• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер (сезон 3)

Лучший актер


  • Всего проголосовало
    283

Август

Знаменосец
Третий сезон завершен, а значит настала пора выбрать лучших из лучших.
Первая номинация. Лучший актер.
Эти люди старались воплотить наших любимых персонажей на экране. Получилось у них или нет, решать вам.
 

Нимфодора

Игрок (закончена)
Я голосовала за троих:
Элфи Аллен. Он хорошо отыграл амплуа жертвы садиста.
Джек Глисон. Он держит высокую планку с первого сезона.
Стивен Диллэйн. До третьего сезона он мне не нравился, я только в этом сезоне заметила, что он самый красивый из всех братьев Баратеонов. А ведь по книге все наоборот.
 

Эliena

Знаменосец
Голосую за Николая Вальдау, Джека Глисона и Лиама Каннингема. Джейме, Джоффри и Давос в их исполнении получились замечательно! Если где увижу Чарлза Дэнса - тоже проголосую!:)
 

Yria

Знаменосец
Мне очень, очень хотелось проголосовать за Аллена. Но мне так обидно за Теона, что рука не поднимается. Я понимаю, что актер не виноват, он как раз выжал все что мог, но блин :doh:
 

cucciolo888

Наемник
Элфи Аллен, Николай Костер-Валдау и Лиам Каннингем были лучшими в третем сезоне, ну а Питер Динклэйдж всегда бесподобен :in love:
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Голосовал за Питера Динклэйджа(Тирион Ланнистер), но не совсем понимаю почему в списке нет Чарльза Дэнса ??? :fools:
Так же на мой взгляд как актёр неплох Джек Глисон(Джоффри Баратеон).
 

Alerie

Лорд
Выбрала братьев-Ланнистеров (Питер как всегда хорош, Николай в этом сезоне стал заметней и интересней), и выбрала бы Чарльза Дэнса, хотя бы за то, что он Чарльз Дэнс.:in love: Еще отметила Элфи за то, как он сказал, кто его настоящий отец.
НО Джек Глисон затмевает их всех. Сам по себе образ очень яркий, но и его игра выше всяких похвал, и от сезона к сезону становится все лучше.

Давос, Станнис, Сэм и Бран тоже довольно неплохи, но развернуться особо было негде. Робб и Джон в этом сезоне играют упоротых лютоволков практически никак, хотя в 1 сезоне Мэдден мне нравился (у него такой голос:in love:), но его линию просто убили. Ну а Харрингтон, всем и так понятно...:(
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Глисон, Костер-Вальдау, Айзек и Мэдден. Какой кошмар - я единственная проголосовала за Мэддена?! что же так, он же не виноват в существовании Талисы
 

Август

Знаменосец
что же так, он же не виноват в существовании Талисы
Сценаристы загубили линию, это факт. А, если линия загублена, то и играть там нечего. Вот он и ходил с покерфейсом весь сезон. Хотя финальный кадр со словами "мама", хорош.
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Сценаристы загубили линию, это факт. А, если линия загублена, то и играть там нечего. Вот он и ходил с покерфейсом весь сезон. Хотя финальный кадр со словами "мама", хорош.

да я риторически вопрошала) коль уж даже Кит заработал голос) Робб Карстарку голову хорошо рубил еще.
 
  • Мне нравится
Отклики: Key

Leroks

Знаменосец
Элфи, Николай и Глиссон - у всех были тяжелые, сложные сцены, в которых надо было выглядеть либо отвратительным, либо жалким, либо и то и другое, великолепно справлялись с персонажами, так, что даже их неприятные сцены вызвали у людей теплые отклики.

Сэм и Тирион - разочарование - играют стандартный набор Сэма и Тириона- во все то же, что и в предыдущих сезонах - толстый комический персонаж-напарник и разобиженный карлик-псевдоинтеллигент. Научите обезьянку новым трюкам!

Станнис послабее, чем в предыдущем сезоне.
Кит и Ричард - в никуда, уберите с глаз долой.
 

Lady Poo

Присяжный рыцарь
Джейме и Джоффри. Мне кажется, именно эти два персонажа недалеко ушли от своих прототипов.

Джейме мне понравился с самого начала (и в книге, и в сериале). Сейчас я думаю понравился он мне оттого, что Николай классно его играл. Например, в первом сезоне в глазах у него постоянно была насмешка, а в поступках - легкомысленное бахвальство. А в третьем сезоне у Джейме появилось побольше времени, и я всегда радовалась его появлению. По-моему, Николай смог уловить перемену. Но это ещё не всё. Самое интересное начнется потом, в Королевской Гавани, с Серсеей и Тайвином.

А уж Джоффри :in love: Но тут немного другое. Мало того, что я падка на всяких безумных придурков, так ещё и Джек Глисон классно играет. Ну правда классно! И у него такая тоненькая талия...
 
Сверху