• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Кейтилин Старк II

Кейтилин Старк - она...


  • Всего проголосовало
    892
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Агнесс

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
Оу, вы о Кейтлин? Так она-то не из 20 века. И Лювин для неё бесполый доктор и слуга, просто пофигу.
Странно, что они встретились в Вестеросе - Нед и Кет:D с их-то времЕнными расхождениями:woot: И всё-таки к чему было так спешить, отбрасывая "ложную скромность"? Враг у ворот?
 

Агнесс

Знаменосец
Странно, что они встретились в Вестеросе - Нед и Кет:D с их-то времЕнными расхождениями:woot: И всё-таки к чему было так спешить, отбрасывая "ложную скромность"? Враг у ворот?
Миледи, я знаю только один правдивый и логичный мир. И этот мир - не Мартина.
Имхо, в отдельных случаях не стоит искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если про темную комнату рассказывает американец с серьезными пробелами в европейской истории ;)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Миледи, я знаю только один правдивый и логичный мир. И этот мир - не Мартина.
Имхо, в отдельных случаях не стоит искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если про темную комнату рассказывает американец с серьезными пробелами в европейской истории.
Миледи, вы можете сколь угодно много и долго рассуждать на тему якобы некомпетентности Мартина в исторической достоверности и имеете на это право, как на имхо. Но, согласно текста автора, поступок Кет был ни чем не оправдан и шокирующ именно в мире Мартина.Что позволяет мне сделать вывод о её излишней эмоциональности и неуравновешенности)
 

Агнесс

Знаменосец
А какой? Интересно:)
Ответ на поверхности. Наш с вами. Где кружевницы не могут существовать в отсутствие стеклодувов, а северяне не страдают от цинги в окружении клюквы и сосновых почек, вздыхая о лимончиках.
 

Агнесс

Знаменосец
это позволяет мне сделать вывод о её излишней эмоциональности и неуравновешенности)
А, это типа льет воду на мельницу нетерпеливости, психической нестабильности и (чего уж) скрытого эксгибиционизма коварной и глупой Кет? Сорри, я не хотела мешать :kissy:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
А, типа льет воду на мельницу нетерпеливости, психической нестабильности и (чего уж) скрытого эксгибиционизма коварной и глупой Кет? Сорри, я не хотела мешать :kissy:
Именно:proud: Что мы и пронаблюдали в дальнейшем. Эксгибиционизм не прижился, правда:shifty:
 

Lorrena

Знаменосец
Ответ на поверхности. Наш с вами. Где кружевницы не могут существовать в отсутствие стеклодувов, а северяне не страдают от цинги в окружении клюквы и сосновых почек, вздыхая о лимончиках.
:oh:
Неужто, думаю, существует в мире книга без противоречий внутри мира ;)))))
 

Киприана

Знаменосец
Да-да) давайте споём дифирамбы маме Кет, которая просто была нестрашной, и 12-летней писанной красавице Сансе :bravo::not guilty:
Кстати о "всего лишь нестрашной" при жизни Кет. Вот Вам цитата о том,что человек. познакомившийся с ней уже после того, как леди Старк пять раз родила в условиях северного климата, посчитал её очень красивой. Причём это не слова, которые могут быть просто лестью, а мысли пова:
– Помню ли? Но я...
Женщина откинула капюшон, размотала с лица серый шарф. Белые, сухие, сильно поредевшие волосы, кожа цвета прокисшего молока с трупными пятнами. Одна щека прогнила насквозь, и в отверстие видны зубы, но не это самое страшное. Все лицо, от глаз до подбородка, изорвано точно когтями хищного зверя. Из незаживших ран сочится черная жижа. Она снова взялась за горло, защепив пальцами чудовищным шрам на нем, и выдавила еще какие‑то звуки.
– Она спрашивает: а теперь ты ее узнаёшь?
Бриенна кивнула, ошеломленная жестоким, чудовищным, невероятным зрелищем. Она была так красива... Помилуй нас Матерь, что они сделали с ней? Бриенна не могла на нее смотреть и не смела отвести глаз.
– Леди Кейтилин, – проговорила она со слезами, – что... что они с вами сделали?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Кстати о "всего лишь нестрашной" при жизни Кет. Вот Вам цитата о том,что человек. познакомившийся с ней уже после того, как леди Старк пять раз родила в условиях северного климата, посчитал её очень красивой. Причём это не слова, которые могут быть просто лестью, а мысли пова:
Уверена, что вам сейчас скажут, что Бриенна любую женщину, симпатичнее себя, будет называть красивой:meow:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ну серьезно -) Такой ли эксперт сир-миледи Бриенна?
А разве надо быть экспертом, чтобы в первого взгляда определить внешнюю красоту? Этому что, надо учиться?;) Но в принципе и так понятно - теперь будет доказываться, что внешность конечно не имеет значения, но леди Кейтилин тоже не так уж и красива:meow:
 

miniDi

Знаменосец
Кстати о "всего лишь нестрашной" при жизни Кет. Вот Вам цитата о том,что человек. познакомившийся с ней уже после того, как леди Старк пять раз родила в условиях северного климата, посчитал её очень красивой.
Склоняю голову перед ПОВ Бриенны.:bravo: Ренли, которому она служила, тоже был лучшим королём на свете.
 

farmer111

Знаменосец
Но в принципе и так понятно - теперь будет доказываться, что внешность конечно не имеет значения, но леди Кейтилин тоже не так уж и красива:meow:
Вопрос о красоте Кет лично меня не особо интересуют :)
Даже и не думал о ней в этом плане.
А вот замечание по поводу Бриенны… ну это на языке вертелось :meow:
 

tiny_tina

Знаменосец
Склоняю голову перед ПОВ Бриенны.:bravo: Ренли, которому она служила, тоже был лучшим королём на свете.
Что и требовалось доказать - "Ваши доказательства - не доказательства" :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху