• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто будет целью Арьи после конца обучения?

Кого Арью пошлют убить?

  • Дейнерис Таргариен

    Голосов: 170 26.2%
  • Мелисандру

    Голосов: 39 6.0%
  • Эйгона "Юного Грифа" Таргариена

    Голосов: 47 7.2%
  • Якена "Алхимик" Хгара

    Голосов: 29 4.5%
  • Серсею Ланнистер

    Голосов: 66 10.2%
  • Уолдера Фрея Первого

    Голосов: 47 7.2%
  • Алейну Стоун

    Голосов: 50 7.7%
  • Петира Бейлиша

    Голосов: 36 5.5%
  • Томмена Баратеона

    Голосов: 40 6.2%
  • Мейса Тирелла

    Голосов: 3 0.5%
  • другой вариант

    Голосов: 122 18.8%

  • Всего проголосовало
    649

MariaMei

Лорд
имхо, могут направить её на Дени. Правда я исходила не из того, что они обе в Эссосе, а из других соображений. Якен, как мы знаем, на задани в Староместе, и его задание может быть очень выгодно Иллирио. У торговца сырами свой претендент на трон, и мощь драконов ему не помешала бы(да и сама Дени, как Таргариен). Но так как она "своевольничает" уже который раз и может составить нехилую конкуренцию ЮГ, то рычаг воздействия на неё иметь просто необходимо. А если понадобится - и устранить претендентку(и тут могут отправить Арью;), да хоть под личиной леди из какого-либо дома), а со знаниями мейстеров подчинить драконов себе(ну и Дрогона убить, вряд ли он захочет поменять себе всадника, а для Вестероса и остальных двух хватит).
 
В таком случаи вся жизнь одно сплошное разочарование. Сказки придумали, что зло хоть где нибудь было наказано.
Целиком и полностью согласен. В жизни с лихвой хватает зла, несправедливости, страданий хороших людей, пусть хоть в литературе справедливость иногда торжествует. Хоть какое-то отдохновение и моральное удовлетворение. Благо, слова Мартина позволяют надеяться на условно-хороший финал, "добро-печальный", так сказать, в стиле "ВК".
 

Morsov

Казненный мультовод
(+++) 2.16 Выход из-под бана и твинководство (для аккаунта твинка)
Как-бы банальный вопрос: люди из списка, чего тут непонятного.
 

The Lightbringer

Наемник
Я верю, что она безликой до конца так и не сможет стать. Мб Добрый человек в какой момент уже не выдержит и выгонит ее. И потом уже в Вестеросе все эти новые навыки ОЧЕНЬ пригодяться.
 

Qwertys

Ленный рыцарь
Целиком и полностью согласен. В жизни с лихвой хватает зла, несправедливости, страданий хороших людей, пусть хоть в литературе справедливость иногда торжествует. Хоть какое-то отдохновение и моральное удовлетворение. Благо, слова Мартина позволяют надеяться на условно-хороший финал, "добро-печальный", так сказать, в стиле "ВК".
Больше всего зла человек несет в самом себе, даже не подозревая об этом. "Благими намерениями выстлана дорога в ад". "Я же такой хорошенький, добренький, зла никому не желаю, и добро только делаю всем подряд, а вы все чувырлы, не понимаете этого, гадите мне, заставляете меня плакать. Злые нехорошие люди". А кто, спрашивается, его просил "добро" это делать? Да еще и благодарить его за это? Я понимаю, если бы его попросили сделать что-то, вот тогда и благодарность должна быть. Но если чувак сам решил, то пусть и отдувается за это. Вот Дени это прекрасно понимает: решила сделать доброе дела - дать свободу рабам (хорошее же дело, разве нет?), теперь и с последствиями разгребается и не плачется. Но большинство людей не понимают этого, живут как будто одолжение кому-то делают и все должны в ножки кланяться, потому и "страдают", когда этого не происходит. Особенно "хорошие якобы" люди, которые порой оказываются просто лохами "по-жизни". Мало быть хорошим человеком, надо ведь еще и мозги включать. Вот данное произведение весьма показательно: за любые мысли, слова, поступки придется рано или поздно платить.
В жизни тоже зло наказывается. Вон Гитлера всем миром останавливали, прям как Вол-де-Морта какого-то.
 

Qwertys

Ленный рыцарь
Я верю, что она безликой до конца так и не сможет стать. Мб Добрый человек в какой момент уже не выдержит и выгонит ее. И потом уже в Вестеросе все эти новые навыки ОЧЕНЬ пригодяться.
Как-то мало верится, что ее выгонят, как-никак, но кое-какие секреты этого обшества она узнала.
Но да, безликой до конца она не станет. Нимерия не позволит.
 

Осень

Оруженосец
ИМХО Арье могут заказать Якена....в том случае если он из за чего-нибудь или из-за кого-нибудь перейдет на "другую"сторону т.е не выполнит задание по которому он находиться в Староместе....а Арья узнав кто Ее "заказ" невыполнет его ,и они обьединяться для выполнения уже своих целей:bravo:;):rolleyes:
 

DreamChild

Присяжный рыцарь
Я верю, что она безликой до конца так и не сможет стать. Мб Добрый человек в какой момент уже не выдержит и выгонит ее. И потом уже в Вестеросе все эти новые навыки ОЧЕНЬ пригодяться.
Мартин когда-то, отвечая на вопросы читателей, сказал, что нельзя одновременно быть варгом и безликим. Арья, как и многие младшие Старки, варг, о чём свидетельствуют её волчьи сны.
 

Qwertys

Ленный рыцарь
Где-то читала, что в шестом сезоне намечается "Битва бастардов", в которой будут учавствовать два Сноу: Джон и Рамси. И если это достоверно, то у последнего из них весьма большие шансы не пережить ее. А значит моя теория, что Арья убъет Рамси, увы, разлетается в пух и прах.
 

Arystan

Знаменосец
Лучшим завершением истории Арьи в Браавосе было бы задание убить Дейнерис по разным причинам - либо из-за того, что Безликим заплатили господа Миэрина, Юнкая, Волантиса, Кварта и т.д., либо из-за кампании против драконодержавного режима.
Это был бы интересный конфликт в сюжетной ветке Безликих - Убьет ли Арья Дени? Заслуживает ли она смерти? Остальное - дать шанс Арье вернуться в Вестерос и отомстить плохим парням - было скучным развитием, имхо. Правила не позволяют отправить ее на миссию против важных людей в Вестеросе, поскольку многих знает она лично. Не говоря уже о том, что отправив Арью на родину, означало бы с высокой вероятностью потерять ее для Безликих.
 

Драклев

Наемник
имхо, могут направить её на Дени. Правда я исходила не из того, что они обе в Эссосе, а из других соображений. Якен, как мы знаем, на задани в Староместе, и его задание может быть очень выгодно Иллирио. У торговца сырами свой претендент на трон, и мощь драконов ему не помешала бы(да и сама Дени, как Таргариен). Но так как она "своевольничает" уже который раз и может составить нехилую конкуренцию ЮГ, то рычаг воздействия на неё иметь просто необходимо. А если понадобится - и устранить претендентку(и тут могут отправить Арью;), да хоть под личиной леди из какого-либо дома), а со знаниями мейстеров подчинить драконов себе(ну и Дрогона убить, вряд ли он захочет поменять себе всадника, а для Вестероса и остальных двух хватит).
Хорошая версия, всё гениальное просто. Интересно будет посмотреть на их встречу.
Лучшим завершением истории Арьи в Браавосе было бы задание убить Дейнерис по разным причинам - либо из-за того, что Безликим заплатили господа Миэрина, Юнкая, Волантиса, Кварта и т.д., либо из-за кампании против драконодержавного режима.
Это был бы интересный конфликт в сюжетной ветке Безликих - Убьет ли Арья Дени? Заслуживает ли она смерти? Остальное - дать шанс Арье вернуться в Вестерос и отомстить плохим парням - было скучным развитием, имхо. Правила не позволяют отправить ее на миссию против важных людей в Вестеросе, поскольку многих знает она лично. Не говоря уже о том, что отправив Арью на родину, означало бы с высокой вероятностью потерять ее для Безликих.
Арья как Дени, неуправляема и своевольна. Она просто напросто сбежит от них, при малейших "капризах".
Где-то читала, что в шестом сезоне намечается "Битва бастардов", в которой будут учавствовать два Сноу: Джон и Рамси. И если это достоверно, то у последнего из них весьма большие шансы не пережить ее. А значит моя теория, что Арья убъет Рамси, увы, разлетается в пух и прах.
Рамси слишком живучий, но его убъёт точно не Арья.
 

Qwertys

Ленный рыцарь
Рамси слишком живучий, но его убъёт точно не Арья.
Опять же послушала слухи и один гласит: Рамси не будет убит в текущем сезоне, а только взят в плен. Может все же Арья его убъет:Please: Я очень хочу такого развития.
 
Последнее редактирование:
Сверху