять.
почитал до прошлого года - не обнаружил, что там следовало заметить :rolleyes:
 
Сверху