• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто будет целью Арьи после конца обучения?

Кого Арью пошлют убить?

  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 170 26.2%
  • Мелисандру

    Голосов: 39 6.0%
  • Эйгона "Юного Грифа" Таргариена

    Голосов: 47 7.2%
  • Якена "Алхимик" Хгара

    Голосов: 29 4.5%
  • Серсею Ланнистер

    Голосов: 66 10.2%
  • Уолдера Фрея Первого

    Голосов: 47 7.2%
  • Алейну Стоун

    Голосов: 50 7.7%
  • Петира Бейлиша

    Голосов: 36 5.5%
  • Томмена Баратеона

    Голосов: 40 6.2%
  • Мейса Тирелла

    Голосов: 3 0.5%
  • другой вариант

    Голосов: 122 18.8%

  • Всего проголосовало
    649

Amaranth

Знаменосец
На Станнса и дальше всем пофиг.Или он умрет по мнению автора опроса к тому времени?
Не пофиг, конечно;)Но кому захочется платить огромные деньги, так как он король, АА, собственник якобы легендарного меча и к тому же окружен фанатичными последователям, ради уничтожения обреченного претендента на престол? Ну разве что Иные решат подстраховаться, но вряд ли они смогут оплатить услуги безликих сосульками и бесплатной рабочей силой в виде зомби (формально они же не рабы:D ). В казне КГ уже завелись мыши, а Ланнистеры и Тиреллы явно не будут платить со своего кармана, да и некогда им. Денейрис сто процентов на него плевать, как и Эйгону с Джоном Коннингтоном.
И нет, дарить смерть Станнису многоликие по своему желанию не будут. Ну на что он им сдался? Драконов ведь у него нет.

Дейенерис. Её закажут и Арья успешно выполнит задание. И начнутся рыдания.
Угу, потом срежит с нее лицо, нацепит на себя, приручит драконов с помощью варговства, поплывет в Весторос, убьет людей из своего списка, потом станет королевой чтобы насолить Сансе, а в конце, получит амнезию, после чего впадет в кому, выйдет из нее и начнет верить что она на самом деле Дени, и выйдет замуж за Джона Сноу... Продолжение смотрите в следующей серии.:sneaky:
 

first

Удалившийся
Но кому захочется платить огромные деньги
:stop: Стоимость зависит от просящего,а не от того кому дарят.
lарить смерть Станнису многоликие по своему желанию не будут. Ну на что он им сдался? Драконов ведь у него нет
Так они никому не будут по собственному желанию.;) Вариант с Дени конечно отдельная тема,так как даже у Безликих она наверняка будет вызывать тревожащие чувства,как конкурент лишающий их эксклюзивности мировозрения.:meow:
А вообще есть последний ответ на вопрос от Мартина:
-Безликим заказывали драконов?
-Пока нет.
 

Amaranth

Знаменосец
Стоимость зависит от просящего,а не от того кому дарят.
Это интересная мысль, но Вы немного заблуждаетесь. Долго искать первоисточник, так что процитирую выдержку из вестеросоэнциклопедии :
Стоимость их услуг зависит от положения в обществе и безопасности цели. Считалось, что, если бы Семь Королевств наняли Безликого для убийства Дейенерис Таргариен, это было бы, по крайней мере, вдвое дороже, чем оплата целой армии наемников.
 

first

Удалившийся
Это интересная мысль, но Вы немного заблуждаетесь.
Это ПЛИОпедия возможно заблуждается.Если бы ее нанял ЖТ(Роберт),то он должен был бы отдать самое дорогое.Например жизнь своих двух детей и половину королевской казны.И любимый молот.И так далее.
 

Amaranth

Знаменосец
Нет.Не заблуждаюсь.Это ПЛИОпедия возможно заблуждается.Если бы ее нанял ЖТ(Роберт),то он должен был бы отдать самое дорогое.Например жизнь своих двух детей и половину королевской казны.И любимый молот,например.И так далее.
Это конечно сугубо офф, но нельзя было, в таком случае, попросить какого то попрошайку сделать заказ на неё? Он дал бы медяк, а безликие после обнаружения такого облома в правилах, просто бы закрыли лавочку.

Мое личное мнение : Арье поручат убить Якена Хгара, так как он видимо начал свою игру, со всеми этими шпионскими делами в Цитадели. Безликие так не действуют, а из этого получился бы интересный сюжет.
 

first

Удалившийся
Это конечно сугубо офф, но нельзя было попросить какого то попрошайку сделать заказ на неё? Он дал бы медяк, а безликие после обнаружения такого облома в правилах, просто бы закрыли лавочку.
Вот для этого Безликие и учатся отличать правду от лжи.:) Проситель должен искренне желать помощи Многоликого.
Это конечно может и оффтоп,но без понимания(хотя возможно моя трактовка и ошибочна) философии Безликих разводить конспирологию на такую локальную тему не стоит.
 

Crow

Удалившийся
Безусловно те кого она перечислила в своем списке.Джофф естественно отпадает.А добавятся скорее Фреи и Болтон.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

wedun

Кастелян
А кто сказал, что Арья вообще закончит? Вполне может обидеться за заказ на Джона Сноу или на что-то еще и отправить всех безликих к Многоликому.
Если бы ее нанял ЖТ(Роберт),то он должен был бы отдать самое дорогое.Например жизнь своих двух детей и половину королевской казны.И любимый молот.И так далее.
простите за гроубость, мужскоре естество и закодироваться от выпивки.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
ППКС. Еще думаю, и спалит эту контору, а -ля Дэни дом колдунов в Кварте. Она не доучится.

Вот-вот. Что-то мне подсказывает, что Безликие - вовсе не богадельня и за свои услуги имеет вполне определённый профит.
 

first

Удалившийся
А мне нравятся Безликие.Для них и первые,и последние равны.Очень демократичная организация.Надеюсь что у них все будет хорошо.Главное чтобы ни Джону,ни Дени,ни Арье они зла никакого не сделали.
 

wedun

Кастелян
От этого бы Пузо навряд ли отказалось сир))));)
вот поэтому и не наняли безликого.
Еще думаю, и спалит эту контору, а -ля Дэни дом колдунов в Кварте. Она не доучится.
Одно отличие Арья - Старк, а не Таргариен, она сделает все до конца.:killed:
 

CASPER225

Межевой рыцарь
Не понимаю, почему в голосовании Дейенерис занимает первое место? Она же наоборот, освобождает невольников от оков, а Браавос, как известно, город, основанный беглыми рабами, и рабство там не приемлимо. Не вижу причины, с какой стати им трогать Дени
 

Crow

Удалившийся
Главное чтобы ни Джону,ни Дени,ни Арье,ни Станнису они зла никакого не сделали.

Сир не переживайте.Мне кажется Безликие убирают только подлецов.Тех,кто поступил подло и нажился на чужом горе.Они подобны Ангелам Смерти.Такова воля их Бога.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Не в этом был вопрос. "Замочить" она может всех, но важный заказ из-за которого её пошлют в Вестерос или Эссос только один. Арья намерена полностью закончить обучение, так что академического отпуска скорее всего не будет. Конечно, рано или поздно возьмется за список, сразу или перед заданием, но все начнется с заказа, в этом нет практически никаких сомнений.
Все таки, Безликие взяли Арью не спроста и готовят её к какой то важной миссии, а если это не кто то из серьёзных игроков в престолы, то тогда зачем?
Рано или поздно Арья должна получить заказ. Но, это не будет человек, которого она лично знает

Жрецы говорили на языке Браавоса, но один раз трое из них несколько минут возбужденно обсуждали что-то на высоком валирийском. По большей части девочка понимала слова, но они беседовали приглушенными голосами, и она не всегда могла расслышать.
— Я знаю этого человека, — услышала она голос жреца с лицом, обезображенным болезнью.
— Я знаю этого человека, — эхом отозвался толстяк, как раз когда она наливала ему воды.
Но красивый мужчина произнес:
— Я вручу ему дар, я его не знаю.

Позже косоглазый сказал то же самое о ком-то еще.

Напомню, что на корабле, весь экипаж, зная, куда Арья плывет, назвал Арье свое имя, не просто так, а чтобы она их запомнила.
Так что, ни режисера Якена, ни Серсеи, ни Бейлиша с Томменом и тем более Сансы в "дипломной работе" Арьи быть не может. Из оставшихся я бы поставил на Дени, но очень сомневаюсь, что Арья закончит своё обучение. Думаю она останется Арьей из дома Старков (и очень многие в 7К пожалеют об этом).
 
Последнее редактирование:

Crow

Удалившийся
Удивлен почему в списке стоит Якен???!!!!:eek:Но даже если так,то Арье будет не легко.Он Мастер а она только начинает.
 
Сверху