• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый коварный бастард Вестероса?

Нет хуже бастарда, чем:


  • Всего проголосовало
    162

Верная клятве

Знаменосец
сть ли в шоу более бесполезное и плаксивое существо, чем Санса? Как можно было с такими родителями, как Нед и Кейтелин, а также с такими братьями и сестрой, как Арья, Робб, Бран и Джон, вырасти такой бестолковой и слабой?
Блин, ну вы нашли на что ссылаться:facepalm: Я ожидала зайти в тему и практически не глядя проголосовать за Рамси, а тут какое то бессмысленное голосование
 

George

Знаменосец
вообще то почему Лорд Бладрейвен в списке с этим мелким юнцами
Бог в прямом смысле и какие то ребята со своими мелкими локальными проблемами ?
в шутку голос тоже за Джона отдал ,но с Лордом Бладрейвеном никто не сравнится ,Рамси по маниакальному коварен и все ,а Бладрейвен может быть коварен в масштабе в сей саги и ее историй
 

TinkALL

Наемник
Если подумать по названию самый коварный, то это Бринден Риверс
 

Sekto

Ленный рыцарь
Есть ли в шоу более бесполезное и плаксивое существо, чем Санса? Как можно было с такими родителями, как Нед и Кейтелин, а также с такими братьями и сестрой, как Арья, Робб, Бран и Джон, вырасти такой бестолковой и слабой?
Я привел мнение профессионалов в своей области, вы привели - свое... Но главное - лост прям у меня с языка снял. Санса - бестолковая и слабая. Не дочь Старков, не сестра Старков.
''Профессионалы'' из лост фильма доставляют:facepalm:
Девочке приходиться жить с людьми которые казнили ее отца на ее глазах,терпеть издевательства и унижения...в чем же проявляется бестолковость и слабость?
Как же должна вести себя дочь Старков?Не просветите?
 

assec

Знаменосец

Согласно британским мифам, Утер до безумия полюбил прелестную Игрэйн, супругу герцога Горлойса. Волшебник Мерлин предложил Утеру свою помощь. Король сможет провести ночь с Игрэйн при условии, что отдаст Мерлину на воспитание родившегося ребёнка. Утер согласился и приняв с помощью магии Мерлина облик герцога Горлойса, овладел Игрэйн, после чего и родился будущий владыка Камелота король Артур. Вскоре Утер в сражении у замка Тинтагиль убил Горлойса и женился на герцогине Игрэйн, а младенца Артура согласно договору отдал магу Мерлину. Вначале Мерлин воспитывал Артура сам, а затем отдал ребёнка на воспитание благочестивому сэру Эктору, так как не надеялся, что наследник престола сможет сохранить чистоту души, живя при дворе, где царят вражда и зло.
 

Kars

Знаменосец
Тут я соврал оказываетса
Согласно британским мифам, Утер до безумия полюбил
я не не помню,а не знал.))))Жаль только что к нашей сансе это врятли относитса.Да и мизиниц заявлял прямым текстом что он не ее отец.Хоть наверное он врал ,с целью---а собственно с какой целью?
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Да... Я так и остался один с негативным мнением про Эдрика... Ну хоть кто-нибудь, поддержите!
 

Will N. Mercy

Наемник
а как вас потом искать?что бы деньги забрать?

Вы с ним договоритесь?

А он об этом знает?


Вы хотите пари принять или вопросы позадавать? 
Блин, ну вы нашли на что ссылаться:facepalm: Я ожидала зайти в тему и практически не глядя проголосовать за Рамси, а тут какое то бессмысленное голосование

Следующий опрос наполню смыслом в вашем понимании - с одной кнопкой, "За Рамси". Во будет интрига
 

Arliss

Удалившийся
Девочке приходиться жить с людьми которые казнили ее отца на ее глазах,терпеть издевательства и унижения...в чем же проявляется бестолковость
В том что именно бестолковость и довела ее до проживания с ними:meow:
 

Верная клятве

Знаменосец
Следующий опрос наполню смыслом в вашем понимании
Не только отсутствие Рамси лишает опрос смысла, отсутствие многих и многих бастардов, неравенство этих бастардов по уровню, по количеству информации о них и вообще. Вы не сравниваете всех бастардов воообще(очень неполный список), не сравниваете бастардов Роберта Баратеона, не сравниваете второстепенных бастардов, не сравниваете бастардов Великих. Поэтому он не имеет смысла
 

Kombala

Рекрут
Коварный? Рамси не коварен, он садист - да, убийца - да, но я бы не назвал бы его коварным, а вот змейки Сэнд — вот это уж точно оплот коварства и хитрости. Мой голос уходит прекрасным и смертоносным змейкам.
 
Сверху