• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Thingol

Призрак (гость)
имхо странный язык, да и нижняя челюсть почему-то беззубая в основном :) остальное терпимо.
Как правило, не видно в нижней челюсти никаких зубов, кроме клыков. С этой стороны всё правильно.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
  • Мне нравится
Отклики: ddv

Westerosi

Знаменосец
Обновленная версия Старков. Надеюсь, получилось чуть более... брутально?

winter_is_coming_t_shirt_by_7narwen-d4jotyf.png


starks-evolution.jpg
Отлично! Лучший герб Старков, который я когда-либо встречал!
 
Обновленная версия Старков. Надеюсь, получилось чуть более... брутально?

winter_is_coming_t_shirt_by_7narwen-d4jotyf.png


starks-evolution.jpg
Всё замечательно, но на мой взгляд передняя левая лапа у лютоволка была лучше в изображении от 06.11.2010
 

MacKelpie

Присяжный рыцарь
Маразм крепчает - Хочу Клигановских собак на тунику))) !!!
 

Im_Husky

Скиталец
game_of_thrones__t_shirt_design_by_7narwen-d4zdpv7.jpg


game_of_thrones__t_shirt_design_by_7narwen-d4zdpv7.jpg
Простите за глупый вопрос, а где можно заказать именно такие футболки. Перечитал тему, но не нашел, а может быть и не увидел, ответа на свой вопрос. Насколько я понял на http://heraldry.prostoprint.com/, таких футболок нет. Заранее благодарен.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Такие нельзя. Я делала эти макеты, потому что мне просто нравится их делать :) Честно говоря, у меня нет уверенности, что в живую они будут смотреться, да и в любом случае я знаю только два варианта их напечатать: заказывать тираж печати шелкотрафаретом самой или продать кому-то картинки. Желающих не вижу, самой не вариант.
 

Im_Husky

Скиталец
Такие нельзя. Я делала эти макеты, потому что мне просто нравится их делать :) Честно говоря, у меня нет уверенности, что в живую они будут смотреться, да и в любом случае я знаю только два варианта их напечатать: заказывать тираж печати шелкотрафаретом, участвовать в конкурсах среди дизайнеров футболок. В общем, оба варианта не катят.
А у Вас не возникало желания сделать пробную партию футболок с вашими рисунками? Я уверен, что на них был бы спрос среди посетителей данного сайта.
 

Thingol

Призрак (гость)
У вас великолепно получаются рисуночки.
С превеликим удовольствием приобрел бы всю последнюю серию, если бы она была где-нибудь в продаже)
 

Kostus Primus

Наемник
Кажется, я прошлась теперь по всем великим домам:
Какие-то они у тебя злые стали. Даже усатый кракен и рыба. Зловредная рыба ) (Кстати, усатый кракен напоминает викинга в шлеме) Мне нравится
А вот мартеллы не нравятся - что-то в гербе не то. Может стоит вообще изменить весь рисунок?

Шутошное:
 
Последнее редактирование модератором:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
(Кстати, усатый кракен напоминает викинга в шлеме) Мне нравится
Ну… так и задумывалось. В отличии от фаллоподобного. Мартеллы мне нравятся. Прошлый в общем тоже ничего, но все эти лица на солнцах мне как-то не очень…
 
Последнее редактирование:

Kostus Primus

Наемник
Ну… так и задумывалось. В отличии от фаллоподобного. Мартеллы мне нравятся. Прошлый в общем тоже ничего, но все эти лица на солнцах мне как-то не очень…
Гы-гы, не оправдывайся за фаллоподобного, а то, наоборот, подозоения возникнут ;)
Лицо на солнце я по приколу нарисовал.
Просто лучик, обвившийся вокруг копья смотрится как-то психоделично. Что-то от кракена в солнце, получается. А змейка, кусающая свой хвост - это тоже как-то не совсем в тему )
 
Сверху