• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории Три головы дракона: Дэни и 2 другие

Кто женится на Дэни?

  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 212 17.8%
  • Квентин Мартелл

    Голосов: 58 4.9%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 122 10.3%
  • Джорах Мормонт

    Голосов: 89 7.5%
  • Джон Сноу

    Голосов: 596 50.2%
  • Другое

    Голосов: 459 38.6%

  • Всего проголосовало
    1,188

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Чего это сыну Торговца сырами такие почести?

Сыну Серры Блэкфайр – можно. Пусть последний чёрный дракон погибнет с честью, в бою и на драконе. Достойный финал для побочной ветви Дома Таргариенов.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Сыну Серры Блэкфайр – можно. Пусть последний чёрный дракон погибнет с честью, в бою и на драконе. Достойный финал для побочной ветви Дома Таргариенов.

Или хотя бы успеет заделать ребёнка Арианне Мартелл. А погибнет, как мне кажется, Эйгон всё-таки до прибытия Дейнерис в Вестерос. Его предаст Гарри Стрикленд, на его ненадёжность уже было немало намёков. Но не раньше, чем Эйгон победит в своём Таунтоне.:йо-хо-хо:
 

wedun

Кастелян
А погибнет, как мне кажется, Эйгон всё-таки до прибытия Дейнерис в Вестерос.
Угу. Серсеюшка замочит.
Его предаст Гарри Стрикленд, на его ненадёжность уже было немало намёков
неуверен у ЮГ Варрис, такого прыща ему раскусить на раз. а вот Квиберн - другое дело.
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Дотраки с радостью бы перерезали Джораху глотку, а драконов забрали бы себе как трофеи.

Чтоже им помешало сделать это в Саге? Когда кхалиси осталась с драками, Джорахом и десятком калек в степи?

Да-да, драконы повсюду, надо лишь поискать.:doh:

Кто ищет, тот всегда найдет.

Драконов три, но два седалища уже по умолчанию заняты одним бастардом с Севера и карликом с Запада.:p

Ну, карлу с фивалетовым глазом, даже в сериале на дракона не посадили. Наверное пьет много. Он вместо дракона Миссандею оседлает.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Чтоже им помешало сделать это в Саге? Когда кхалиси осталась с драками, Джорахом и десятком калек в степи?

Чхако и Поно были слишком заняты переделом остатков кхалассара Дрого. А Дени оперативно свалила в Красную Пустыню, а там уж ищи-свищи.

Кто ищет, тот всегда найдет.

Ну да, бесхозного дракона так легко не заметить.:doh:

Ну, карлу с фивалетовым глазом, даже в сериале на дракона не посадили.

Зовите мейстера, пусть занесёт этот день в хроники! День, когда сир Ассек начал аппелировать в споре к сериалу!:bravo:
 

assec

Знаменосец
Чхако и Поно были слишком заняты переделом остатков кхалассара Дрого. А Дени оперативно свалила в Красную Пустыню, а там уж ищи-свищи.



Ну да, бесхозного дракона так легко не заметить.:doh:



Зовите мейстера, пусть занесёт этот день в хроники! День, когда сир Ассек начал аппелировать в споре к сериалу!:bravo:
1. Что мешало также свалить Джораху?
2. Ну раз над Винтерфелом летает, то почему бы и на драконьем камне не быть?
3. Так вас по другому не пробьешь.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
1. Что мешало также свалить Джораху?

В Дотракийском Море не спрятаться. Его бы тут же нашёл какой-нибудь проезжающий кхалассар.

2. Ну раз над Винтерфелом летает, то почему бы и на драконьем камне не быть?

И у Таргариенов, отчаянно пытавшихся вновь обрести драконов, прямо под носом спал дракон?:oh:

3. Так вас по другому не пробьешь.

С каких это пор я записался в поклонники бреда ДиДов?:annoyed: Вы меня часом ни с кем не перепутали?
 

Skinny guy

Знаменосец
ЮГ - трагический персонаж, вроде Робба и обречён на трагический финал. Он доверится не тем людям и будет предан своими сподвижниками. Но в памяти народной останется как герой, взявший Штормовой Предел и почти ставший королём
Ух ты! Неужели Ветры Зимы уже вышли?
 

assec

Знаменосец
В Дотракийском Море не спрятаться. Его бы тут же нашёл какой-нибудь проезжающий кхалассар.

Но Дени с Джорахом как-то спрятались. Почему Джорах один не мог спрятаться. Это ещё легче.

И у Таргариенов, отчаянно пытавшихся вновь обрести драконов, прямо под носом спал дракон?:oh:

А что тут удивительного? Дракон родился в Летнем Замке. Это было тайной, которая ушла вместе с династией. Недаром Мартин в танце сконцентрировал внимание на том, что ДК весь обыскали, но ничего не нашли, после взятия Лорасом.

С каких это пор я записался в поклонники бреда ДиДов?:annoyed: Вы меня часом ни с кем не перепутали?

С тех пор как стали говорить, что Джони Тугаринзмеевич полетит на драконе. У него Призрак есть, а дракон не надобен.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но Дени с Джорахом как-то спрятались. Почему Джорах один не мог спрятаться. Это ещё легче.

Они не спрятались, а в Красную Пустыню ушли.

С тех пор как стали говорить, что Джони Тугаринзмеевич полетит на драконе. У него Призрак есть, а дракон не надобен.

И причём тут сериал?:confused: Я об этом говорил задолго до спойлеров к восьмому сезону.
 

assec

Знаменосец
Они не спрятались, а в Красную Пустыню ушли.

Ну и Джорах бы спрятался. Вчем проблема? К нему к тому времени и сир Барристан Отважный подтянулся бы.

И причём тут сериал?:confused: Я об этом говорил задолго до спойлеров к восьмому сезону.

Ну и что? От этого теория о Джоне и Тире всадниках драконов стала более вероятной? Не думаю.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну и Джорах бы спрятался.

Одному человеку не пересечь Красную Пустыню.

Ну и что? От этого теория о Джоне и Тире всадниках драконов стала более вероятной? Не думаю.

Она очевидна для любого, кроме любителя абсурдных поворотов сюжета. Вы думаете, что Мартин пишет ПЛИО, чтобы удовлетворять вашу потребность в надругательстве над жанром?:D Нет, он пишет вполне обычное фэнтези и закончится оно как обычное фэнтези - битвой Бобра с Ослом. Но вы можете верить в обратное, это не возбраняется.:not guilty:
 

assec

Знаменосец
Одному человеку не пересечь Красную Пустыню.

Почему? Наоборот, в пустыне, чем меньше людей, тем проще.

Она очевидна для любого, кроме любителя абсурдных поворотов сюжета. Вы думаете, что Мартин пишет ПЛИО, чтобы удовлетворять вашу потребность в надругательстве над жанром?:D Нет, он пишет вполне обычное фэнтези и закончится оно как обычное фэнтези - битвой Бобра с Ослом. Но вы можете верить в обратное, это не возбраняется.:not guilty:

Я думаю,что если бы Мартин писал обычное фэнтези ,он и был бы обычным писателем, которого мало кто знает. Этих обычных фэнтази пруд пруди на каждой распродаже. Помните Нэнси Верайн или Маргарет Уэйс и Трейси Хикман? Их многотомные сочинения печатали вместе с Мартином в серии Копьё Дракона.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Почему? Наоборот, в пустыне, чем меньше людей, тем проще.

В одиночку, по незнакомой пустыне, с тремя мелкими драконами - самоубийство.

Я думаю,что если бы Мартин писал обычное фэнтези ,он и был бы обычным писателем, которого мало кто знает.

Мартин пишет очень хорошее обычное фэнтези, совмещённое по жанрам с историческим романом.

Помните Нэнси Верайн или Маргарет Уэйс и Трейси Хикман? Их многотомные сочинения печатали вместе с Мартином в серии Копьё Дракона.

Ну, может сними по ним сериал, они бы тоже стали весьма популярны. Мартин был далеко не самым известным автором фэнтези до выхода первого сезона.
 

assec

Знаменосец
Анонимус-сан , с чего вы взяли, что пустыня незнакомая? Если дени прошла по ней с толпой больных и престарелых, то пара муж ков на конях пройдут ее раз в 10 быстрее. Вон красноармеец Сухов пешком по пустыням ходил и ничего.
2. Так сериал то сняли именно по Мартину, а не по кому-то другому. Потом, легенда об искателе, тоже сериал, настоящие фэнтази, однако, не особо популярно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
с чего вы взяли, что пустыня незнакомая?

Джорах сам говорил, что так далеко на восток никогда не забирался.

Потом, легенда об искателе, тоже сериал, настоящие фэнтази, однако, не особо популярно.

Так сериал тот был где-то на уровне отечественных опусов про бандитов и ментов по качеству постановки и подбору актёрского состава.:D
 
Сверху