• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эйрис II Таргариен

Эйрис Таргариен скорее


  • Всего проголосовало
    349

Areta

Знаменосец
А вы Эйгона не потеряли? :)
Ну он бы мааааленький был и только печати ставил и с котятками играл. Как некоторые. А мошт и не родился бы
Может у него до смерти успел бы родиться сын? Тогда правил бы регент его именем. Да и Тайвин, скорее всего остался бы Десницей. Так, что государство вполне могло оказаться в надёжных руках.
Есть у нас тут один малолетний король при деснице Тайвине, и регентше. Не айс получается :smirk:
 

Eleanor Rigby

Лорд
Притворялся несадистом.
Я чото всё больше проникаюсь, что и не был. Ну блин,
благодаря его обаянию и великодушию эти легкие странности прощались ему
про Визериса так не сказали бы, по-моему.
Уж чего-чего, а ни обаяния, ни великодушия ему Семеро не отпустили.:wth: :^) А Эйриса, похоже, за человека принимали ещё долго даже в ближнем кругу.
Из Синедольского плена геройский Барристан его и спасал в одиночку, что характерно :thumbsup: 
Эйегон родился в 282 г., а Синедольский мятеж случился в 278-279 гг.
Ну он бы мааааленький был и только печати ставил и с котятками играл. Как некоторые.
Ну так если бы Рейгар сел на ЖТ, ему бы наследовали его дети. Или вы думаете, что он "закончил бы как Эгг" прям сразу?)
 

Andaer

Знаменосец
Ну так если бы Рейгар сел на ЖТ, ему бы наследовали его дети. Или вы думаете, что он "закончил бы как Эгг" прям сразу?)
Ну, в принципе, я о том же и говорю. У него вполне мог успеть родиться сын, а дальше правили бы компетентные (надеюсь) люди от его имени. Поэтому до Визериса очередь скорее всего не дошла бы.
Есть у нас тут один малолетний король при деснице Тайвине, и регентше. Не айс получается :smirk:
Джоффрик не такой уж и малолетний:smirk: Да ещё к тому же избалованный и стремится постоянно показать свой норов. Кроме того, страна находится в состоянии гражданской войны. А в нашем случае речь идёт про грудного младенца, который не должен доставить таких проблем, как Джоффри, да и в государстве на тот момент всё было спокойно.
 

Areta

Знаменосец
Джоффрик не такой уж и малолетний:smirk: Да ещё к тому же избалованный и стремится постоянно показать свой норов. Кроме того, страна находится в состоянии гражданской войны.

Надеюсь, это вы про Джоффри:eek:, а не про милого мальчика Томмена.:kissy:
Не, я про Томмена. Мальчик, конечно, ваще душечка, и все его обожаженьки, :in love: но вот что его регент и десница творят, это же не айс? 
про Визериса так не сказали бы, по-моему.
Уж чего-чего, а ни обаяния, ни великодушия ему Семеро не отпустили.:wth: :^) А Эйриса, похоже, за человека принимали ещё долго даже в ближнем кругу.
Из Синедольского плена геройский Барристан его и спасал в одиночку, что характерно :thumbsup:
У Визериса, милая леди, было нервное детство. И мамка у него померла, и папкины гены в нем играли. А в Эйерисе Джэйхэйрисовские, мудрые и няшные.
А какая ваша версия про Эйриса и его садизм? :creative:Что это все не он делал, и Джейме зря его порубил?
 

Andaer

Знаменосец
Из Синедольского плена геройский Барристан его и спасал в одиночку, что характерно :thumbsup:
А что в этом характерного? Чем меньше народа, тем больше шансов, что всё пройдёт тихо и незаметно. 
Не, я про Томмена. Мальчик, конечно, ваще душечка, и все обожаженьки, :in love: но вот что его регент и десница творят, это же не айс?
А сколько Десница Тайвин успел при Томмене поправить? Всего ничего. Поэтому я бы здесь претензии к Таю предъявлять ни в коем случае не стал. К Серсее - сколько угодно, но не к Тайвину.
 

Eleanor Rigby

Лорд
А какая ваша версия про Эйриса и его садизм? Что это все не он делал, и Джейме зря его порубил?
Не, всё он делал! Просто что он в молодости был хороший дядька, ну малость чудаковатый, - с кем не бывает, думали все - а вот в плену у него предохранители в голове и полетели. Как-то так. Чото там такое странное и мутное с этим пленом, но ничего хорошего с ним точно не происходило. 
А что в этом характерного?
Характерно - в смысле, Барристан его знал и видел во всяких ситуациях и видах, вот и всё.
Andaer, я прошу прощения, у меня что, тон такой, как будто я с вами сейчас спорю или аватарка хмурится?
 

Areta

Знаменосец
Не, всё он делал! Просто что он в молодости был хороший дядька, ну малость чудаковатый, - с кем не бывает, думали все - а вот в плену у него предохранители в голове и полетели. Как-то так. Чото там такое странное и мутное с этим пленом, но ничего хорошего с ним точно не происходило
Ааа. Мейби -мейби. Мне вообще нравится, как Мартин обращается с Таргариенами, это просто песня. :crazzzy:
Эгг умер. Ну, видимо, что-то случилось.
Рейгар родился грустный. Наверняка, что-то случилось.
У Эйериса было не в порядке с головой. Ну, точно, в Синем Доле что-то случилось.
Как говорил недавно в прямом эфире журналист, наблюдавший падение спутника "Видимо, что-то пошло не так" (с):eek:
Поэтому я бы здесь претензии к Таю предъявлять ни в коем случае не стал. К Серсее - сколько угодно, но не к Тайвину.
Ну-ну сказала собака Баскервиллей при виде Герасима...
 

Andaer

Знаменосец
Характерно - в смысле, Барристан его знал и видел во всяких ситуациях и видах, вот и всё.
А, Вы в этом смысле. Но, насколько я понимаю, итоговый портрет Эйериса у Барристана сложился, мягко говоря, не очень хороший. Леди Areta как раз приводила цитату, где он пытается Дракономатери рассказать про её венценосного батюшку, и рассказать, судя по тому, как она резко его обрывает, что-то не очень хорошее.
Andaer, я прошу прощения, у меня что, тон такой, как будто я с вами сейчас спорю или аватарка хмурится?
Да нет, нормальный, обычный тон. А что? Я с Вами, кстати, тоже спорить не собирался, просто решил прояснить один интересующий меня момент:)
Ну-ну сказала собака Баскервиллей при виде Герасима...

Миледи, я бы не хотел вести оффтопный спор на эту тему, но, Вы же сами понимаете, что Джоффри и Тайвина убили практически в одно время, во второй половине-конце Бури. Поэтому я не совсем понимаю, что же там Тайвин успел такого натворить за столь краткий отрезок времени своего десничествования при Томмене:unsure:
 

Areta

Знаменосец
Где он пытается Дракономатери рассказать про её венценосного батюшку, и рассказать, судя по тому, как она резко его обрывает, что-то не очень хорошее.
Я надеюсь, он все же успеет выкрикнуть эти важные слова ей вслед, прежде чем она полетит в Вестерос, геноцидить "злодейских псов Узурпатора", которые обидели ее няшного душечку- папу и романтического братишку, который все лишь хотел быть счастливым :in love: :in love: :in love: 
Миледи, я бы не хотел вести оффтопный спор на эту тему, но, Вы же сами понимаете, что Джоффри и Тайвина убили практически в одно время, во второй половине-конце Бури. Поэтому я не совсем понимаю, что же там Тайвин успел такого натворить за столь краткий отрезок времени своего десничествования при Томмене:unsure:
Сынку засудил:rage:
 

Andaer

Знаменосец
Я надеюсь, он все же успеет выкрикнуть эти важные слова ей вслед, прежде чем она полетит в Вестерос, геноцидить "злодейских псов Узурпатора", которые обидели ее няшного душечку- папу и романтического братишку, который все лишь хотел быть счастливым :in love: :in love: :in love:
Да Барристан то может ей и расскажет всё это, но с чего бы Дракономатери принимать это к сведению. Ведь, в принципе, и так понятно, что батюшка её был, мягко говоря, не очень хорошим человеком, это можно было вынести хотя бы из полунамёков Селми. Sapienti sat, как говорится. А в остальном всё дело в Дракономатери и её желании или нежелании принимать данную информацию к сведению.

А, и только то:p
 

Areta

Знаменосец
А в остальном всё дело в Дракономатери и её желании или нежелании принимать данную информацию к сведению.
Во-во, в том и дело. Дэни не дракон, а просто глухой аспид какой-то. Не вижу зла, не слышу зла, не говорю зла. Чего не вижу, того нет. Детский садик, ну.
 

Eleanor Rigby

Лорд
Рейгар родился грустный. Наверняка, что-то случилось. У Эйериса было не в порядке с головой. Ну, точно, в Синем Доле что-то случилось.
Ну, Рейгар родился Куртом Кобейном, в это я могу поверить :D а с Эйрисом мне нравится гипотеза про плен, потому что я не люблю теорий про дурную кровь и врождённо плохих людей. Всякое "и вот из-за этого он сошёл с ума/ ожесточился сердцем/решил то-то" мне понятнее, чем "просто он родился таким гадом-садистом, патамушта садист и гад"))

Я надеюсь, он все же успеет выкрикнуть эти важные слова ей вслед, прежде чем она полетит в Вестерос, геноцидить "злодейских псов Узурпатора", которые обидели ее няшного душечку- папу и романтического братишку
Ну, может, ещё Тирион добежит и расскажет, а то совсем как-то печально.
 
Сверху