• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто станет наследником Речных земель?

Луций

Знаменосец
Не, они уже с Ланселем спелись, с Бонифатием и пр., а Блекфиш со своими разбойничками убежит в Болото... или к сынку в Долину.
Да и как можно противостоять дому, вдохновившему на создание такого нетленного шедевра как "Rains of Castamere";) :), как никак одна из моих мсамых любимых композиций, особенно в металлической версии:)
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Смотря кто первым доберется до РЗ, Станнис и правда может сделать ставку на Маллистеров, ему кстати по пути, если через Ров Кейлин пойдет. Эйегон, тут даже и не знаю, что ему может Варис подсказать, какие нибудь Гудбруки - те что остались за Таргариенов в Восстание Баратеона. А Дени раньше седьмой книги не вернется.
 

Луций

Знаменосец
Смотря кто первым доберется до РЗ, Станнис и правда может сделать ставку на Маллистеров, ему кстати по пути, если через Ров Кейлин пойдет. Эйегон, тут даже и не знаю, что ему может Варис подсказать, какие нибудь Гудбруки - те что остались за Таргариенов в Восстание Баратеона. А Дени раньше седьмой книги не вернется.
Мистер Джордж Мартин?:волнуюсь: Перелогиньтесь;)
 

Гролл

Ленный рыцарь
Правильно было бы что Речников вновь завоюют железные, ибо речники не достойны иметь собственное королевство, ибо воевать не умеют, тайные геи и извращенцы, им нет места среди великих домов это недоразумение сделанное Эйгоном должно уйти со сцены.
 

Andaer

Знаменосец
Ахаха, как же в таком случае должны были деградировать суровые и целомудренные натуралы железнорождённые, если "тайные геи и извращенцы" речники, не умеющие воевать, гоняли их под Сигардом, как шелудивых псов:D
Нападение железных людей на Сигард закончилось провалом, Джейсон Маллистер разбил их, командир островитян Родрик Грейджой - наследник Бейлона был убит.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Правильно было бы что Речников вновь завоюют железные, ибо речники не достойны иметь собственное королевство, ибо воевать не умеют, тайные геи и извращенцы, им нет места среди великих домов это недоразумение сделанное Эйгоном должно уйти со сцены.

Воевать они умеют, что подтвердит вам попяченный у КМ Тайвин. Что касается скрытого гейства, то как же тогда Хостер умудрился зачать ажно трёх детишек?:annoyed: 
речники, не умеющие воевать, гоняли их под Сигардом, как шелудивых псов

Протестую.:stop: Выродились и деградировали трусы. идующие за Бейлоном, Виктарионом, Ашей, Эйроном и прочими виабу-железянами. Но теперь наконец-то пришёл истинный король (угадайте кто:sneaky:) и уж он-то покажет миру, на что способны спруты.:йо-хо-хо:
 

Гролл

Ленный рыцарь
Ну насчет Сигарда точно неизвестно может там было тоже самое, что и у Торхенова Удела, когда 150 железян против 1200 северян для отвлекающего маневра, а тут просто Родрик в силу молодости не сумел справиться.

Ну и что за дети у того Хостера?
Извращенки и дегенераты, да и братик его явный гей.
 

LadyWinter

Знаменосец
Что касается скрытого гейства, то как же тогда Хостер умудрился зачать ажно трёх детишек?
Да даже больше. У него были сыновья, помимо Эдмура, но все умирали во младенчестве.

Ну и что за дети у того Хостера?
Извращенки и дегенераты, да и братик его явный гей.
:wth: :^) Доказательства в студию.

Наследником будет дочь или сын Эдмара и Рослин
Плюсую. Тоже так думаю. Во всяком случае, в том, что это будет Эдмар и его потомство я уверена. Вопрос: от Рослин ли?
 

Andaer

Знаменосец
Плюсую. Тоже так думаю. Во всяком случае, в том, что это будет Эдмар и его потомство я уверена.
:thumbsup::bravo::hug:
Вопрос: от Рослин ли?
А от кого?:волнуюсь: Думаете, это может быть один из его многочисленных бастардов, которых никто, правда, в глаза не видел?:meow:
 

LadyWinter

Знаменосец
А от кого?:волнуюсь: Думаете, это может быть один из его многочисленных бастардов, которых никто, правда, в глаза не видел?:meow:
Дело в том, что я не уверена, что Рослин и её ребёнок выживут. Ибо Зомбокэт ещё никто не отменял.:волнуюсь:
Но необязательно наследником станет бастард. Можно же и вторично жениться.
 

Andaer

Знаменосец
Дело в том, что я не уверена, что Рослин и её ребёнок выживут. Ибо Зомбокэт ещё никто не отменял.:волнуюсь:
Зомбо-Кет, разумеется, совсем не та леди Кейтилин, но неужто даже она способна убить ребёнка своего брата?:волнуюсь:
Но необязательно наследником станет бастард. Можно же и вторично жениться.
Вторично, конечно, можно будет жениться при необходимости, только это будет совсем уже не то...:cry:
 

LadyWinter

Знаменосец
Зомбо-Кет, разумеется, совсем не та леди Кейтилин, но неужто даже она способна убить ребёнка своего брата?
На вряд ли.Какой бы зомби Кет не была,но Рослин носит ребенка ее брата.Думаю у нее рука не поднимится на ребенка.
Не, не поднимет Кет руку на ребёнка брата
Кет мало того, что зомби, она ещё и сумасшедшая в придачу. А ребёнок Рослин - Фрей наполовину. Так что я не разделяю вашей уверенности.
 

Andaer

Знаменосец
Кет мало того, что зомби, она ещё и сумасшедшая в придачу. А ребёнок Рослин - Фрей наполовину. Так что я не разделяю вашей уверенности.
Сумасшедшая?:unsure: Сказать по правде, в действиях Зомбо-Кет я ничего подобного не заметил. Да, она мстит хорькам, но делает это вполне спокойно и хладнокровно. Насколько это может себе позволить живой труп, разумеется. А то в противном случае она должна будет и Сансу убить, скажем:волнуюсь: А что, она ведь вышла замуж за Ланнистера...
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Кет мало того, что зомби, она ещё и сумасшедшая в придачу. А ребёнок Рослин - Фрей наполовину. Так что я не разделяю вашей уверенности.

А я на 90% уверен, что именно Эдмару придётся упокоить сестру. В данном случае, это будет милосердием.
 
Сверху