• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e08 — Second Sons / Младшие Сыны

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 323 91.0%
  • не понравилась

    Голосов: 32 9.0%

  • Всего проголосовало
    355

Pavel67

Наемник
Бывает,что персонажи нравятся просто так,не какой-то супер-мимикой или внешностью,а просто сильно чем то к себе притягивают,на них хочется смотреть,ими хочется восхищаться.Хотя даже если их роль второстепенная,такая как у Рамси и Русе Болтонов

Miriell, а есть среди таких людей, которые "не какой-то супер-мимикой или внешностью,а просто сильно чем то к себе притягивают,на них хочется смотреть" те, что имеют при этом внешность, которую можно назвать заурядной, скучной, никакой?
 

Areta

Знаменосец
Мне нравится его игра настолько,что каждый раз как он появляется в кадре,а уж тем более открывает рот,мне хочется влезть в видео и задушить его собственными руками :sneaky:
У, меня кстати, один раз такое было в театре, когда я была готова в буквальном смысле убить актера, играющего Калигулу))) И когда начались аплодисменты, я секунд пятнадцать втыкала - почему этому чму все хлопают :D )))
 

Havelock

Знаменосец
Если вы серьезно говорите, что на этих гифках один и тот же покерфейс и отрицаете наличие выразительной мимики — ну бывает. Но слишком толсто конечно.

И ничего не толсто! У Русе один и тот же покерфейс на протяжении всего фильма.
З.Ы. Зрение у меня пока хорошее:)
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
И ничего не толсто! У Русе один и тот же покерфейс на протяжении всего фильма.
З.Ы. Зрение у меня пока хорошее:)

Ну, э. На кадрах, которые я приводила, вроде как видно что разные лицевые мышцы использует, разные выражения лица и пр. Но покерфейс так покерфейс, ваше право. 
Здорово!
Класс! Умеете! Могёте!
Поработайте над иронией, пока у вас получается не очень хорошо.

А бывают другие мнения?
Если русский язык не является родным, то поясню, что изобилующие в моих постах "по-моему" и "мне кажется" означают, что это моё мнение, которое только моё. Хотя, повторюсь, не знал, что бывают ещё какие-то.
Да, да, я, конечно же, нерусь. Равно как нечисть, а также нежить.

Ну а Вы будете учить меня, как не надо писать?
Почему-то бы не последит за собой, м?
Последить за собой? Ну скорее всего потому это невозможно сделать, что игнор это все же моветон, а вы тут человеку доказывали две страницы что ваше виденье Сансы единственно правильное. Вы имеете право доказывать, конечно, но я имею право подчеркнуть, что мне ваша безапеляционность, неподтвержденная вдобавок аргументами (не считая ваших плохо замаскированных ad hominem), не нравится.


Уважаемый Станиславский, теперь Вы будете учить меня, что мне видеть на гифках?
А где же "по моему мнению на них есть выдающаяся игра, но "люди имеют право на свою трактовку".
Уже не имеют?
Есть игра и всё тут?
Вы цитируйте-то нормально, а не с потолка. Я говорила, что на свое мнение люди имеют право в любом случае, но если они хотят чтобы это мнение считали фактом, то должны приводить соответствующие аргументы.

Классическая ситуация, когда человек навязывающий своё мнение остальным, упрекает других в навязывании своего мнения?
Да, только не у меня.
 

Pavel67

Наемник
Не люблю бесед с людьми, находящимися с состоянии истерике, но раз Вы навязались, а значит Вам не с кем пообщаться, сделаю богоугодное дело, и отвечу:

Поработайте над иронией, пока у вас получается не очень хорошо.

Вы не только выдающийся специалист по актёрской игре, но ещё и в иронии профи?
Какие ещё таланты у нас имеются?
Или какие таланты, как Вам кажется, есть? ;)

Будем учить людей играть, снимать, шутить, спорить, писать?
Ещё что?
Да, ещё играть взглядом и виртуозно использовать "микро-мимику".
А ещё?

Вы цитируйте-то нормально, а не с потолка. Я говорила, что на свое мнение люди имеют право в любом случае, но если они хотят чтобы это мнение считали фактом, то должны приводить соответствующие аргументы.

У меня нет странного желания, чтоб моё мнение считали фактом, и с трудом представляю, кому такое вообще необходимо. Если бы кто-то не заходился в детской истерике, то обратил бы внимание, что в значительно степени мои посты состоят из вопросов к оппоненту и попыток развить его мысль, чтобы показать, как бы то, что он говорит, выглядело на экране на мой взгляд.
Я не рассматриваю нахождение на форуме, как способ самоутверждения, поэтому превращение мыслей в факты и прочая алхимия меня не интересует. Однако, если уж для Вас этот так важно, я ни в коем случае Вас не отговариваю и даже готов признать все Ваши мысли фактами, не говоря уж о том, что все Ваши таланты я уже признал.
Также у меня нет желания, чтоб меня инструктировали какие-то странные люди, что и как мне надо писать. Я не получаю удовольствие от споров с теми, кто не умеет культурно общаться и с кем я дискутировать не порывался, особенно на темы постонаписания и мыслефактов. Нахожу это скучным и неприятным.
Есть правила форума, а Ваши личные взгляды оставьте, пожалуйста, при себе, либо для тех, кому они интересны, если таковые имеются, и кто Вас о них спросит.
Форум существует для общения о сериале, что я, в отличии от Вас, и предпочитаю делать.

Упрекать меня в завуалированных переходах на личности не надо, ибо посоветую опять же обратить внимание на себя, что было бы более актуальным, но Вам пока не удавалось.

Вы имеете право доказывать, конечно, но я имею право подчеркнуть, что мне ваша безапеляционность, неподтвержденная вдобавок аргументами (не считая ваших плохо замаскированных ad hominem), не нравится.

По-моему, спорами форумы и живут. Расстрою опять, но это будет снова голословное утверждение без ссылок на википедию, словарь Даля и последнее постановление пленума Верховного Суда. Если очень нужно, то поищите сами.
Только вот незадача - не всегда кто-то отстаивает Ваше мнение, поэтому - да, приходится навязываться, предъявлять претензии, топать по-детски ножкой и поучать всех вокруг.
Вы не одиноки в интернете.

Если чёрный список Вас не устраивает, могу предложить просто не общаться. Вы не нравитесь мне, я - Вам. Мне не интересно, что пишите Вы, поэтому ни желания стебаться, ни что-то доказывать я не имею. Пойду лучше куплю лупу и буду микромимику на лицах изучать.

N.B.
Этот пост является истиной в последней инстанции, поэтому любые самостоятельные трактовки запрещены, а люди, осмелившиеся на них, будут преданы анафеме.
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Не люблю бесед с людьми, находящимися с состоянии истерике, но раз Вы навязались, а значит Вам не с кем пообщаться, сделаю богоугодное дело, и отвечу:
О, это странное сотояние "истерике", видимо ударение на последний слог, да? Очень по-русски.

Вы не только выдающийся специалист по актёрской игре, но ещё и в иронии профи?
Какие ещё таланты у нас имеются?
Или какие таланты, как Вам кажется, есть? ;)

Будем учить людей играть, снимать, шутить, спорить, писать?
Ещё что?
Да, ещё играть взглядом и виртуозно использовать "микро-мимику".
А ещё?
Oh please. Опять ad hominem и гиперболизация. Как свежо, как оригинально. Вот спорить как раз вас учить надо, видимо не умеете без наездов.

У меня нет странного желания, чтоб моё мнение считали фактом, и с трудом представляю, кому такое вообще необходимо. Если бы кто-то не заходился в детской истерике, то обратил бы внимание, что в значительно степени мои посты состоят из вопросов к оппоненту и попыток развить его мысль, чтобы показать, как бы то, что он говорит, выглядело на экране на мой взгляд.
"Если бы кто-то не заходился в детской истерике" — конечно же, если кто-то с вами не согласен, он или она обязательно (и одновременно) баба, истеричка и ребенок. У вас не попытки развить мысль, а оскорбления оппонента, иногда скрытые, иногда, как вот сейчас — вполне открытые.
Я не рассматриваю нахождение на форуме, как способ самоутверждения, поэтому превращение мыслей в факты и прочая алхимия меня не интересует.
Could have fooled me.

Я не получаю удовольствие от споров с теми, кто не умеет культурно общаться
Притом, заметьте, именно вы меня обозвали ребенком, истеричкой, а до того прошлись по всем вашим собеседницам женского пола, сказав одному из собеседников: "Вы - мужчина, а все эти "я заметила в его взгляде" чисто женские темы. На самом деле это, как правило, значит "мммм .. какой мужчина" и больше ничего."
и с кем я дискутировать не порывался, особенно на темы постонаписания и мыслефактов. Нахожу это скучным и неприятным.
"Я скакал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, что вы мне совершенно безразличны."™

Есть правила форума, а Ваши личные взгляды оставьте, пожалуйста, при себе, либо для тех, кому они интересны, если таковые имеются, и кто Вас о них спросит.
Форум существует для общения о сериале, что я, в отличии от Вас, и предпочитаю делать.
Есть. В них, в частности, есть п.8 ч.3 "Переход на личности — использование в качестве аргументации личных качеств оппонента, оценка в своём сообщении личностных качеств собеседника или привязанностей, раскрывающих личностные качества оппонента". Учитывая ваше использование ad hominem как основного аргумента - нарушаю тут правила не я.

Только вот незадача - не всегда кто-то отстаивает Ваше мнение, поэтому - да, приходится навязываться, предъявлять претензии, топать по-детски ножкой и поучать всех вокруг.
Вы не одиноки в интернете.
Ололо, вы, помимо обвинений в моем поле и моем отставании в развитии, хоть бы что новое придумали.

Если чёрный список Вас не устраивает, могу предложить просто не общаться. Вы не нравитесь мне, я - Вам. Мне не интересно, что пишите Вы, поэтому ни желания стебаться, ни что-то доказывать я не имею. Пойду лучше куплю лупу и буду микромимику на лицах изучать.

N.B.
Этот пост является истиной в последней инстанции, поэтому любые самостоятельные трактовки запрещены, а люди, осмелившиеся на них, будут преданы анафеме.
И вам не хворать.
 

Pavel67

Наемник
Artesia Richter, на клевету нельзя не ответить...

Чтоб не занимать много места, под спойлером:

Притом, заметьте, именно вы меня обозвали ребенком, истеричкой, а до того прошлись по всем вашим собеседницам женского пола, сказав одному из собеседников

Это ложь. Я предельно корректен. Даже с Вами максимум, что я могу себе позволить - это та или иная форма недоумения, чем вызвана Ваша яростная атака и почему Вы считаете, что в праве учить меня общаться. Предположения, что у Вас истерика, проистекает из того, что Ваши посты переполнены нешуточной злостью и попыткой зацепить оппонента, параллельно самонадеянно уча его, что писать, а также оценивая его ироничность.
Это странное поведение, учитывая, что мы незнакомы, а я Вас не оскорблял и даже не был инициатором разговора.
Возможно, что для Вас это и по-взрослому, и адекватно, и вообще так и надо, но для меня это не так.

Ололо, вы, помимо обвинений в моем поле и моем отставании в развитии, хоть бы что новое придумали.

Я не живу в интернете и не самоутверждаюсь здесь. Пытаться кого-то креативно задеть, выдумывая какие-то колкости и пытаясь ими удивить - это идиотское занятие для несчастных людей. Я высказываю вполне серьёзное недоумение, о котором уже писал.
Интернет-баталии и "троллинг" не по моей части. Извините, и пусть мне выдадут предупреждение, но "придумай что-нибудь новое" и т.п. "аргументация" - это что-то из тринадцатилетней возраста. Никто Вас тут удивлять не собирается.
Если кто-то предполагает, что собеседник не в себе, то это может значить, что он предполагает, что собеседник не в себе, а не пытается его чем-то поразить его воображение.

"Вы - мужчина, а все эти "я заметила в его взгляде" чисто женские темы. На самом деле это, как правило, значит "мммм .. какой мужчина" и больше ничего."

И?
Это оскорбление?
И чем это оскорбляет?
1. Это наблюдение, поскольку на данный момент подобное написано исключительно пользователями женского пола.
2. Именно женщины по жизни являются большими любителями оценивать мужские взгляды и видеть в них "что-то такое!". Ещё одно моё наблюдение, которое я высказал. Что оскорбительного в этом ума не приложу. Если Вы видите там завуалированное "дуры" или нечто подобное, то это сразу к врачу надо обращаться, потому что, мягко говоря, неадекватно. Возможно, Вы примеряете на меня Ваш собственный уровень дискуссии, однако пора бы заметить, что мы явно общаемся по-разному с Вашего первого ко мне обращения (надо сказать, что уже довольно хамского):

"Не выдавайте, пожалуйста, свои личные предпочтения за объективную истину, особенно когда они не соответствуют действительности."

1. Голословное утверждение, что я выдаю свои предпочтения за какую-то объективную истину, хотя я просто высказываю мнение, как и все. Форма обращение, очевидно, привычна для Вас, но удивительна для меня.
2. Грубейшая попытка навязать своё мнение через утверждение, что мои мысли "не соответствуют действительности". Уже начало нашего с Вами общение не походит на диалог или спор, а стартует с безапелляционного "не соответствуют действительности" и попыток на меня "наехать."

Далее будут предположения, что раз я что-то не вижу на гифках, значит "ну бывает", в чём, наверно, скрыт не завуалированный комплимент.
И т.д.

Абсолютно естественно, что человека, столкнувшись с непривычной манерой общения, предполагает либо разницу в возрасте, либо что-то похуже.

Было бы намного умнее изначально Вам не отвечать, потому что, говоря Вашими же словами, после прочтения первого поста ясно, что "ну бывает", но на форумах я не частый гость и привык совсем к другому.

Я ещё раз повторяю: начали Вы, причём начали сразу провоцируя на конфликт. С самого начала последовали хамские попытки чему-то меня научить и в чём-то упрекнуть (причём в том, в чём Вы повинны, как минимум, не меньше меня), в ответ на которые я лишь невинно подтруниваю, понимая, что такая интернет-грызня для Вас важна и, видимо, привычна.
И ещё раз скажу, что я понятия не имею, что стоит за таким поведением, почему Вы считаете, что это приемлемо и какое изощрённое удовольствие находите в такой бессмысленной растрате времени.

Если я Вас чем-то обидел, извините, но, рискуя нарваться на очередную грубость, советую поразмыслить над своей манерой разговаривать с незнакомыми людьми, хотя жизнь Ваша и жить её Вам.
 

Natalka

Знаменосец
И чем это оскорбляет?
Не берите в голову, это ничем не может оскорбить. Обобщения типа "все мужики - сволочи", "все бабы - стервы", "все блондинки - дуры" и т.д. не являются оскорблением для слушающего/читающего, так как больше говорят о произносящем/пишущем, чем о бабах, мужиках и блондинках.
 

Pavel67

Наемник
Не берите в голову, это ничем не может оскорбить. Обобщения типа "все мужики - сволочи", "все бабы - стервы", "все блондинки - дуры" и т.д. не являются оскорблением для слушающего/читающего, так как больше говорят о произносящем/пишущем, чем о бабах, мужиках и блондинках.

Ага, только в ряд со сволочами и дурами вряд ли уместно ставить написанное мной.

Как говорится, уберите лишний вариант:
1. Дуры.
2. Сволочи.
3. Стервы.
4. Подмечающие что-то в чьём-то взгляде.

Мне думается, перефразируя Ваши слова, что в этом конкретном разговоре интерпретация чего-то в качестве оскорбления скорее говорит о том, кто интерпретирует, чем о том, кто пишет. Либо просто попытка хоть за что-то в словах уцепиться, либо столь чудовищные комплексы, что даже в косом взгляде мерещится страшное оскорбление.

Благо, что на этом все мои "прошлись по всем вашим собеседницам женского пола" исчерпываются. Прошёлся, указав, что лишь представительницы женского пола подмечают это удивительное актёрское нечто во взгляде и что это значит не больше, чем просто высокую оценку внешности актёра. Надеюсь, что глубокая душевная рана, оставленная этим наблюдением, быстро затянется.
Впредь просто надо старательный выбирать собеседника и банально игнорировать тех, кто на эту роль не тянет, либо только читать, принимая о внимание специфику интернет-дискуссий.
 

Natalka

Знаменосец
Либо просто попытка хоть за что-то в словах уцепиться, либо столь чудовищные комплексы, что даже в косом взгляде мерещится страшное оскорбление.
Меня не оскорбляют обобщения уровня "потому что бабы", в каких цветастых фразах они бы не были высказаны. Обобщения - удел... в общем, не будем о моих комплексах.

Надеюсь, что глубокая душевная рана, оставленная этим наблюдением, быстро затянется.
Это вряд ли, я буду рыдать три дня, обещаю.

Впредь просто надо старательный выбирать собеседника и банально игнорировать тех, кто на эту роль не тянет, либо только читать, принимая о внимание специфику интернет-дискуссий.
Хорошее резюме и прекрасный план действий. Желаю удачи на поприще отбора собеседников.
 

Pavel67

Наемник
Меня не оскорбляют обобщения уровня "потому что бабы", в каких цветастых фразах они бы не были высказаны.

Вы действительно не понимаете разницу между обобщением и моим наблюдением?
Может вместо форума книгу тогда открыть? Но не Мартина, конечно.
Я понимаю, что цель просто что-то придумать, чтобы затем как-то оскорбить, причём настойчиво, но трусливо намёками, однако на всякий случай наглядный пример:

"Меня пытаются доконать форумчане-женщины" - это наблюдение, которое базируется на том, что обе собеседника, которые пытаются меня вывести из себя, женского пола (или не женского, но в анкете указан женский)
"Все бабы - дуры" - это классическое обобщение, базирующееся, судя по всему, на мнении, основанном на опыте общения с какой-то одной дамой или с несколькими, распространяемое впоследствии на всех представительниц женского пола.

Вооружитесь этим ценным знанием, а за науку можете не благодарить.

Обобщения - удел...

Не надо писать слова, значения которых, как выясняется, плохо понимаете или изображаете, что не понимаете, выводя из этого какие-то оскорбительные намёки. Я уже понял, что у Вас с воспитанием тоже всё не очень хорошо, но опускаться до Вашего уровня (знаю, что очень не креативно, но креатив ищите в других местах) не собираюсь.
Думаю, жизнь сама справится или уже справляется, поскольку счастливые и довольные своей жизнью люди до кого-то в интернете не докапываются. Не знаю, кто тот, кто обобщает, но тот, кто ищет в сети отдушину, явно очень несчастный человек. При всей кажущейся анонимности, собеседник всё сам о себе говорит в переписке и чем больше из него лезет *****, тем больше на это походит его жизнь.

Учитывая, что это утверждение на форуме и для Вас, видимо, очень важно, оставляю последнее слово за Вами. Пишите в ответ, например, изобретательное: "это не я, а Вы" - и ликуйте! Вы победили в интернете! Ура! Не ударили в грязь лицом! Какая Вы молодец! Можно гордиться собой! :happy:
 

Natalka

Знаменосец
"Меня пытаются доконать форумчане-женщины" - это наблюдение
Если меня безуспешно, но, по его словам, не трусливо, пытается оскорбить Pavel67, это не значит, что меня пытается оскорбить мужчина, так как пол тут не имеет никакого значения. Некий Pavel67 пишет многобуквенные нотации в ответ на мои короткие посты, оправдываясь попутно в том, что не ищет в интернете самоутверждения, хотя никто ему это в вину, кроме него самого, не ставит, и обвиняя меня в том, что я его там ищу, но это не значит, что "три дня за мной скачет, чтобы сказать, что я ему не интересна" мужчина, так как пол тут не играет никакой роли. Меня учит жизни некий Pavel67, безапелляционно, хамски, хоть и довольно забавно, но это не значит, что тот факт, что в профиле моего уважаемого ментора стоит "мужской", имеет хоть какое-то значение. Равно как пол не имеет значения в умении/желании/предпочтении видеть мелкие нюансы мимики и выражения глаз персонажей сериала. Всё выше перечисленное - наблюдение. А "Вы - мужчина, а все эти "я заметила в его взгляде" чисто женские темы. На самом деле это, как правило, значит "мммм .. какой мужчина" и больше ничего" - это обобщение, грубое, детское (великовозрастные дети - тоже дети, цветы жизни), пронизанное чувством полового превосходства и ласковой снисходительностью. А вот если я вздумаю сказать вслух о том, какие качества обычно характерны для человека, склонного к подобной снисходительности, а то и позволю себе пройтись по "мужчинам, для которых это характерно", то это будет "диагноз по аватарке", детское обобщение и переход на личности, коим Вы грешите вторую страницу подряд, старательно при этом отмежевываясь от этого самого перехода. Вы - удивительный человек, при этом смелый и благородный, предоставили мне возможность оставить последнее слово за собой, чем я нагло и воспользовалась, рискуя получить предупреждение за флуд. Спасибо!
 

Miriell

Межевой рыцарь
а есть среди таких людей, которые "не какой-то супер-мимикой или внешностью,а просто сильно чем то к себе притягивают,на них хочется смотреть" те, что имеют при этом внешность, которую можно назвать заурядной, скучной, никакой?
Я думаю,что ответ был очевиден исходя из моего сообщения,нет?Впрочем,для Вас готова объяснить.Да,есть.так как далее идет речь уже о конкретных предпочтениях,все далее написанное будет моим исключительным ИМХО
Я вот,например,считаю,что у многих актеров в ИП вполне посредственная внешность-Эйдана Гиллена,Чарльза Дэнса,не говоря уж Майкле Макэлхаттоне.Но вот Мизинец и Тайвин сразу же привлекают взгляд,их замечаешь.Про Русе,к сожалению,такого не могу сказать,но с каждой серией он мне нравится все больше и больше,а вот Санса все меньше и меньше.Когда актер играет на полную,когда,играя,полностью чувствует характер героя,то это чувствуется.Вот,возможно,почему его герой в сериале так многим нравится.Не знаю,что это-харизма,актерское мастерство или что еще.Но зрители это чувствуют,и им это нравится,и тут уж ничего не поделаешь
П.С.Вспомнила еще одного актера,который очень понравился-Гарри Ллойд(Визерис).Правда,он был только в первом сезоне (а жаль),но впечатления оставил самые приятные).Настоящий Визерис-тщеславный,гордый,самовлюбленный,неотходчивый,трусливый.В общем,хорош был.А актер в жизни-просто красавчик :in love: 
lloyd.jpg
 

Листик сирени

Знаменосец
А где же "по моему мнению на них есть выдающаяся игра, но "люди имеют право на свою трактовку". Уже не имеют? Есть игра и всё тут?
На этих гифках Болтон корчит разные рожи. Факт, и никаких трактовок здесь быть не может.
 

Элika

Знаменосец
Ну наконец! Черепашка вновь добралась до серии. :devil laugh::devil laugh: :devil laugh: Вот как у смайлика, так и у меня было великолепнейшее настроение, когда Тирион оскорбил таки Джоффа. Ууу... какой обидчивый мальчик однако оказался. Эгоистичный, подленький, так мечтал Сансу раздеть, а тут такой отпор маленького сильно пьяного человечка. Что же до самой Сансы... Тот тут я подло ожидала, что настал миг раздевания одной из главных девственниц саги и... вот уж удивили так удивили. В сериале же явно всегда любили кого-то да показать в пикантном виде, но видимо актриса не такая там у Сансы, как у Мелисандры (что постоянно любит показать свою женственность. Но я этого не говорила, не хочу в лапки к красной жрице...:Speechless:) . Сама же свадьба не понравилась... Она то конечно передает ту тоску, что у двух героев на душе, но, как уже было примечено, даже свадебного плаща Старков не показали, плащ же Ланнистеров для богачей как-то прост. Платье же, которое так ждала Санса (не зная зачем оно), оказалось таким же примитивным... :facepalm: Муж же почему-то не спал с Сансой... секса конечно и не должно быть, но муж и жена должны быть под одним одеялом, раз у них брачная ночь.

Любю я все же Пса! Как же он просто высказал Арье, что будет, если камень не выполнил полностью своего предназначения Хотела бы и я так! Да и слух же отменен! Быстрая улыбка же маленькой Старк порадовала. В книге она не улыбалась... тем более на слова Пса.

Что же до действий на Драконьем Камне, то не впечатлило. Я субъект женского пола, поэтому сцена с раздеванием Мел меня не тронула... а сюжет же скомкан, сжат... И король подкаблучник во всем. Свое слово он сказать мало когда может... лишь в темнице пред Давосом... свидетелей же нет. И раз уж показывали сцену, где Станнис признавался в любви жрице, то как же он при своем всем отвращении к предательству, смог вот так просто войти в комнату, где происходило все это? Чтоб сжечь пиявок... нда.

Младшие сынки же слишком мало порадовали глаз. Хам только чуток хамил, а после ноченькой помер от рук Тарзана (ну похож же:grizzle: )... Тарзану же (ну ладно, Даарио) почему-то захотелось покрасоваться пред Дени, что её жизнь то в его руках. Вот возьмет и передумает в один миг, перережет горло её служанке, а потом и её нагую в ванне убьет. Дени же что-то сделали похожей чем-то на Мел (тело дано для того, чтоб его показывать:devil laugh: А наглые воины потом тут же передумывают. Время ведь ещё будет на убийство, а так нужно завоевать королеву да потрогать ). И где попугай цветастый!? Я так хотела посмеяться с комичного вида Даарио: с его золотым зубом, бородкой тройной и гремучим цветом волос... ыыы.

Что же до сцены с Сэмом... Вот бесит меня сериал в эти моменты. Где с запозданием дают ему возможность себя показать. Там где он убил упыря, не было Лилли... Зато в сериале Лилли была, но не было Холодного Руки. Что за произвол?! Я так его ждала! И что толку с такого подвига, когда его никто не видел из братьев Дозора? Прозвище Смертоносный уж точно будет звучать в сериале тогда в тройной мере ещё более оскорбительно, ибо даже друзья в это верить не будут.

В общем, серия как всегда средняя. Золотая середина конечно не плохой результат, но хотелось бы уже и феерии. Ну хотя бы в конце сезона, мы ведь его так долго ждали.
 

Fusik

Присяжный рыцарь
Как забавно выглядят некоторые люди, считающие, что выглядят умнее, используя английский на русском форуме :D 
Что же до сцены с Сэмом... Вот бесит меня сериал в эти моменты. Где с запозданием дают ему возможность себя показать. Там где он убил упыря, не было Лилли... Зато в сериале Лилли была, но не было Холодного Руки. Что за произвол?! Я так его ждала!
А что если... :unsure: А что если таинственный старик - это и был Холодные Руки?! :волнуюсь:
 

Sekto

Ленный рыцарь
Зато в сериале Лилли была, но не было Холодного Руки. Что за произвол?! Я так его ждала!
ХР спас Сэма и Лилли от упырей подобной сцены еще не было и хронологически она идет после убийства Иного...

Как забавно выглядят некоторые люди, считающие, что выглядят умнее, используя английский на русском форуме
Троллинг detected
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Замечание хранителя:
Artesia Richter, Pavel67, я в замешательстве: выдавать предупреждение за переход на личности, либо за оффтоп о ваших личностях, которые так мало общего имеют с Младшими сыновьями, либо за то и другое сразу. Я предлагаю вам закончить ваши рассуждения, потому что иначе я прибавлю еще игнорирование требования администратора :happy:
 
Сверху