• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

survivor

Призрак (гость)
GrAnd1001
Я за Таргариенов.Но почему то в списке выбора отсутствуют Старки)
Типа Старки уже сделаны (см. картинку в первом посте) :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Antuan_de_Temple

Призрак (гость)
Проголосовал за Грейджоев. Очень красиво получится. Только надпись "мы не сеем" надо сделать обязательно
 

Резчица

Призрак (гость)
Таргариенов сделай. Очень красивый у них герб. А еще Ланнистеров- тоже будет хорошо смотреться. Можно и Мартеллов и Марбрандов (горящее дерево на сером фоне). А вообще у него на сайте есть со всеми гербами великих домов.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
А вообще у него на сайте есть со всеми гербами великих домов.
Я видела только 5 великих домов. Что касается Гербов Вестерос.орг, то их использовать нельзя. Да и не возможно. Они же растр, а тут векторные картинки нужны. На моей майке волка, например, сам волк мохнатый (под бархатную бумагу) %))))))
 

Antuan_de_Temple

Призрак (гость)
Конечно, девизы - это ж самое интересное.
А можно так, чтоб еще и на спине был? А то на представленном экземпляре "зима близко" очень красиво выглядит, но мелко. Извините, что не знаю технических возможностей.
Может отдельную темку с товарами сделать если планируется (как я понял) дальнейшее расширение ассортимента?
 

suN

Призрак (гость)
По-моему или Таргариены или Ланнистеры (голосовал за драконьих). По крайней мере животные там наиболее внушительные. У Грейджоев дивиз конечно прикольный, но золотой кальмар как-то не впечатляет pleasantry
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
А можно так, чтоб еще и на спине был? А то на представленном экземпляре "зима близко" очень красиво выглядит, но мелко. Извините, что не знаю технических возможностей.
Можно, конечно, просто там 4 доллара за каждый лист пленки А4, я спереди делала только из экономии. По идее могу растяжку клеить сзади с девизом.
Может отдельную темку с товарами сделать если планируется (как я понял) дальнейшее расширение ассортимента?
Вообще, планируется. Можно выбрать любой из имеющихся цветов и рисунков. Не обязательно такие, какие уже сделаны. Технически можно наносить разные пленки (обычные, бархатистые, металлические, электрик, неон) на разные основы разного цвета.
У Грейджоев дивиз конечно прикольный, но золотой кальмар как-то не впечатляет
Это смотря как нарисовать....
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Очень хочу посмотреть на футболку воочию. lie
А ты вообще хочешь делать еще только один герб или два-три? Лично я выбирала не по отношению к дому, а по красоте герба. Ланнистеры с их золотым львом на красном поле или Тарги с драконом будут очень эффектно смотреться. Еще красивы Мартеллы и Аррены, но они, конечно, уступают львам и драконам.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Жужжелица, рано или поздно я сделаю все, но по тому, как дело продвигалось с атласом (год, а то и больше) сначало буду делать то, что хотят. Тиреллы, например, очень простые, так что я их так и так сделаю быстро.
 

GrAnd1001

Призрак (гость)
Типа Старки уже сделаны (см. картинку в первом посте)
Ой извиняюсь,не так прочел вопрос.Имел в виду какой мне больше нравится.А раз какую сделать,то не меняю свой выбор - Таргариены
 
Последнее редактирование модератором:

Melissa

Призрак (гость)
Таргариены, ага=)
Хотя еще Мартеллы очень даже.
Но все же голосовала за Тарганиенов.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Лидируют Тарги, их и сделаю. Правда, чтобы немного освежить навыки сделаю сначало Розу. Ее просто легко делать. Один день, не более. Учитывая, что знак-то распростаненный. Розу Йорков взять за основу и переделать smile
 

Жужжелица

Призрак (гость)
В принципе, Мартеллы тоже не очень сложны. =) По-моему, даже проще Тиреллов. Но это так, взгляд со стороны wink
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Может быть. Мартеллы - исключительно мужской вариант, точно также как Тиреллы - чисто женский:

http://i.<deleted_image_uploader>/i3/ad/cd/ec219ba8c13acf8fd3c8a7527790.jpeg

http://i.<deleted_image_uploader>/i3/f4/c5/860abfe85fd731682acb2df56565.jpeg

Ну а теперь. Драконы...
 
Последнее редактирование модератором:

Жужжелица

Призрак (гость)
Мартеллы мужской вариант? Ой, а мне так всегда их герб нравился crazy

Первый вариант Тиреллов - классный.
14% - маловато в сравнении с повышающимся курсом. Может быть в ближайшее время еще снизят.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Не знаю, как бысто сотреться, у ми держится хорошо smile У этой команды на форуме говорят, что полгода оно без проблем держиться, а те, кто делают, говорят, что скорее футболка станет "для домашней носки", чем надпись сотреться. Это, ИМХО, преувеличение, но вроде крепенько сидит.

Изображение не трескается, не выгорает, не теряет первоначальную яркость цветов. При соблюдении условий эксплуатации ресурс нанесения не ограничен — картинка в неизменном виде сохранится в течение всего срока носки изделия (тестовые экземпляры без потери качества изображения "пережили" более 500 стирок!!!). Температурный режим стирки — до 80°С, обычная машинная стирка без ограничений. Гладить изображение с изнаночной стороны или через ткань. - подобнее http://prostoprint.com/quality/

Таргов уже начала, но оно затянется.
 

OldFisben

Призрак (гость)
Хей-йа!
Футболку, которую выиграл на Конкурсе, получил сегодня.
Еще не мерил, но все равно - СПАСИБО! smile
 

Antuan_de_Temple

Призрак (гость)
Как идут тренировки с Грейджоями? blush
 

Narwen

Призрак (гость)
Потихоньку =))) У меня такое чувство, что эти три футболки я выдам примерно в одно время...

Скорее всего, общий дизайн существующих изменится. Я с одной стороны сделаю их более универсальными, с другой собираюсь к середине июня выдать хотя бы одну новую. Пусть даже самую простую, но все же законченную. Таргариены уже 3-ий вариант есть, но каждый из них я бы охарактеризовала, как «что-то не то».

Новый дизайн с таким кружочком будет (Талли):

[attachment=447:tyrell.jpg]

(не готово, очередность, как определило голосование)
 
Сверху