• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто будет целью Арьи после конца обучения?

Кого Арью пошлют убить?

  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 170 26.2%
  • Мелисандру

    Голосов: 39 6.0%
  • Эйгона "Юного Грифа" Таргариена

    Голосов: 47 7.2%
  • Якена "Алхимик" Хгара

    Голосов: 29 4.5%
  • Серсею Ланнистер

    Голосов: 66 10.2%
  • Уолдера Фрея Первого

    Голосов: 47 7.2%
  • Алейну Стоун

    Голосов: 50 7.7%
  • Петира Бейлиша

    Голосов: 36 5.5%
  • Томмена Баратеона

    Голосов: 40 6.2%
  • Мейса Тирелла

    Голосов: 3 0.5%
  • другой вариант

    Голосов: 122 18.8%

  • Всего проголосовало
    649

Gorn

Наемник
Рано или поздно Арья должна получить заказ. Но, это не будет человек, которого она лично знает



Напомню, что на корабле, весь экипаж, зная, куда Арья плывет, назвал Арье свое имя, не просто так, а чтобы она их запомнила.
Так что, ни режисера Якена, ни Серсеи, ни Бейлиша с Томмена и тем более Сансы в "дипломной работе" Арьи быть не может. Из оставшишся я бы поставил на Дени, но очень сомневаюсь, что Арья закончит своё обучение. Думаю она останется Арьей из дома Старков (и очень многие в 7К пожалеют об этом).

Что-то мне подсказывает что этот неизвестный человек может оказаться Арье известным. Или она сочтёт его убийство плохим делом. Она ведь всегда ищет оправдание убийству.
 

Areta

Знаменосец
вот поэтому и не наняли безликого.
Одно отличие Арья - Старк, а не Таргариен, она сделает все до конца.:killed:
Да не)) Бэтмэн тоже сжег Храм Рас Ай Гула, а он не Старк и не Таргариен. Так что - я за такой расклад.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Что-то мне подсказывает что этот неизвестный человек может оказаться Арпье известным. Или она сочтёт его убийство плохим делом. Она ведь всегда ищет оправдание убийству.
Я так и не понял про какого это Вы неизвестного человека? Или, Вы, хотите сказать, что Добрый человек скажет Арье - вот тебе задание: королева Серсея, сир Иллин Пейн и.т.д. ... а Арья скажет - впервые о таких слышу, дайте адрес.
 

Gorn

Наемник
Я так и не понял про какого это Вы неизвестного человека? Или, Вы, хотите сказать, что Добрый человек скажет Арье - вот тебе задание: королева Серсея, сир Иллин Пейн и.т.д. ... а Арья скажет - впервые о таких слышу, дайте адрес.

Я про любого неизвестного ей человека говорил. Мол окажется этим человеком Доран Мартелл, а он такой лапочка в её глазах окажется.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Я про любого неизвестного ей человека говорил. Мол окажется этим человеком Доран Мартелл, а он такой лапочка в её глазах окажется.
Лапочка или душка, это ее волновать не должно. Если она Безликая, то решать не ей.
 

Thoros

Знаменосец
Но что то я не видел что они убирали хоть одного положительного человека.
Мы видели как они убирают одного человека. Ну, троих, если с Бейлоном и Пейтом считать. Последний вообще несчастный влюбленный юнец, ничего ужасного в принципе не совершивший.

Так что плевать им на положительность. Тем более, что они "великое благо" дарят, по их же словам.
 

Gorn

Наемник
Мы видели как они убирают одного человека. Ну, троих, если с Бейлоном и Пейтом считать. Последний вообще несчастный влюбленный юнец, ничего ужасного в принципе не совершивший.

Так что плевать им на положительность. Тем более, что они "великое благо" дарят, по их же словам.

Плюс они ещё как-то связаны с Роком. Чувствуется мне, что в итоге выйдет моральная дилемма - уничтожить рабство и Валирию или ничего не трогать. Этакие экстремисты-фанатики.
 

Amadeo

Ленный рыцарь
Проголосовал за Дени. Либо будет экзотический заказ на убийство драконов. Заказчиком вполне может выступать кто-нибудь из юнкайцев. А так как драконы ассоциируются с огнем, т.о. антагонистом льду - иным, вот Арья и "дитя тьмы".
 

trace

Присяжный рыцарь
Проголосовал за Дени. Либо будет экзотический заказ на убийство драконов. Заказчиком вполне может выступать кто-нибудь из юнкайцев. А так как драконы ассоциируются с огнем, т.о. антагонистом льду - иным, вот Арья и "дитя тьмы".
Как там в сериале: "Три пары глаз ты закроешь - зеленые, голубые и карие" - Рейегаль, Визерион и Дрогон? :) ..

Как замочит всех троих разом и сказочке конец. А мы тут все надеемся на эпическую битву драконов против Иных попалить... А оно вона как :)
 

first

Удалившийся
"Три пары глаз ты закроешь - зеленые, голубые и карие" - Рейегаль, Визерион и Дрогон?
Рейегаль - бронза
Визерион - золото
Дрогон - пламя
Тоесть между желтым и красным,если грубо.;)
 

hermetic

Рекрут
у меня такой вопрос: почему вы решили что арью готовят быть убийцей? может её готовят для чего то большего, глобального проэкта....
 

Станнис Старк

Межевой рыцарь
Железный Банк Браавоса обещал Станнису Железный Трон. Орудием могут стать Безликие. Арью пошлют убить Томмена. Но пойдёт ли она...
Надеюсь, она сбежит раньше и отправится на юго-восток, чтобы стать драконьей всадницей.
 

Gremor

Наемник
Из оставшихся я бы поставил на Дени, но очень сомневаюсь, что Арья закончит своё обучение. Думаю она останется Арьей из дома Старков (и очень многие в 7К пожалеют об этом).
Она таковой останется и после обучения. Там не зомбируют, а обучают, по ходу объясняя юному адепту, что убивать ради забавы/мести/или любых других эмоций моветон.
у меня такой вопрос: почему вы решили что арью готовят быть убийцей? может её готовят для чего то большего, глобального проэкта....
Ее обучают быть безликим. Так или иначе безликие убивают определенных людей по заказу следуя своему "кодексу убийцы".

Я считаю, что ее наймет либо тот рыцарь, которого Станнис собирался отправить в Бравос для закупки наемников, либо Джейни Пуль(возможно ее отправят вместе с рыцарем). И целью будет кто-нибудь из Болтонов.
 

roman

Знаменосец
И все таки я не могу понять, если прямым текстом Мартин сказал, что варг не может стать безликим, как Арья им станет. Да и времени нет ждать пока аспирантуру закончит.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Она таковой останется и после обучения. Там не зомбируют, а обучают, по ходу объясняя юному адепту, что убивать ради забавы/мести/или любых других эмоций моветон.
Речь не о зомбировании, а о сознательном отказе от своего прошлого, от индивидуальности. Помните, добрый человек говорит Арье:
Останешься здесь, и Многоликий заберет у тебя уши, и нос, и язык. Заберет твои грустные серые глаза, видевшие так много. Заберет руки, ноги, сокровенные части тела. Заберет твои мечты и надежды, то, что ты любишь и что ненавидишь. Тот, кто поступает к нему на службу, должен отдать все, что делает его собой. Способна ли ты на это? — Он взял ее за подбородок и заглянул ей в глаза так глубоко, что она содрогнулась. — Не думаю.
Он для того и заставил Арью расстаться с вещами, которые ей напоминали прошлое. Но Иглу Арья оставила, здесь и надежда на то, что она порвет не со своим прошлым, а с Безликими.
Железный Банк Браавоса обещал Станнису Железный Трон. Орудием могут стать Безликие. Арью пошлют убить Томмена.
С Томменом имхо разберутся в начале ВЗ. Там по всему КЗ шайка Вариса с кинжалами ходит по тайным переходам. Можно и своими силами обойтись, дешево и сердито.
А Арья Томмена знает еще со времен его товарищеского поединка с Браном.
 

Thoros

Знаменосец
Либо будет экзотический заказ на убийство драконов

Я с другой стороны не понимаю, почему все зациклились на драконах. Да, Мартин что-то там двусмысленное сказал вместо стандартного "Keep reading", но это мог быть просто троллинг.

Мне неясно, каким образом 11-летняя девочка может ликвидировать дракона. Даже при помощи яда. Мне кажется, что цель у неё должна быть более "по руке"
 
Сверху