• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    263

Macvot

Призрак (гость)
Из вестеросских домов я за Бейлишей, определенно.
Из Эссоса: дотракийцы (удивлена, кстати, что их нет), Безупречные и различные отряды наемников из Вольных Городов, а также Сыны Гарпии.

Дотракийцы были заменены на Иных по нашей горячей просьбе, по причине того, что активных пользователей с этим гербом на форуме не наблюдалось, а Иных сразу набралось несколько человек и сейчас сравнительно много.
 

Lady Snark

Знаменосец
Полагаю, то же было бы и с Безупречными, сынами Гарпии, и др. Одно дело "они должны быть, удивлена что их нет" - а совсем другое, "я хочу носить их герб" : ).
 

RaptureRising

Скиталец
Они были, но сплыли.
А, спасибо, теперь буду знать. Новичка всегда выдает незнание, вот и меня тоже :)
Одно дело "они должны быть, удивлена что их нет" - а совсем другое, "я хочу носить их герб" : ).
Я не говорила "они должны быть", то есть не требовала, просто выразила свое удивление, впрочем, теперь для меня все прояснилось. Но, кстати, я вполне себе из тех, кто действительно с удовольствием носил бы их герб. Впрочем, я и не настаиваю :)
 

leshiy133

Оруженосец
За Фреев уже десять!)
Может есть какой почти не юзабельный герб, который можно поменять на Фреев?)
 

Lady Snark

Знаменосец
Ну, губу-то лучше никому не раскатывать: админы не обещали добавлять никаких гербов : ). Кагбе народный опрос просто.
 

SamFisher53

Скиталец
Когда ставил, сразу зенки забегали в поиске Дейнов. Эшара, Эртур, Темная звезда... А еще герб Бриндена Риверса...
Прискорбно было их там не найти.
Неужели нельзя (прости Господи) захирачить сразу соточку этих гербов чтобы все были счастливы?
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Гербы домов, стилистически довольно сильно отличаются от их изображения в энциклопедии, интересно это концептуальное решение или чисто технический вопрос.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Черный Рыцарь, в энциклопедии нужно изобразить герб, а на форуме я стремилась показать символ, поэтому хотя в основе обоих один и тот же рисунок, его положение отличается. Плюс технически маленькое изображение готовится чуть иначе.
 

Lady Snark

Знаменосец
Снова вставила в первый пост старые гербы - на период, пока уважаемые админы отлаживают новый движок форума. Потом уберу!
 
Последнее редактирование:

Ketz

Кастелян
Я так и не понял, как вставлять значок Дома в профиль. Вписал адрес картинки в подпись - появилась только ссылка, а не сама картинка.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Вписал адрес картинки в подпись - появилась только ссылка, а не сама картинка.
Вы к адресу попробуйте http:// добавить. А то у меня была схожая проблема с картинками. И вы через вставить картинку вписываете?
 
Последнее редактирование:
Сверху