• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новички 3-го сезона (Мужчины)

Кто Вам понравился в сериале из новичков?


  • Всего проголосовало
    158

Thingol

Призрак (гость)
Голосуйте за понравившийся образ (включает в себя и то, как играет актер, и то, что он играет).
Список взят оттуда.
http://7kingdoms.ru/2012/game-of-thrones-cast3/
Все уже промелькнули в сериале, потому и создал опрос сейчас.
Так что оценивайте, дамы и господа.

Лично мне приглянулся Рамси (прекрасен в разыгрывании и великолепен в истязании не особо одаренного сообразительностью железнорожденного, мне прямо самому захотелось, смотря на него, чего-нибудь Теону оттяпать или просто пригрозить оттяпать), Квиберн (тут пока что мне понравился голос) и Торос из Мира (war priest, что уж тут)
 

Эliena

Знаменосец
Мне очень понравился актер, играющий Жойена Рида. Как будто со страниц книги сошел. Ваня для меня не книжный Рамси, но по своему неплох. Кристофер Хевджу (Тормунд) нравится чисто как мужчина. Но вот Кразнис и Меро Титанов Бастард были просто шикарны и богичны, их почти единичное появление для меня было более запоминающимся, чем вся игра того же Кита или Ричарда:)
 

Thingol

Призрак (гость)
Кразнис и Меро Титанов Бастард были просто шикарны и богичны, их почти единичное появление для меня было более запоминающимся, чем вся игра того же Кита или Ричарда:)
Тем, что называли Дени белобрысой тупой шлюхой?
 

Эliena

Знаменосец
Тем, что называли Дени белобрысой тупой шлюхой?
Просто у них очень живые лица, я даже не знаю как это назвать, богатая мимика наверное. И огонек в глазах, эдакая искрометная чертовщинка, это мне сразу в глаза бросилось. На них можно смотреть, вообще отключив опцию "звук":meow:
 

Thingol

Призрак (гость)
Просто у них очень живые лица, я даже не знаю как это назвать, богатая мимика наверное. И огонек в глазах, эдакая искрометная чертовщинка, это мне сразу в глаза бросилось. На них можно смотреть, вообще отключив опцию "звук":meow:
С торговцем специй из второго сезона не сравнимы эти двое.
Уж тот-то и с тактом, и с расстановкой, и с должным уважением действовал.
 

Thingol

Призрак (гость)
Что за торговец специями?
GameOfThrones_S2_Spice-King_02.jpg
 

Alerie

Лорд
Злой и добрый Фреи, их было с минуту, но эта минута так запомнилась:) Отличное попадание в образы!
На третьем месте посол Юнкая с накрашенными глазками, вот такой должен быть у Дени муж:smirk: .
Выбрала Орелла, хотя говорить об образе не приходится, просто потому, что актер нравится, и Эдмара, потому что его могли, но не стали делать полным придурком, оставили все это Роббу и Чернорыбе.
 

Эliena

Знаменосец
Честно, я не запомнила. Пересмотрю. Первые два сезона я смотрела, не читая книг, и, если честно, как то без особого внимания. Благодаря книгам я начала внимательнее относиться к сериалу, ну и поняла, что в целом сериал больше похож на фанфик. Мое отношение к этим актерам определяется не тем, что они сказали/сделали другому персу, а в целом как они сумели преподать свой образ, и для меня важны скорее некоторые визуальные моменты, ухмылки, полуулыбки, "игра глазами". Реплики и диалоги - это скорее заслуга или ошибки сценаристов, ну или сам образ выигрышный (заслуга писателя). А с этими парнями наоборот: из практически проходных и вообще третьестепенных персонажей смогли сделать что-то запоминающееся. Иногда в сериале я словно "выбираю" тех актеров, про которых думаю: "О, хочу увидеть их где-нибудь еще".
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Голосовал за пятерых.
Вот мой ТОП5.
5. Кразнис мо Наклоз. Дэн Хильдебранд шикарно справился с отыгрыванием данной роли. Астапорский рабовладелец у него получился каноничным. И харизматичным.:bravo:
4. Жойен Рид. Троюродный племянник Хью Гранта симпатичный актер. Есть в нем определенная доля обаяния. И голос у него завораживающий.:oops:
3. Серый Червь. Претензий к актерской игре нет. Нравится чисто из-за внешности.:in love:
2. Даарио Нахарис. Тирошийского наемника Эд Скрэйн хорошо изобразил. А привлек он именно своей внешностью. Какая-то она у него мужиковато-гопническо-быковатая. Ну не зря же он - рэппер.:in love:
1. Рамси Болтон. Ну Ванюшу Реон я люблю еще с "Отбросов". У него идеально получается отыгрывать нашего маньяка. И у него самые красивые глаза среди актеров сериала. Большие и голубые.:kiss:
 

noyellow

Знаменосец
1. Рамси. Мне нравится Реон, не нравится Теон и очень по душе юморок персонажа - работает он над своим пленником с фантазией:creative: В силу этого всего образ получился очень цепляющим.
2. Жойен Рид. Этот актёр ещё ребёнком в "Love Actually" был хорош, а теперь подрос, возмужал, голосовые связочки окрепли... В общем, полное мимими:in love:
3. Торос из Мира. Его явно слили с Томом-Семёркой, что поначалу меня расстроило, но зато сам жрец получился донельзя обаятельным.
4-5. Берик (не знаю толком, почему, но хорошо пошёл), Энгай (да за одно Watch your head Псу:thumbsup: )
Из актёров ещё приглянулись Тормунд и Бринден Талли, но у первого образ недораскрыт, у второго изуродован(
 

LaL

Знаменосец
В первую очередь называю Рамси.
На книжного совсем не похож (имхо). Кажется, сцена потеряла великого артиста, драматурга и режиссёра в одном флаконе. Каждый его выход - это отдельно с режиссированный спектакль, где он каждому написал реплики и как великий режиссер играет одну из ролей. Вначале он отводит себе весьма скромную роль третьего плана - незаметный полотер, которого едва замечаешь между палачами и жертвой. Зато как он развлекается, подтирая сс....е и плевки. Следующая его роль - добрый самаритянин и превосходный стрелок. Третья его ипостась - добрый и злой следователь, ведущий допрос злосчастного Теона. Если последний не желает играть в полную силу и бубнит "не помню... не знаю... забыл...", то он как заботливый Станиславский простимулирует незадачливого актера... когда кнутом... когда пряником. Кстати, другой его талант - талантливый подбор массовки. Девочки Рамси не просто превосходно знают свои роли, но и красавицы, каких в Королевской Гавани не сыщешь. А его любовь к спецэффектам - один горн чего стоит в самый волнующий момент! Одним словом - талантище!
Впереди еще две серии - уверена, еще удивит!
 

TinkALL

Наемник
Торос из Мира. Блин его солянка из персонажей прекрасна:cool:
Рамси, вышел классный( А я еще боялся думал будет новый Саймон из Отбросов:facepalm: )
Ну и наемники очень харизматичные. Титанов Бастард и Даарио Нахарис
 

Элани

Знаменосец
Рамси-Реон.
Неканоничен, конечно :D Книжный Рамси уродец и маньяк-примитив, а сериальный - троллятина и зараза :in love:
Ну и Реон сам по себе лапуля. Обаятельнейшая улыба, ясные глазки голубые, щечки нежные - так и хочется пощипать :in love:
 

Pavel67

Наемник
Многих из перечисленных особо и не разглядеть. Прендаль сказал 10 слов, а потом его голова выпала из мешка.
У Серого червя "так много" экранного времени, что он не может нравится или не нравится. Хотя сцена с "торко нуда" забавная.

Рамси однозначно хорошо. Реон и на фотках своим странным фейсом нешуточно пугает.
Кразнис понравился. Реально противный типчик.
Талли неплохие. Сцена, где Эдмар не врубается на что намекают Фреи, повеселила.

В принципе на мой взгляд никаких мисскастингов в сезоне не было. Все актёры классные.

А где к примеру Ширен в опросе?
 

Bangladesh

Знаменосец
Прости Иван Реон, но звание маньяка всея Вестероса достаётся Антону Лессеру, ака Квиберну. Экранного времени мало, впечатлений много. Неожиданно выстрелил Торос и уделал на раз книжный аналог. Энги так же, особенно голос у актёра хорош:in love: Так же понравился Жойен и Уолдер чёрный. Локк, как ни странно, тоже запомнился. За узким морем все симпатии отданы Кразнису и Меро. Эмилия, таких мужчин губишь!
 
Сверху