• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e08 — Second Sons / Младшие Сыны

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 323 91.0%
  • не понравилась

    Голосов: 32 9.0%

  • Всего проголосовало
    355

Fusik

Присяжный рыцарь
санса еще ладно, она и по книге высокая но маргери вообще за тридцать
Что-то не помню того, чтобы она была такой высокой. Ну и плечи у неё явно не мужицкие были, а вполне девчачьи, хрупкие.
Насчёт Маргери - разве в сериале говорили, сколько ей? Может ей в сериале лет 25.
 

Листик сирени

Знаменосец
Хорошо. Я живу рядом со школой, там восьмиклассницы примерно такие и ходят :)
Это восьмиклассницы-мутантки. Переезжайте срочно. Такими могут быть десятиклассницы, но никак не раньше.

Насчёт Маргери - разве в сериале говорили, сколько ей? Может ей в сериале лет 25.
Не знаю сколько ей там в сериале, но Натали Дормер определённо 31 год.
 

Листик сирени

Знаменосец
И что? Маргери по сериалу явно не 16 лет, как в книге.
Но и явно не 31 же да?
Речь о чём - в книге Маргери 283 г.р., Санса - 286. Три года разницы.
Теперь актрисы. Тернер 17 лет, Дормер - 31. 14 лет разницы.
Теперь возвращаемся к вашему тезису:
Это да, но и чрезмерно увеличивать разрыв тоже не стоит, туповато смотрится.
и видим, что дело не в возрасте как таковом, а в габаритах исполнительницы. Кто ж знал, что она так вымахает.
 

Fusik

Присяжный рыцарь
Вы знаете, я было собрался отвечать всерьёз, но потом понял, что лучше не надо. Ей 44, точно.
Кому 44? Маргери? :D
А если серьёзно, то нет, не говорили в сериале о её возрасте. По крайней мере не помню такого. И это лишь твои выдумки, что ей "17 лет" ;)
 

Листик сирени

Знаменосец
А если серьёзно, то нет, не говорили в сериале о её возрасте. По крайней мере не помню такого. И это лишь твои выдумки, что ей "17 лет" ;)
Я нигде не говорил, что Маргери в сериале 17 лет. Однако, в Вестеросе принято выдавать дочерей замуж как можно быстрее, если вы не заметили. 20 лет - всё, старая дева. Так что просто из логики мира вытекает, что ей не 25, как вы предлагали сначала, и уж точно не 31.
 

Fusik

Присяжный рыцарь
Я нигде не говорил, что Маргери в сериале 17 лет. Однако, в Вестеросе принято выдавать дочерей замуж как можно быстрее, если вы не заметили. 20 лет - всё, старая дева. Так что просто из логики мира вытекает, что ей не 25, как вы предлагали сначала, и уж точно не 31.
20 лет - старая дева? :D Эк куда махнул
А вообще актриса выглядит довольно молодо. На меньше двадцати, конечно, нет, но близко.
 
Сверху