• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер второго плана (сезон 3)

Лучший актер второго плана


  • Всего проголосовало
    252

Август

Знаменосец
Ух, тут у нас прям раздолье. Мартин богат на таких персонажей.
Лучший актер второго плана.
 

Summer Massacre

Знаменосец
У нас технический апгрейд?.. :woot: Где ты был во время замеса в теме о Домах :beaten:
Выбрала Тайвина, Тороса, Кразниса, Вариса. Эдмура – образ, симпатичный мне в книге и удачно перенесённый на экран. Старого Медведя, чья смерть стала самой тяжелой и драматичной сценой в третьем сезоне.
 

Alerie

Лорд
Черный Уолдер есть, а Лотара Хромого нет, а я бы за них голосовала только парой. За минуту обаяли меня злой и добрый хорьки.:meow:
Выбрала родных и привычных Жору и Джиора Мормонтов, Чарльза Дэнса:in love:, а также Мизюню и Паучка, все эти актеры мне очень-очень нравятся, кто больше всех, сказать сложно, наверное все-таки Конлет Хилл, это ж надо настолько раствориться в образе евнуха.:thumbsup: Хотя Эйдан Гиллен, усердно пускающий слюнки рядом с Софи и рядом с ЖТ, меня в этом сезоне тоже впечатлил.

Также выбрала актера, сыгравшего Кразниса (и выбрала бы Юнкайского парламентере с подведенными глазками, если бы он был), очень атмосферненько, и Орелла. Не знаю, почему его некоторые считают подлецом, по мне так классный суровый северный мужик, он кажется опасным, но в то же время не выглядит жалким, как Варамир, внешность колоритная и вообще:meow:. Ну и конечно же, конечно же, Олло (Бёрн Горман): минуту в кадре, но как! Голос, взгляд, удар, нанесенный Крастеру, все это меня потрясло совершенно.:oops:
 

Leroks

Знаменосец
Святой Р'глор, ну и столпотворение!

Голосовала за:
Русе - ну всем хорош :kiss: , не считая беготни :( , но это не его вина.
Рамси - тот редкий случай, когда театральная игра на экране выглядит здорово.
Тайвин - настоящий лев:thumbsup:, такой даже в цепях заставил бы себя бояться.
Эдмур - за одну встречу с Рослин,:meow: очень красноречиво.
Джорах - в его красивых глазах видны осколки его разбивающегося сердца. :cry:
Пирожок - простецкий мальчик, отлично сыгран. Мало кто сыграет без амбиций чувака без амбиций.
Орелл - пронизывающий взгляд, чувствовалось в нем нечто от экстрасенсов и зловещих магуев, но при этом выглядел не шутовски, но и вызывал сентиментальные эмоции. Игритт, зачем тебе Кит?!
Лорд Уолдер - богичен, больше дайте!
Бейлон - полминуты в кадре, а впечатлений оставляет вагон, очень талантливо. :in love:

Ещё запомнились, но было мало - Квиберн, Червь заинтересовал, Беррик, Тормунд, ну и конечно же скорченная сиром Лорасом в середине сезона рожа не должна остаться без внимания. :oh:

В основном все актеры были на уровне, знали что делают, молодцы, спасибо им!
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Рикон, Жойен, Болтоны. И Скрейн за то, что без синей бороды, и я смогу без тошноты смотреть на линию Дени
 

Август

Знаменосец
Лотара Хромого
Я думал его включить, но не вспомнил абсолютно в сезоне. Мне казалось его выпилили, как Виолетту.
Ну и конечно же, конечно же, Олло (Бёрн Горман): минуту в кадре, но как! Голос, взгляд, удар, нанесенный Крастеру, все это меня потрясло совершенно.:oops:
:bravo:
 

Lady Poo

Присяжный рыцарь
Не ожидала от Ивана Реона такой своеобразной игры. Совсем не по-книжному, но ему удалось сделать Рамси психопатом, а это главное.
Жуть как нравился Джорах, особенно его голос, интонации! С переливами, как будто он сказки рассказывал.:thumbsup: Тоже чисто сериальный тип.
Ну и Серый Червь очень приглянулся.
(Про Чарльза Дэнса молчу, молчу. Бессловесное одобрение :bravo: )
 
Любимейшего негодяя Бейлиша мастерски воплотил Эйдан Гиллен. За Тормунда не проголосовала - не увидела:banghead: . Какая фактура, какая борода...где бы они в своем Голливуде такого нашли. Отдельное спасибо создателям фильма, что героев они по крупицам (ну или не знаю, как, но хочется, чтобы по крупицам) собирали по менее "цивилизованным" странам. Оттого и в глазах мысль, и в костюмах средневековых как будто родились.
 

nantes

Призрак (гость)
Филипп МакГинли (красивый:in love: лучник), Пол Кэй (Торос)и я почти приняла Рглорианство, Эйдан Гиллен (в интервью для RS раскрыл образ Бейлиша гораздо лучше сценаристов).
 

Эliena

Знаменосец
1) В номинации "Вы навсегда в моей голове!" - Чарлз Дэнс и Конлетт Хилл. Тайвин Ланнистер и Варис. Это означает, что усе, зацементированы эти образы как положено! У каждого из нас есть свой сериал в голове. Эти люди лично для меня намертво стали персонажами, которых они играли. Я их запомню такими. Они не играли, они жили. Простите мне мое косноязычие, но просто даже не знаю, как выразить свою похвалу.
2) В номинации "Богичное появление" - Марк Киллиан, Дэн Хильденбранд и Дэвид Брэдли. Меро Титанов Бастард, Кразнис и Уолдер Фрей старший. Восхитительнейшие подонки, богичны от пяток до кончиков волос, минуты фейерверка, слюни, сопли, благоговенние и лепет. Вообщем, они раскрыли во мне темную сторону:D . Или просто они выжали из своего пятиминутного появления - 200%, или даже 300%.
3) В номинации "Секас сериала" у меня побеждает Кристофер Хивджу. Мне плевать, что он говорит, как он бегает и так далее. Просто когда он появляется у меня глаза 6 на 9. Мне нравится этот мужчинка))))
4) В номинации "Не мое, но все равно шикарнейший изюм" - папа и сын Болтоны. Они играют не так, как я себе представляла Болтонов, но очень колоритно, необычно. Вообщем, молодцы.
5) В номинации "Я их вижу и улыбаюсь, мне этого достаточно". Рикон, Пирожок, Джендри, Гренн, Ходор. Не стану говорить об их актерской игре, просто скажу: я их вижу, и у меня на лице появляется улыбка. Они "пахнут летом"! Даже Джендри, пока его не извратили.
6) В номинации "Внушают неимоверно" - Старый Мормонт и мейстер Эйемон. Старая гвардия, опыт, талант и харизма. Они просто внушают. Мэтры!
7) В номинации "Надежда" - понравился Жойен Рид, талантливый мальчик, жду большего раскрытия персонажа.
8) В номинации "Что это было? Загадка года" - Барристан Селми. Кто был этот хитрющий дедюлька Хью Хэфнер с лицом таким, как будто он знает тайну мироздания или по крайней мере где можно бесплатно стащить пивасика? Матерь Бровей рядом с ним больше напоминала не королеву, а его секретаршу. Для меня загадка года. Мне кажется этот дядька случайно на съемочной плошадке потерялся. Такое хитрое лицо. Он меня прям зацепил.
Это все те, которые меня зацепили очень сильно. Вообще то все были потрясающи, я просто перечислила тех, кто первые пришли в голову.
Также хочу сказать, что состав очень мощный, очень сильный. Никто не халтурил. Даже Финн Джонс)))) Были очень органичны сыновья Уолдера, Бейлон, Квиберн, Торос и многие другие.
Джорах и Мизинец хороши как всегда. Я бы дала им и первый план.
 
Сверху