• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    263

Lady Snark

Знаменосец
Опрос чисто статистический, никак не связанный с планами администрации! Администрация, насколько я понимаю, пока что никаких домов добавлять не планирует. Так, типа для интересу... :rolleyes:

Как выбрать в профиле герб?
Как поставить значок любимого дома или другие значки?
На форуме доступно несколько десятков значков с гербами домов, эмблемами организаций и т.д. Они устанавливаются в Персональной информации, в графе «Главный герб» и «Вторичный герб». Можно установить один из двух или сразу оба. Набор значков ограничен тем, что имеется.

Как установить герб в подпись?
Можно использовать любой герб из ПЛИОпедии (как описано в этом сообщении ) или взять из списка ниже:

house_glover.gif
Glover
house_manderly.gif
house_manderly2.gif
Manderly: 40px, 36px
house_dondarrion.gif
Dondarrion

house_frey1.png
Frey1
house_frey2.png
Frey2
house_reed.png
Reed
house_freefolk.gif
Free Folk (Вольный народ). Его можно было раньше выбрать в профиле, теперь вместо него есть религия "Старые боги" с другим изображением чардрева. А это можно вставить в подпись.

Скопируйте ссылку на изображение и вставьте в подпись через тег [ IMG ].

Некоторым хочется носить гербы сразу нескольких домов или религий, но в подпись можно вставить только одну картинку. В таком случае надо несколько гербов соединить в одну картинку в каком-нибудь графическом редакторе (Paint, Photoshop, и т. п.) - чтобы получился один файл. Его надо залить на какой-нибудь картиночный сервис (имгур, вконтакте, и т. п.) и вставить URL картинки в подпись. Ниже - те гербы, которые можно выбрать в профиле, отдельными картинками для подобного скленивания:

house_arryn.gif
- Arryn
house_baelish_new.png
house_baelish.gif
- Baelish
house_baratheon.gif
- Baratheon
house_blackfyre.gif
- Blackfyre
house_bolton.gif
- Bolton
house_citadel.gif
- Citadel
house_clegane.gif
- Clegane
house_drowned.png
- Drowned God (Утонувший бог)
house_dunk_new.png
house_dunk.gif
- Dunk
house_faceless.gif
- Faceless Men (Безликие)
house_greyjoy.gif
- Greyjoy
house_white.gif
- Kingsguard (Королевская гвардия)
house_lannister.gif
- Lannister
house_martell.gif
- Martell
house_mormont.gif
- Mormont
house_black.gif
- Night's Watch (Ночной дозор)
house_oldgods.png
- Old gods (Старые боги)
house_other.gif
- The Others (Иные)
house_rhllor.png
- R'Hllor
house_seaworth.png
- Seaworth
house_seven.png
- Seven (Семеро)
house_stannis_new.png
house_stannis.gif
- Stannis Baratheon
house_stark.gif
- Stark
house_targaryen.gif
- Targaryen
house_tully.gif
- Tully
house_tyrell.gif
- Tyrell
house_dayne.png
Dayne
 
Последнее редактирование модератором:

dgm

Знаменосец
падающая звезда над вязом -
..это заказанный Бриенной рисунок на щите, намекающий на её родство с Дунком? :unsure:
У Тартов всё же свой герб, у Дунка - свой. А смешивать два этих герба есть тьма искусников
 

LaL

Знаменосец
Я бы взяла герб Бладрейвена - Белый Дракон :in love: . Собственно по этому я и Тарг . А другие Тарги меня особо не интересуют. А так мне еще герб Дунка нравится.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Что касается гербов в подпись. Маленькое изображение легко получить из вики:
1. Вспоминаем персонажа, который принадлежал нужному дому. Например, Джон Амбер. Мне нужен великан Амберов.
2. В карточке герб, правый клик → копировать адрес (url) картинки, получаем:
Код:
http://7kingdoms.ru/w/images/thumb/9/91/Umber_Mortoron.png/40px-Umber_Mortoron.png
3. Если обернуть его в тег IMG получим:
40px-Umber_Mortoron.png


Аналогично Бладрейвен:
40px-Bloodraven_Personal_Arms.png


Дункан:
40px-Dunk.png


Тарт:
40px-Tarth.png


Дэйн:
40px-Dayne.png


Именной Робба:
40px-%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA.png


и т.д.
 

Lady Snark

Знаменосец
А какой может быть герб у Братства без знамен?
На черном поле будет деление на ноль?
Теоретически никакой (чорный уже забран), но практически, я думала может герб Берика пойдет? Или например, можно нарисовать кусты. А в кустах сидит ББЗ, но его не видно! Или там, холм с входом в пещеру. Вот например у Одичалых тоже никаких гербов нету, а их герб - чардрево.
 

VictorSwamp

Рекрут
Теоретически никакой (чорный уже забран), но практически, я думала может герб Берика пойдет? Или например, можно нарисовать кусты. А в кустах сидит ББЗ, но его не видно! Или там, холм с входом в пещеру. Вот например у Одичалых тоже никаких гербов нету, а их герб - чардрево.

Мне кажется, герб Берика подойдет как нельзя лучше.
 

Rianna

Знаменосец
Замечание хранителя:
Давайте не превращать эту тему в филиал флудилки.
 
Сверху