• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новые роли 4-го сезона

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сержои Армани

Знаменосец
А зачем их линию в 9 серии слили в то, во что слили? Что-то мне подсказывает, что раз все их приключения до КС упихали в два коротеньких и очень убогих эпизода, ничего хорошего нас больше не ждет, и показывать уже особо нечего. Могли бы еще разжевать, как Арья к нему потеплела и исключила из списка, но она уже почти исключила, а потеплеть к тому сыкливому придурку, которого в сериале называют Псом, уже просто нереально, по-моему. Только если пожалеть, как убогого. Вряд ли ему дадут время на реабилитацию.

Да и я уже, если честно, тоже хочу, чтоб его слили поскорей, хватит уже издевательств над образом Сандора.:(






:thumbsup:
они эти пропущенные приключения могут пройти в 4м сезоне (поменять местами)
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Вы меня простите, но Бранн должен все-таки дойти до БР до конца 4 сезона. А то как-то глупо получается, он уже прошел за стену и потом 10 или больше серий будет там где-то бродить???
Интересно вот мне, какая сцена будет заканчивать 4 сезон. У кого какие версии?
Еще я думаю зомбо-Кет появится до 4 серии. А Джоффри выпилить должны по идее в первых двух.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Вы меня простите, но Бранн должен все-таки дойти до БР до конца 4 сезона. А то как-то глупо получается, он уже прошел за стену и потом 10 или больше серий будет там где-то бродить???
Интересно вот мне, какая сцена будет заканчивать 4 сезон. У кого какие версии?
Еще я думаю зомбо-Кет появится до 4 серии. А Джоффри выпилить должны по идее в первых двух.

1. Бран - согласен
2. Джофри согласен
3. Зомбо Таллиса (?) 2-3 серии
4. А когда ГрейДжоя ?
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Дэйтар, возможно, даже в 3. Первая - вступление. 2 - встреча дорнийцев. 3 - свадьба
Кэт
- Актриса пока выбыла из сериала. Ее могут закончить 4 сезон. Это будет весьма неожиданно
 
  • Мне нравится
Отклики: Rina

Viperus

Кастелян
Что-то мне подсказывает, что раз все их приключения до КС упихали в два коротеньких и очень убогих эпизода, ничего хорошего нас больше не ждет, и показывать уже особо нечего. Могли бы еще разжевать, как Арья к нему потеплела и исключила из списка, но она уже почти исключила, а потеплеть к тому сыкливому придурку, которого в сериале называют Псом, уже просто нереально, по-моему. Только если пожалеть, как убогого.

В новом сезоне от Арии стоит ждать разве, что она ещё кого-нибудь убьёт, помирится с Псом и будет плакать у его умирающего тела (если уж стонала при убийстве какого-то фрея, то тут вполне можно ждать эмоций тоже, Ария с каменным лицом это не по-американски). Возможно, её путешествие на корабле покажут уже в 4ом.
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Э не скажите, Кейтелин уже достала, а Талиса потеряла ребенка вот вам и мотив, как говорится.
А Робб Кет кем по-вашему приходился? Внучатым племянником???
Не знаю, но неправильно так сильно от материала отрываться.
 

Амори

Удалившийся
Вы меня простите, но Бранн должен все-таки дойти до БР до конца 4 сезона. А то как-то глупо получается, он уже прошел за стену и потом 10 или больше серий будет там где-то бродить???
Интересно вот мне, какая сцена будет заканчивать 4 сезон. У кого какие версии?
Вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов (с) ВВП
 

Memnochii

Знаменосец
Думаю в 4м сезоне будет:

2. Сразу в начале сезона 2 или 3 серия Тирион вынужден будет податься в бега

Я думаю, что только в 4-й серии замочат Джоффри, потом в ~7-й поединок Оберина с Горой и в 9-й Тириоша пристрелит "папу".
Ибо больше на 9-ю серию мега-трагедий не предвидится.
 

Viperus

Кастелян
Интересно, как вам идея, что Мартин сыграет Дорана Мартелла? Мудрого, но с больными ногами принца Дорна? Он говорил, что cameo на 4ый сезон, но не факт, что только на 4ый.
В таком случае, линия Дорна может ждать нас уже с первых серий 4 сезона.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Интересно, как вам идея, что Мартин сыграет Дорана Мартелла? Мудрого, но с больными ногами принца Дорна? Он говорил, что cameo на 4ый сезон, но не факт, что только на 4ый. В таком случае, линия Дорна может ждать нас уже с первых серий 4 сезона.
А смысл? Это доп. затраты, Доран сейчас не нужен, его придержат до 5 или даже до 6.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
А он что, так и не появился в третьем сезоне?

Нет, он сказал что в четвертом появится.

Мартин наверно сыграет какого-нибудь пятого-десятого гостя слева на свадьбе Джоффри.

Скорее всего что-то из этой серии. Или даже как Стэн Ли в экранизациях марвела. Коротенько но все же будет выделен.
 

Сир Арлан

Знаменосец
Интересно, как вам идея, что Мартин сыграет Дорана Мартелла? Мудрого, но с больными ногами принца Дорна? Он говорил, что cameo на 4ый сезон, но не факт, что только на 4ый. В таком случае, линия Дорна может ждать нас уже с первых серий 4 сезона.
Я думал, что ДРРМ может сыграть роль Вимана Мандерли. По комплекции очень подходит, да и персонаж значимый:)
Правда, будет ли Виман в 4-ом сезоне?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху