• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новички 3-го сезона (Мужчины)

Кто Вам понравился в сериале из новичков?


  • Всего проголосовало
    158

Pavel67

Наемник
Вы явно знаете о Ширен что-то, чего не знают ни её родители, ни мы :волнуюсь:

Я просто не обратил внимание на скобки.

Мне кажется, учитывая малое кол-во новых женских персонажей стоило сделать опрос, где оба пола, выкинув лучников и других персонажей, у которых две реплики и 7 секунд экранного времени.
 

Элани

Знаменосец
Вы явно знаете о Ширен что-то, чего не знают ни её родители, ни мы :волнуюсь:
*поправляя очки* Клиника серой хвори еще до конца не изучена медицинским сообществом. Пройдемте в лабораторию коллеги Квиберна на консилиум :devil laugh: :devil laugh:
 

Thingol

Призрак (гость)
Я просто не обратил внимание на скобки.



Мне кажется, учитывая малое кол-во новых женских персонажей стоило сделать опрос, где оба пола, выкинув лучников и других персонажей, у которых две реплики и 7 секунд экранного времени.

Я создал так, потому что все мужские уже выступили, а вот Рослин Фрей мы ещё не увидели, а потому голосовать за всех персонажей нельзя (нельзя же изменить свой голос после).
 

Психея

Кастелян
Понравились:
* Даарио - образ лучше чем в книге. Там, когда читала описание и реакцию на этого попугая Дени, у меня был когнитивный шок: она совсем свихнулась на почве гормонального токсикоза? А когда прочла про золотой зуб, то стало тошнить. Я была совсем юной в начале 90-х и лица знойного происхождения с золотыми зубами и дурацкими костюмами липли и до сих пор вызывают стойкое отвращение. А в сериале просто парень с нахальным взглядом и улыбочкой. Не в моём вкусе, но хоть не вызывает рвотный рефлекс.
* Манс - Если всех сделали старше, то почему бы не Манса. Убрали песни-пляски и вообще урезали 2/3 образа, но если абстрагироваться, то играет хорошо, чувствуется внутренний стержень.
* Тормунд - Была в восторге от рыжика ещё от фоток досериальных и до сих пор ужасно нравится. Не важно, что он там говорит, даже когда стоит бородой вперёд он создаёт образ.
* Чёрнорыб - Раздвоённое чувство: образ Бриндена испортили и опошлили но актёр нравится. Сцена у окна с Кэт была прекрасна.
* Орлик - вообще-то влюблённая птичка это:facepalm: , но актёр запомнился. Значит всё не так плохо.
* Торос - Богемная очаровашка. Притягивает внимание к себе во всех сценах со своим участием.
* Жоен - Милый мальчик, подходит под мой образ Жоена (общий образ, не конкретная внешность).

Остальные:
Серый червь - парнишка как парнишка, ничего особенногоZzz ;
Рамси - Актёр играет свою роль, но как-то скучно, слишком много развелось "очаровательных" мерзавцев;
Эдмар - Смотрю на Эдмара а сама плакать готова от загубленной линии Робба:cry: ...
Квиберн - Пока не впечатлил, но кажется есть потенциал;
Берик и Энгай - Теряются на фоне Тороса, Арьи, Сандора, Мел;
Фреи - сцена с ними неплоха, но не могу вспомнить их лица, не запомнились;
Антогонисты Дени не произвели впечатления. Торговец специями их всех бы за пояс заткнул.
 

Арриведерче

Наемник
Понравились многие, даже большинство, кто-то безразличен, что за лучник))
Попадание с Фреями было идеальным.
Меньше всего понравился Нахерис - ванильная няшка под стать Лорасу, надеюсь, его образ раскроется лучше в последующих сериях.
Не понравился Рид внешне, образ отыгрывает хорошо.
Рамси - хоббит))
Меро - ну ооочень пошлый, а Дени по ходу рада была, ну она не прочь уже попэкаться, да и некоторых заводит, когда их пошло домогаются (ахах)
 

Redleaf

Кастелян
Очень понравился Локк, просто жуть от него разбирает :meow:
Берик и Торос- отличная команда, колоритные такие ребята :rolleyes:
И конечно Кранзис - он именно такой, как надо :cool:
Остальные в основном вызывают недоумение различной степени тяжести.
 

werewolf heart

Лорд
Мне понравился Серый червь, хотя совсем не книжный, но лапочка :in love:
Рамси - ну я просто давний фанат Ванюши :meow:
Орелл - не помню как зовут этого актёра, но он много где играл, реально крутой чувак.
Торос и Энгай - несмотря на то, что линия ББЗ мне вообще никак, ради них стоило смотреть
Ну и мой личный фаворит - Тормунд :kiss:
 

Vivette

Знаменосец
Кразнис шикарный мужчина, и правда очень запоминающийся. Играет классно, жаль, что его было так мало) Неожиданно понравился Даарио - очень! Сделать такого неприятного персонажа таким притягательным и сексуальным нелегко) Но он справился на все сто:meow: И конечно Рамси:kiss: Делать гадов такими обаятельными конечно нехорошо, но он реально клевый!
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Рамси, Бринден и Торос. Первый ну просто шикарен. Книжный был прямолинейным мясником, а тут он хищник, играющий с жертвой, чем-то похожий на Джокера. Бринден крут, харизматичен и прям. Это здорово. Торос - само раздолбайство, как я люблю.

Немного о других: Эдмар прям копия моего брата. Тоже, когда заслуженно ругают -надувается и корчит из себя страдальца. За это - зачет.

Локк - крут. Это вам не клоун Хоут, это реально жесткий и брутальный тип.

Манс - ждал худшего. Роль не сидит на актере совершенно, но он выкладывается на все сто.

Берик - в минус. Актер хорош, но лучше бы он сыграл Эурона.

Жойен - жутковат, однако.

Нахарис - неожиданно очень понравился. Оказалось, что ему не только исправили внешность, но и сделали действительно интересным. Вместо алчного клоуна, который на все готов за деньги, получился натуральный гусар со своеобразным взглядом на мир.
 

bakemunja

Ленный рыцарь
Даарио Нахерис - я бы предпочла увидеть все же что-то более близкое к книжному образу. Или что-то не настолько смазливое. Ей-богу, как из стрип-бара сбежал. +\-
Манс - недостаточно бард, но хорош ведь, чертяка. Ясно почему за ним пошли одичалые. У актера сильная харизма. +http://7kingdoms.ru/talk/threads/3505/poll/results?poll_response_id=2177
Тормунд - больше Тормунда! Шумный, пошлый, развеселый - идеальное попадание в образ. И борода натурально-рыжая :in love: +http://7kingdoms.ru/talk/threads/3505/poll/results?poll_response_id=2178
Рамси - смазливый обаятельный маньяк... Только это не Рамси никаким местом. Минус сценаристам за то, что решили поиграть в штампы, минус за то, что сцены с ним безбожно скучные. -http://7kingdoms.ru/talk/threads/3505/poll/results?poll_response_id=2179
Бринден "Черная Рыба" Талли - хоть режьте, но нравится. Хотя он слишком грубый и прямолинейный рядом с книжным вариантом. И слишком по-голливудски рвется "бить морду" +\-http://7kingdoms.ru/talk/threads/3505/poll/results?poll_response_id=2180
Эдмар Талли - может, внешне не слишком и каноничен, но канонично горяч и каноничен в отношении женщин. А еще у актера мимика интересная. +http://7kingdoms.ru/talk/threads/3505/poll/results?poll_response_id=2181
Локк - неожиданно фактурный негодяй, хоть и плохая замена такому персонажу, как Хоут. Лучше бы актеру дали роль чуть побольше. +http://7kingdoms.ru/talk/threads/3505/poll/results?poll_response_id=2182
Квиберн - неожиданно один его взгляд на культю Джейме оказывается интереснее и страшнее всех сцен с Рамси. Могут же тонко образы подавать, когда хотят. +http://7kingdoms.ru/talk/threads/3505/poll/results?poll_response_id=2183
Торос из Мира - звезда сезона :bravo: + http://7kingdoms.ru/talk/threads/3505/poll/results?poll_response_id=2184
Берик Дондаррион - к сожалению, такой интересный персонаж в книге оказался таким скучным в экранном воплощении. -http://7kingdoms.ru/talk/threads/3505/poll/results?poll_response_id=2185
Жойен Рид - загадочный мальчик с потусторонним даром получился на ура. + http://7kingdoms.ru/talk/threads/3505/poll/results?poll_response_id=2188
Орелл - трактовка образа с ревностью к Игритт меня не порадовала, но актер сыграл хорошо +\-

 
Сверху