• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e08 — Second Sons / Младшие Сыны

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 323 91.0%
  • не понравилась

    Голосов: 32 9.0%

  • Всего проголосовало
    355

Элани

Знаменосец
НахЕрис сексуал, если можно так выразиться. Непонятно только, метро или гомо... Нереальное позорище.:facepalm:
Санса, хряпнувшая винца и порулившая к койке разоблачаться - это нечто:oh: А когда ейный муженек поскакал к выходу, на мгновение показалось, что она схватит его за шкирман и гаркнет а-ля граф Калиостро из "Формулы любви": "А ну, пошли!" Бедные,-бедные поклонники СанСана.
И акцентик-то с плащиком смещен, смещен:sneaky: Не присела Санса перед Тирионом не из вредности, а потому что не допетрила. Бедные, бедные... ну все в курче кароч.
Нимфоманка Мелисандра доставляет. Как грится, куда прислонили, там и родина Рглор. Еще одно локальное горюшко в общем большом фейле.:facepalm:
Но ее делающая минет пиявка - это...это... У меня нет слов!:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Сериальчик, конечно, свернул на путь, ведущий на фиг. Чем дальше в лес, тем толще чардрева...
По ходу КС для меня будет самым радостным событием сериала:banghead:
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Нереальное позорище.
Было бы, если бы он был с синими волосами и золотым зубом.

Но ее делающая минет пиявка - это...это... У меня нет слов!
:D Туда просто кровь прилила... но я просто представить не могу как пиявка может делать....

ериальчик, конечно, свернул на путь, ведущий на фиг. Чем дальше в лес, тем толще чардрева...
Сериальчик как может вылезает из ямы неканона 2 сезона. Да медленно, но нужно же логику подключать дабы не было всякой фигни неестественной.

Санса, хряпнувшая винца и порулившая к койке разоблачаться - это нечто
А что ей делать? По книге она тоже разоблачилась.

Бедные,-бедные поклонники СанСана.
Причем тут это? 
Что же до самой Сансы... Тот тут я подло ожидала, что настал миг раздевания одной из главных девственниц саги и... вот уж удивили так удивили. В сериале же явно всегда любили кого-то да показать в пикантном виде, но видимо актриса не такая там у Сансы, как у Мелисандры
Вы что? Если бы показали нагую Сансу - HBO бы по судам затаскали и закрыли за пропаганду педофилии. Сансе по сериалу 14 лет, и Софи Тернер ещё не совершеннолетняя. Вот Дейенерис по серилу больше 18 (хронологию изменили).
 

Элika

Знаменосец
Причем тут это? 

Вы что? Если бы показали нагую Сансу - HBO бы по судам затаскали и закрыли за пропаганду педофилии. Сансе по сериалу 14 лет, и Софи Тернер ещё не совершеннолетняя. Вот Дейенерис по серилу больше 18 (хронологию изменили).

А за поцелуй? Её Мизинец так точно поцеловать должен :oh:
 

grrr

Оруженосец
Это вы себя так точно описали?


Уже начинаете мыслить в верном направлении.


А вот это извините не правда.
вот насколько нужно бояться признать собственный косяк, чтобы на протяжении трех сообщений подряд упорно отказываться его признать?
Что именно неправда?
Что подобные фильмы снимают в США абсолютно легально? Но это факт - подобные творения защищены Первой поправкой.
Что Саша Грей начала сниматься в 18 лет? Но об этом прочесть можно абсолютно везде, от Википедии и IMDB до всяческих биографий. Впрочем, автор данного комментария явно не озабочен подкреплением своих слов какими-либо фактами.
Что в фильмы данной тематики нельзя брать 18летних актрис? Но это тоже откровенная ложь. Если бы хотя бы чуть-чуть попытались разобраться в вопросе вместо того, чтобы активно пытаться всеми правдами и неправдами оправдать свой явный фейл, то вы бы давно наткнулись, например, на

статьи федерального закона США http://www.law.cornell.edu/uscode/text/18/part-I/chapter-110, где к сожалению вместо четкого указания возраста оперируют словом minor, которое означает лицо, не достигшее совершеннолетия (age of majority). Но так как наш автор искренне считает, что совершеннолетие наступает в 21 год, то нам придется обратиться к другому сайту, а именно к сайту Министерству Юстиции США http://www.justice.gov/criminal/ceos/citizensguide/citizensguide_porn.html, где специально для граждан разъясняется значение слова minor (someone under 18 years of age).
Читаем и больше не пытаемся рассуждать на темы, в которых плаваем.
 

Darth Kaa

Знаменосец
C удовольствием пересмотрел серию. Хочу отдельно отметить прекрасный монолог леди Оленны на свадьбе Тириона и Сансы, остроумный и полный самоиронии :bravo: .
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
Почему 18-то?
The Stark Children
Robb and Jon are 17 instead of 15. Bran is 10 instead of 7 and Rickon's age is increased from 3 to 6. Sansa 13 instead of 11 and Arya is 11 instead of 9.
The Royal children are older:
Joffrey is 16 instead of 13, Myrcella is 12 instead of 8 and Tommen is 10 instead of 6. Daenerys is 16 instead of 13.
[src]
У Мартина в ЖЖ было подтверждение, но где-то в 2008 году, ЕМНИП. Сейчас не могу найти.
 
Сверху