• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Доработала Ктулху Грейджоев. Не футболки. Ну, так или иначе, надеюсь новая серия понравится.

Ну и полный сет по ссылке:
http://7kingdoms.ru/2012/great-houses-of-westeros-heraldry-by-narwen/
kracken2_poster-282x400.jpg
wolf_poster-282x400.jpg
lion2_poster-282x400.jpg
dragon_walk_poster-282x400.jpg
 
Последнее редактирование:

Snow

Наемник
Не подскажете есть ли в каких европейских магазинах футболки по ПЛИО? В магазинах какой фирмы их можно найти или их только в Америке продают?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Не подскажете есть ли в каких европейских магазинах футболки по ПЛИО? В магазинах какой фирмы их можно найти или их только в Америке продают?
Есть европейские представительства HBO Store. И в Испании еще продают футболки, которые носит Мартин. Марку не припомню. В ЖЖ у Мартина по тегу Spain поищите. Иных легальных вариантов нет, кроме типа пародийных футболок, о которых я писала на предыдущей странице.
 

Snow

Наемник
Есть европейские представительства HBO Store. И в Испании еще продают футболки, которые носит Мартин. Марку не припомню. В ЖЖ у Мартина по тегу Spain поищите. Иных легальных вариантов нет, кроме типа пародийных футболок, о которых я писала на предыдущей странице.
Понял. Спасибо большое :)
 
Навыкладывали футболок, а купить негде. Как жить дальше?:cry:
Больше всего понравились с рисунками N@rwen Таргариеновская и Грейджойская)
 

Kostus Primus

Наемник
Ну, так или иначе, надеюсь новая серия понравится.
Только сегодня посмотрел :oops: Мне нравится! Причём все, даже Тиррелы. Хоть зверушки не классически гербовые, зато какие-то притягательные. И даже солнце с лицом получилось вполне симпатичное.
Хотелось бы ещё дракошу в этой же серии увидеть! (!!!!!!)
А мне сегодня делать нечего, и я накидал китайского Грей-Джой-Кра-Кен (в продолжение к моему солнцу...)
http://imageshack.us/photo/my-images/21/76523514.jpg/
 

Kostus Primus

Наемник
Дракона и прочих я давно уже выложила на сайте
Спасибо за ссылку. Вот что значит - отвлечься на несколько месяцев...
Дракоша хороший ) Только олень выбивается из данной серии. Наверное, потому, что все зверушки выглядят объёмными и ... пушистыми что ли, как мягкие игрушки (кракен - как резиновая уточка :) Кстати, отличная идея - создать резиновую надувную игрушку-кракена для ванны! Кто бы взялся...), а он - плоский и холодный. Я бы убавил в олене геральдичности, и добавил меха и объёма. Чтоб был этакий Серебряное Копытце )
 

Итил

Наемник
А я парню лютоволка на майке вышила... и он в ней на все экзамены ходил) и ведь часто узнавали: "Нифигасе, лютоволк Старков"
 

Итил

Наемник
Увы и ах, фото возможно будет нескоро( Парень в другом городе живёт, когда увидимся - пока вопрос (вероятно, что после сессии).
Ну да я на каникулах должна себе таргариенского дракошу вышить) И его фото будет) Если раньше не займусь семиконечной звездой (септоны, молчать! я про Феанора!)
 

Ырм

Оруженосец
Очень нравятся версии гербов, интересные получились. Мне особенно глянулись Мартеллы.

Если раньше не займусь семиконечной звездой (септоны, молчать! я про Феанора!)
Нет! Я не септон, но молчать никак не могу!! Восьмиконечная же, восьмиконечная :banghead: :banghead:
(прошу прощения за оффтоп)
 

Итил

Наемник
Ух да, семиконечная - просто эльфийская... У Феанорушки, солнышка нашего, было 8) и язычки пламени на концах)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Оказывается, я забросила тему на целый год…

Станнис. Я треннировалась работать в иллюстраторе, так что это набросок.
01fdda18ba9fffae8a5137d492cdb8ff-d6osawh.png

Эту брали печатать, но потом передумали. Сейчас уже и поздно:
you_win_or_you_love_by_7narwen-d6w3klk.png


Дальше несколько вариантов Таргариенов. Тут намек на то, что Таргариены объединили Вестерос:
great_houses_of_westeros_by_7narwen-d7igcqj.jpg


Мешап с Годзиллой:
dracarys__king_ghidorah_by_7narwen-d7l4n65.jpg


Дальше Мартеллы. Тоже искала форму. Этот рисунок продавался на teefury.
red_viper_at_teefury_by_7narwen-d8pthm7.png


Было так:
red_viper_by_7narwen-d7gt69h.jpg


Потом вышла серия, рассмотрела копье и переделала в это:
trial_by_combat_by_7narwen-d7l4oov.png

Потом нарисовалось вот это. Ее взяли печатать в Йети и я об этом писала на сайте. К сожалению, американцы не очень поняли идеи. Никто не помнил, что у Горы на гербе собачки, например. Получилось, что майка для олдскульных фэнов…
red_viper_poison_label_by_7narwen-d7p7gdr.jpg



Пара фотографий отпечатанных маек. Себя не умею фотографировать :cry: так что без людей:
10382147_533295240104583_6032573969451437852_n.jpg

10583831_533294563437984_4753108939406446903_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Kostus Primus

Наемник
Оказывается, я забросила тему на целый год…
Да, без твоих работ было скучно.
Как всегда позволю себе дать пару советов.
1. Баратеоны. Стоит позолотить оленю глаз.
2. Старки. Задумку с кровавой короной понял, но бронзовый цвет был бы лучше.
3. Тарги. Первый с цепями - может, куда-нибудь ещё корону попробовать пристроить?
Второй - иероглифы лишние.
Левый верхний - почему-то асоциацию с Талли навивает. Талли произошли от Таргов путём расчленения? 8()
Левый нижний. В голове возникла такая картинка:
Я - Горыныч.jpg
4. Мартеллы. Слишком сильный контраст между схематичностью поля и фотообразностью фигур. Я бы сделал фигуры воинов как на греческих вазах (цвет сам просится).
5. У витража какие-то щупальца и глаза кракеновские. Можно обыграть.

А впрочем, как всегда продолжаешь радовать!
 
Сверху