• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйрис II Таргариен

Эйрис Таргариен скорее


  • Всего проголосовало
    349

Nove

Рекрут
Обычный тарг, недостойный короны!и как и все безумен!
 

Nove

Рекрут
вот вот!Тарги и в Валирии нечего не имели кроме пару драконов!а Черные это уже новые,чистые и не безумные!да и без дорнийской примиси! 
Безумный король безумен. Вообще его история похожа на какую-то кармическую расплату. Интересно, как его терпела БГ?
иза Страха терпели! как и Сталина и Гитлера!
 

Нимфодора

Игрок (закончена)
Я до пятой книги относилась негативно к Эйерису. Но после Пова Баристана я поменяла свое отношение к нему. Значит он жертва обстоятельств.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Айве

Лорд
Безумный король безумен. Вообще его история похожа на какую-то кармическую расплату. Интересно, как его терпела БГ?

Я до пятой книги относилась негативно к Эйерису. Но после Пова Баристана я поменяла свое отношение к нему. Значит он жертва обстоятельств.
Я тоже вот сперва думал, что все его ненавидели.
А потом с удивлением прочел что-то вроде:
- При прежнем короле этого (произвола) не было бы.
- При Роберте? Этом пьянице?
- Нет, при Эйерисе, да благословят его боги.
Однако со Старками он поступил подло, это факт.
 

first

Удалившийся
Я тоже вот сперва думал, что все его ненавидели.
Много чего в книге было. Даже когда он был безумен, то он оставался щедр и великодушен. То что он поверил и пустил Тайвина это доказывает.
Однако со Старками он поступил подло, это факт.
Неизвестно что ему рассказал Варис и какие интриги плели сами Старки. Но скорее всего безумие все-таки накладывало отпечаток на его правление, который вызывал отвращение у многих лордов.
 

Луций

Знаменосец
вот вот!Тарги и в Валирии нечего не имели кроме пару драконов!а Черные это уже новые,чистые и не безумные!да и без дорнийской примиси! 

иза Страха терпели! как и Сталина и Гитлера!
О да:rolleyes: В блэкфайрах количество вредных примесей в крови стремится к минимуму- особенно это касается валирийской крови Эйегона Таргариена. А значит и их прва на престол стремятся к нулю.

Скоро в Вестеросебудут говорить: Блэкфайры? А что это такое?
 

Nove

Рекрут
Над всем Вестеросом будет чёрное знамя! увидеш!
О да:rolleyes: В блэкфайрах количество вредных примесей в крови стремится к минимуму- особенно это касается валирийской крови Эйегона Таргариена. А значит и их прва на престол стремятся к нулю.

Скоро в Вестеросебудут говорить: Блэкфайры? А что это такое?
 

Areta

Знаменосец
Сверху