• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Мелисандра об Арье: «Я вижу в тебе тьму»

Magonid

Лорд
Арак а чего бы и нет там же не говорилось чей волонкар и вообще пророчество дело тёмное и не надёжное, Мирцеллу ни кто не короновал так то и вообще в сериале по словам Серсеи был черноволосый сын.
 

Арак

Знаменосец
Арак а чего бы и нет там же не говорилось чей волонкар и вообще пророчество дело тёмное и не надёжное, Мирцеллу ни кто не короновал так то и вообще в сериале по словам Серсеи был черноволосый сын.
Не,ну это шутка,ведь мизинца с зелёными глазами Арья уже замочила.
 

mew2

Рекрут
не помню. в книгах разве были предсказания мелисандры про голубые\карие\зеленые глаза которые должна закрыть арья?
 

Kars

Знаменосец
Я считаю, что это просто очередное не выстрелившее ружье.
Геноцида Фреев вам мало?
По факту продюсеры не в курсе дела. Иначе мелисандра бы поняла что перед ней великий спаситель который убьёт великого иного. Мартин сказал им что она монстр, но до какой степени не разъяснил.
 

Kars

Знаменосец

renyxa

Лорд
Это Вестерос, знаменосец. Тут род практически не может вымереть.
Хотя на Фреев ещё долго будут смотреть косо.
 

xubuntu_user

Лорд
Это Вестерос, знаменосец. Тут род практически не может вымереть.
Стронги, Гарденеры.
Но ведь там женская часть какая-то осталась, да еще и на сносях наверняка. Так что наследники будут.

Не уверен, что в книге до такого смертоубийства дойдет. Мартин любит Арью, ей вполне достаточно случая с тем бардом из НД, которого она упокоила. В сериале слишком усилили ее агрессивность. А самое главное - Фреи у нее вообще не в списке.
 
Сверху