• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    263

Unbroken

Знаменосец
Очень, очень нравится новый герб Болтонов. Да, сериальный, но какой стильный! Мартеллы-Аррены-Утонувшие-Безликие поменялись, но хуже не стали, примерно так же симпатично.
Волк и Медведь, конечно, странноваты, но волк скорее с непривычки.
И отдельное спасибо за новые гербы: Зелёные, Веларионы и особенно Мартиниен :D
 

Марш

Знаменосец
... Но ставить себе его конечно же не буду. :D
Он поставлен, это видно по сдвинутому влево первому гербу. Нужно нажать Ctrl-F5, если не отображается. У меня тоже было пустое место с всплывающей подсказкой при наведении туда мыши :)
 

Vhagar

Знаменосец
А я не понял личный герб Станниса вырезали из подписи? Это такое преступление которое не один хороший поступок не покроет!
Да вообще маразм. Убрать герб Станниса и ввести шутейный, прости Господи, герб Мартина. Других-то запросов у нас нет.
Фреи сколько лет ждут - обойдетесь Фреи, жрите что есть.
А уж Станниса убрать... у которого все равно гигантский фэндом, который не повелся на сериальный бред.
 

slip

Знаменосец
А уж Станниса убрать...
эт еще ладно.
у меня после обновления движка неожиданно Тарги нарисовались, когда Станниса убрали.:crazzzy:
я такая "ВАААААААТ?:fools:"
короче, спасаюсь обычным гербом Баратеонов. вот, сижу, убеждаю себя, что Станнис все равно последний Баратеон состоянием на ТсД, значит чисто технически это практически его личный герб:envy:
 

Vhagar

Знаменосец
Станнис все равно последний Баратеон состоянием на ТсД, значит чисто технически это практически его личный герб:envy:
Мне тут сложнее, потому что Станнис - единственный Баратеон который мне нравится. Остальные Баратеоны глубоко НЕ.
Ну Орис еще. Но тот вообще Тарг по хорошему) Да и Станнис очень нетипичный представитель своей семьи, в нем драконьей крови больше чем в обоих его братьях вместе взятых.
Так что тот герб я никак не могу.
 

Septima Frollo

Спящий
Фреи сколько лет ждут - обойдетесь Фреи, жрите что есть.
А я вот по прошествии лет поняла, что сейчас с радостью надела бы Фреев. Единственный дом, который нацепила бы себе вообще (жаль, что с Безликими его в этом случае не соединить, а Великие дома мне все до единого безынтересны).
Так что присоединяюсь к ждущим.
 
Сверху