• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Nefas

Призрак (гость)
Здорово. Я хочу поблагодарить Narwen за проделанную работу (очень надеюсь, что работа в этом направлении продолжится). Ланнистеры просто отпад! Узнаю подробности и обязательно заказываю )
Хотелось бы поинтересоваться, как на сегодняшний день обстоят дела с неоднократно упоминаемыми таргами. Ну и грейджоев очччень хотелось бы лицезреть на футболках.
 

Narwen

Призрак (гость)
Хотелось бы поинтересоваться, как на сегодняшний день обстоят дела с неоднократно упоминаемыми таргами.
В процессе, может быть сегодня покажу черновой вариант.

Здорово. Я хочу поблагодарить Narwen за проделанную работу (очень надеюсь, что работа в этом направлении продолжится).
Спасибо )))))
 

Narwen

Призрак (гость)
Черновик Таргов:
[attachment=470:chernovic.jpg]
 

Nefas

Призрак (гость)
Вах, драконы понравились, особенно родной тарговский. А ярко-красный дракон на черном поле не смотрится? И что насчет спины? =)
 

Narwen

Призрак (гость)
Пожалуйста )) Таргов-то вы тоже в красном исполнении хотите?
 

Nefas

Призрак (гость)
И все-таки очень любопытно - когда планируется создание кракенов? *стыдливо втянул голову в плечи*
 

Narwen

Призрак (гость)
Грейджои только после Таргов, учитывая, что я делаю медленно (урывками, то делаю без вылазно, то вообще не начинаю), то сериал начнут быстрее, чем я смогу показать Грейджоев. Хотя - раз на раз не приходится )))
 

Narwen

Призрак (гость)
Сегодня пришла футболка Старк, бордовая с темными вставками на горловине и рукавах, а еще значки:


Футболка сделана 4 пленками: мохнатый (флок) волк, обычной темно-красной пленкой рамка, обычной черной герб на спине, и электрик (блестящая) - маленькие смешные фигурки. Это, конечно, женский вариант. Парню, наверное, с блестяшкой вообще никак. Зато волк выглядит точно по-мужски...

Значки я попробовала на пробу маленький 25 мм. Их в магазинчике не было, т.е. я их для себя делала. Вроде, на маленьких растр не смотрится, возможно на варианте побольше - детали было бы видно лучше, потому что значок 58 мм и 45 (такой, какой и сделан) с растровой картинкой выглядит более, чем хорошо.

Фото на себе, может, будет, может, нет.
 

suN

Призрак (гость)
Черновик Таргов:
Очень неплохой черновик имхо))
Удачный гербовый дракон, правда у него не хватает передней лапки) По цвету и правда лучше ярко-красный на черном, черное на красном вообще не смотрится.
 

Narwen

Призрак (гость)
Передние лапы есть, я по что ссылку вверху давала wink
 

Narwen

Призрак (гость)
Степень законченности Таргов можно оценить по обоине с Таргами:

 

suN

Призрак (гость)
Классно, а есть вариант разрешения 1600х1200? ну или данной пропорции?) А то такую красоту обрезать не хочется))
п.с. Нарвен, тарги просто супер получились)
 

Narwen

Призрак (гость)
Подходящий размер будет, когда появится футболка - т.е. одновременно с финальным вариантом.
 

Лампочка Ильича

Призрак (гость)
Красота-то какая! Буду ждать подходящее разрешение wink
 

Narwen

Призрак (гость)
Тоже футболки по Мартину, испанцы (вроде бы) делали:

http://viejacrobuzon.blogspot.com/2008/05/...e-poniente.html
2562827332_136454a916.jpg
 

Verona

Призрак (гость)
Narwen, твои работы гораздо интереснее и качественнее (ИМХО)
Дракон и кракен у них - еще узнаваемы (но мне не нравится, что рисунок разорван sad), а вот лев вообще на себя не похож... sad

Новая футболка по Таргариенам получилась очень даже симпатичной smile
А почему на значке с драконом нет девиза Таргов? not_i
 

Narwen

Призрак (гость)
Спасибо )))
Но скорость у меня явно хуже. Да и в принципе довольно интересная ведь идея с разорванным изображением ))) Кстати, завтра должны одобрить (или не одобрить) вариант с огнем, т.е. такой:

 

Narwen

Призрак (гость)
И вариант с пламенным драконом:

thumb-691857ffe3235e98f90b823200cd9f2e.png


женский вариант, дракон из пленки джинс красного цвета:

thumb-cc9e7d77f38bfec2458be4c3f883f5ea.png



(будьте внимательны: с огнем и без огня даны в перемешку)
 

Резчица

Призрак (гость)
Очень красивый вариант с желтым пламенем, а красного даже не заметно. Испанские футболки сильно уступают нашим.
 
Сверху