• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Тут пару месяцев назад были предложения закачать картинки в какой-нибудь рушный сервис по изготовлению маек с полной запечаткой. Дело оказалось муторным, много чего пришлось рисовать чуть ли не заново. Пока что готовы эти четыре, возможно будет еще кракен. Кроме маек есть еще свитшоты и худи. Печатают по полиэстеровой ткани, кроят и сшивают, в этой теме уже приводили пример их работы, но там иллюстрация из обоины в низком разрешении.
Остальные под такую печать просто не работают или картинки мелковаты.

9a1d9j007_320x0.jpg8052ej290_320x0.jpg95331j96e_320x0.jpg97915j09c_320x0.jpgd883cj782_320x0.jpg
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Пример, как мои иллюстрации становятся официальной частью мира.
Вот это мой дракон, иллюстрация 2012 года:


А это иллюстрация Гари Джанни для книги «Рыцарь Семи королевств» (2015 г.):
A_Knight_of_the_Seven_Kingdoms_by_GRRM_Interior_One.jpg
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Сделала в printbar контрольную закупку еще в июле, теперь по итогу носки впечатление
Технология такая: печатают по полностью синтетической ткани, кроят, потом сшивают. Ткань на любителя, немного тянется, на воротнике есть вставка, чтобы горло не растягивалось. Прошито нормально (не идеально), нитки торчат только на рукаве в незаметном месте (но торчат). Фактически же майка исключительно на выход. Ходить в ней долго неприятно. Зато легко стирается, как и любая синтетика. Рисунок отпечатан вроде бы один в один, но по конкретно этой мне тяжело судить — сам рисунок не яркий.

 

filin66

Знаменосец
Да ремень и сумка классные. Хочу.:banghead:На сумке правильнее было бы драконов и лютоволков спина к спине расположить.
Narwen я понимаю в герб Таргов вы вплели свою первую букву (но ассоциации с Николашкой II).
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Этот рубленный рисунок возник в голове сразу после просмотра финальной серии сезона. Даже как-то грустно, когда настолько явные ассоциации идут.

 

lefteries

Скиталец
Всем привет. Может быть я ошибся темой, заранее извиняюсь. Очень много лет назад, на этом же сайте/форуме я наткнулся на сайт с мерчем и заказал футболку. Очень она мне понравилась, жива и спустя примерно 8 лет, очень прикипел и к качеству футболки и к принту. Понимаю, что время идет и того сайта и того принта может уже не быть, а качество производства могло давно упасть, но вдруг кто-то знает где я мог купить много лет назад футболку (файл прикрепил) и можно ли найти такую сейчас?
 

Вложения

  • nYJYxgTbieY.jpg
    nYJYxgTbieY.jpg
    303.6 KB · Просмотры: 33

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
lefteries , сейчас такую не найти. Простопринт закрылся много лет назад. Печатали они на футболках производства Болгарии.
(ЗЫ: у вас флок хорошо сохранился — у меня потрескался местами ;) )
 
Сверху