• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Танец драконов, или Черные против зеленых

Кого поддерживаете в Танце драконов?


  • Всего проголосовало
    544

Анонимус-сан

Знаменосец
Крапива-то с чего удрала аж в Лунные горы?

Деймон дочку отослал в безопасное место, чтобы она в бою с Эймондом не погибла.

Переход Мутона в тех условиях на сторону зеленых нереален. У него 2 дракона черных в замке и он тут начнет в такие игры играть? Еще и с Деймоном . Это же полный замок жареной баранины будет. К тому же, если бы у Деймона были бы сомнения относительно авторства приказа он бы не поленился до Рейениры долететь и спросить, мать ты таблетки то еще принимаешь?

Да не было вообще никакого приказа. Мутон его сочинил пост-фактум, чтобы оправдать предательство. Деймон и Крапива спокойно пожили в Мейденпуле, затем Крапива улетела в Лунные Горы, а Деймон на бой с Эймондом.
 

Нимврод

Знаменосец
Ну или же Рейнира не ревновала вовсе, а "приказа" никогда и не существовало.:wth: :^)
...А Крапива и Аддам просто решили полетать.

Деймон дочку отослал в безопасное место, чтобы она в бою с Эймондом не погибла.
Велариона тоже он "отослал"?
 
Последнее редактирование модератором:

Анонимус-сан

Знаменосец
...А Крапива и Аддам просто решили полетать.

Крапива, скорее всего, должна была просто дожидаться Деймона в горах, а когда тот не явился, осталась там жить. Аддама хотели просто допросить. Не казнить, не на Стену сослать, а выяснить его отношения с Хью и Ульфом - вопрос весьма актуальный после Тамблтона. Но Корлис заистерил, устроил побег и сам в темницу попал.
 

Fut

Знаменосец
Деймон дочку отослал в безопасное место, чтобы она в бою с Эймондом не погибла.
"Сам принц Деймон собирался забрать Караксеса вместе с девицей Крапивой и Овцекрадом на Трезубец, дабы найти принца Эймонда и Вхагар и покончить с обоими. "
"В ста шестидесяти лигах к северу, другие драконы были в небе над Трезубцем, где принц Деймон Таргариен и маленькая смуглая девушка по имени Крапива безуспешно выслеживали Эймонда Одноглазого. "

Весьма таки сомнительно.
 

Нимврод

Знаменосец
Крапива, скорее всего, должна была просто дожидаться Деймона в горах, а когда тот не явился, осталась там жить. Аддама хотели просто допросить. Не казнить, не на Стену сослать, а выяснить его отношения с Хью и Ульфом - вопрос весьма актуальный после Тамблтона. Но Корлис заистерил, устроил побег и сам в темницу попал.
Ну да, а как закончился бы допрос - более-менее предсказуемо.
 

Миэо

Оруженосец
Да не было вообще никакого приказа. Мутон его сочинил пост-фактум, чтобы оправдать предательство. Деймон и Крапива спокойно пожили в Мейденпуле, затем Крапива улетела в Лунные Горы, а Деймон на бой с Эймондом.
Вот так у нас на глазах рождаются новые мифы, не обоснованные ничем, кроме желания обелить любимую героиню. :smirk:
 

Fut

Знаменосец
Аддама хотели просто допросить.
Септон Юстас пишет, что королева Рейнира пришла в страшный гнев. Голосом, холодным как лёд, она повелела сиру Лютору Лардженту отправиться с двадцатью золотыми плащами в Драконье Логово и заключить под стражу сира Аддама Велариона. «Сурово его допросите, и тогда, конечно, мы узнаем, верный ли он человек или предатель».
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Весьма таки сомнительно.

Овцекрад и Крапива нужны были для разведки. Когда Деймон понял, что Эймонд тупо ныкается и единственный способ его найти - это выманить на живца, Крапива ему уже была для этого не нужна. Ценность Овцекрада в бою с Вхагар равнялась бы нулю, если не отрицательному значению.

Вот так у нас на глазах рождаются новые мифы, не обоснованные ничем, кроме желания обелить любимую героиню. :smirk:

И чем это хуже мифов о том, что Коль не убивал Бисбери в зале совета?:D


На это можно закончить.:oh:
 

YaVeronika

Знаменосец
У черных там вообще походу извращенец затейник на затейнике.
Черные ПиКа это Старки ПЛИО. Возможно Миссария действительно Мизинец, предательство случается.
Но в основном все эти байки "о затейниках" очернение и ложь.
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Знаменосец
Gotcha А сколько ей было тогда?:annoyed:
дело не в том сколько ей было, а в том что Деймон уже раньше проявил себя девиантно. Крапиве 15-16, но говорится что она по меркам Деймона уже старовата. А о чем это говорит? У него фетиш на девственниц по принципу чем младше - тем лучше, лет 12-13 (и это еще только из того что он творил открыто). Нормально когда мужчине нравятся очень молодые, но уже сформировавшиеся девушки с женскими формами, грацией, навыками. А тут только "зацвела" и сразу в постель, в том возрасте, когда ни о каком взаимном влечении или расчете (как в случае с Мисарией, например), речи быть не может. Чисто сексуальный абьюз малолетства и инфантильности. Он конечно не маньяк, который себя не контролирует, а именно пресыщенный мажор-извращенец, каких, к сожалению, немало.
 

Fut

Знаменосец

ЛедиЛёд

Знаменосец
«Сурово его допросите, и тогда, конечно, мы узнаем, верный ли он человек или предатель».
Пять лет назад я думала, что всему виной чисто жадность Рейниры - в конце концов, она уже с десяток лет мечтала сделать наследником Веларионов одного из Стронгов. Тогда ее логика мне виделась такой: Аддам на дыбе признается в предательстве за себя и за Алина, обоих "мышат" казнят и Рейнира, вся в белом, говорит дедушке Корлису: "Ачотакова? Вот, предатели они, Аддам сам признался." Для ее мозгов вполне нормальный план.
Но ныне Дедушко подсунул нам историю поинтересней. Может, нам действительно удасться стянуть все концы Пляски Драконов...
Овцекрад и Крапива нужны были для разведки. Когда Деймон понял, что Эймонд тупо ныкается и единственный способ его найти - это выманить на живца, Крапива ему уже была для этого не нужна. Ценность Овцекрада в бою с Вхагар равнялась бы нулю, если не отрицательному значению.
На это можно закончить.:oh:
Анон, предлагаю сделку.
Вы хотя бы пару недель не постите всякую ерунду и не мешаете народу ломать голову в поисках единой версии Дедули, а я вам выкладываю пруфы того, что Королевы-из-Борделя - выдумка Грибка. Согласны?
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
Вы хотя бы пару недель не постите всякую ерунду

А я разве вам запрещал постить бред про то, что няшечка Коль не убивал Бисбери? Нет, не мешал.:not guilty:

и не мешаете народу ломать голову в поисках версии Дедули

Давно этот тред стал фанклубом Зелёных?:crazzzy:

а я вам выкладываю пруфы того, что Королевы-из-Борделя - выдумка Грибка. Согласны?

Спасибо, но я и так прекрасно знаю, что это выдумка. Сделка не принимается.
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Сами подумайте. Вхагар - гигантская хреновина, видевшая Завоевания, самый большой и опытный крокодайл в Вестеросе, летает на ней поехавший Григора-Эймонд. Овцекрад - мелочь пузатая, её всадник какая-то девчонка-оборванка. При этом, Каменная Мельница уже показала, что вводить в бой двух драконов разом против другого дракона - равносильно самоубийству для товарища.
 

BIEC

Мастер-над-оружием
Ну да, а как закончился бы допрос - более-менее предсказуемо.
Ларгент снял бы окровавленного, вопящего от боли в переломанных костях пацана с дыбы, пустив суровую отеческую слезу, и отправил бы Адама обратно в логово - служить истинной королеве.
На это можно закончить
И действительно - кто может поверить этому грязному лжецу Юстасу?
Классическое быдло же
Джоффричка, ты ли это?:woot:
Ты, да я, да Анонимус-что-был-вчера. :oh::oh::oh:
Я понимаю, что в зависимости от того, в каком свете поднятая цитата выставляет Зелёных/Чёрных, у вас Грибок/Юстас/Мункун моментально превращаются из заслуживающих доверия в грязных лжецов и обратно в честных людей, но вы хоть разводите этот плюрализм в одной голове по разным тредам.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Я понимаю, что в зависимости от того, в каком свете поднятая цитата выставляет Зелёных/Чёрных, у вас Грибок/Юстас/Мункун моментально превращаются из заслуживающих доверия в грязных лжецов и обратно в честных людей, но вы хоть разводите этот плюрализм в одной голове по разным тредам.

Они и есть грязные лжецы, но в некоторых моментах я склонен им верить, а в других нет.
 

Fut

Знаменосец
Вхагар - гигантская хреновина, видевшая Завоевания, самый большой и опытный крокодайл в Вестеросе, летает на ней поехавший Григора-Эймонд.
Хреновина весьма таки медленная.
Не вижу ничего странного если один отвлекает а второй со спины нападает.
 
  • Мне нравится
Отклики: Ell

ЛедиЛёд

Знаменосец
Давно этот тред стал фанклубом Зелёных?
Ничего не поделаешь, все-таки изрядная часть форумчан желает понять, что именно задумал автор - вне зависимости от собственных симпатий и антипатий.
А я разве вам запрещал постить бред
Сделка не принимается.
Жаль, что пруфы от автора вам не нужны. Впрочем, ожидаемо.
Овцекрад - мелочь пузатая, её всадник какая-то девчонка-оборванка.
Стоит мелочи пузатой, столетнего возраста, только дохнуть - Эймонд уже жареный.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Хреновина весьма таки медленная.

Танк медленнее мерседеса, но никто не возьмёт мерседес на танковый бой.

Стоит мелочи пузатой, столетнего возраста, только дохнуть - Эймонд уже жареный.

А дальше повторяется сценарий Каменной Мельницы.:killed:

Ничего не поделаешь, все-таки изрядная часть форумчан желает понять, что именно задумал автор - вне зависимости от собственных симпатий и антипатий.

Хотите сказать, вы свободны от симпатий и антипатий в Танце?:woot:
 
Последнее редактирование модератором:

Fut

Знаменосец
Они и есть грязные лжецы, но в некоторых моментах я склонен им верить, а в других нет.
Так BIEC и говорил. Все что против Зеленых у вас правда, а что против Черных ложь.
Думаю, что за своей гигиеной они следили.
Танк медленнее мерседеса, но никто не возьмёт мерседес на танковый бой.
На этом танке живой незащищенный человек. А на мерседесе пулеметчик.
 
Сверху