• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Резчица

Призрак (гость)
В конструкторе товаров написано дракон с огнем, а он без огня. В смысле с огнем, но с белым.
Как сделать фон черным?
 

Narwen

Призрак (гость)
если щелкнуть на дракона, то там будут циферки, которые обозначают слои. Для дракона - это 3 слоя: на первом сам дракон, на втором - язык, на третьем - пламя (последовательность не обязательно такая). При щелчке на циферку переключается вкалдка с выбором цвета и типа пленки.

Цвет самого товара выбирается вверху слева (цветные квадратики)
 

Narwen

Призрак (гость)
Жужжа, как знать.
Вот еще одна ссылка: http://shop.cafepress.com/song-of-ice-and-fire - старки и баратеоны
Про наш проект прознали и зарубежом: http://www.facebook.com/topic.php?uid=2204...amp;topic=13461

Как ни печально, но большинство футболок скрыть, зато будет соблюден закон. Все-таки, одно дело в своей песочнице играть, другое - в миру. На фенах это не отразится - остается конструктор и вы сами можете все мастерить, просто набора футболок, которые можно неправильно понять исчезнут. ВОт и все )))

ЗЫ: отвечай прямо в теме, а не редактированием, а то я бывает твой ответ вижу только через 2 недели 8)
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Не понравилась ни одна футболка. А из последних ссылок олень Баратеонов похож больше на грязного козла.
А твоими футболками восторгаются. Это приятно smile
Можно и без девиизов. Гербы и так дают полную картину.
 

Nefas

Призрак (гость)
Про наш проект прознали и зарубежом: http://www.facebook.com/topic.php?uid=2204...amp;topic=13461
Да, их восторг я понимаю и разделяю - если сравнивать с конкурирующими продуктами по данной тематике, Ваши футболки на три головы тарговского дракона выше )
Отличные тарги, отличные ланнистеры, отличные старки. Да и остальные что надо.
А с конструктором по любезно предоставленным заготовкам даже лучше - размерчик на свой вкус можно изменить, или оттенок сменить ) Снова - огромное спасибо, Narwen!
Пока закажу из того, что есть, и буду с нетерпением ожидать кракена )

З.Ы. Здорово, когда есть такие талантливые люди, умудряющиеся радовать своим талантом окружающих.
 

Narwen

Призрак (гость)
Объявление:
На сайте-магазине http://chronarda.prostoprint.com/ перелопачен весь набор заготовок-футболок. Если быть более конкретным, то убрано то, что является интеллектуальной собственностью. Поясню: трехголовый дракон (русский змей горыныч) не является прямой отсылкой к Джорджу Мартина, а Солнце, пронзенное копьем - является, поэтому если кому-тохочется солнца, то его можно только сконструировать в конструкторе, ссылка на который вверху. Интерфейс конструктора интуитивно понятный, но делать вам придется его самостоятельно в единственном числе индивидуально для себя =)
 

Narwen

Призрак (гость)
Жужжелица
спасиб )) учитывая, что я в векторной графике профан, мне приятно ))

Nefas
я беспокоюсь только за то, что кто-то может сделать так, что потом носить нельзя будет, ведь пленки отличаются не только цветом, но фактурой, спецэффектами и т.п. )) Ну, посмотрим ) спасибо за теплые слова.
 

Резчица

Призрак (гость)
Эти иностранцы подкачали. Работы их намного уступают нашим. Откладываю деньги на Таргов и с нетерпением жду новых работ. Предлагаю следующими сделать Грейджоев
 

Лампочка Ильича

Призрак (гость)
Мда... Нарвен, твои футболки на голову сильней зарубежных! Посмотрела на старковского волка-ну дворняга голодная! Честное слово pleasantry Олень Баратеонов... тут согласна - натуральный козёл)
 

Narwen

Призрак (гость)
Другие люди тоже очень старались, по-моему как-то не очень хорошо осуждать их работу. У меня лютоволк тоже был похож на "собаку с крысиными ножками" сначало )) На фэйсбуке в галерее есть еще разные футболки или нашивки. Дело не в качестве, а в желании демонстрировать, что ты фэн Мартина, а их фэны в этом преуспели куда больше =) Как-то обидно стало, тем более о моей работе тоже часто говорят не очень хорошо... с теми же постерами, например.
 

Narwen

Призрак (гость)
Дизайн Грейджоев, версия 1

greyjoy-300x187.jpg
 

Мэй

Призрак (гость)
Эмм...а что у кракена с головой? 0_о Она должна быть такой угловатой?

зы. похоже немножко на Дэйви Джонса blush
 

Narwen

Призрак (гость)
Дэйви Джонс - кракен, так что ничего удивительного =) вообще, изначально это были не углы, а плавники (не знаю, как это точно называется)
Забыла сказать, что есть большая версия: http://7kingdoms.ru/2009/asoiaf-wallpaper-tshirt/
 

Резчица

Призрак (гость)
Хороши щупальца! Отлично. Только вот их стоит мне кажется более организованными сделать. Или просто чуть более собранными.
 

Narwen

Призрак (гость)
Я думаю увеличить их количество, сформировав полукруг.
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Дизайн Грейджоев, версия 1
Про Грейджоев. Narwen, меня уже можно записывать в ряды критиков твоих первых версий, но у данного кракена мне не нравятся следующие детали:
1) синие пятна на теле (создаётся впечатление, что он немного того... протух). Решение - попробовать замениь чёрными овальчиками с центром того же цвета, что и тело.
2) Левое нижнее раздвоенное щупальцо. Это как-то неестественно выглядит, а потому режет глаз. Решение: можно либо провести разделительную черту, либо вообще удалить нижний отросток, что предпочтительнее.
3) Изгибы щупалец слишком ломаные (округлить) и толщина слишком разная (сровнять). К тому же, желательно сделать их количество = 8.
4) Плавники на голове... Короче, лишние они там. Ну, хотя бы не такими острыми их сделать, а контур головы - обрисовать...
5) Глаза больше нужно сделать... И не такие косоглазые... И брови злые. И с клювом поэкспериментировать...
В общем, хочу кинуть ссылку картинку осьминога, который мне кажется идеальным источником вдохновения (синий такой, сверху) smile По крайней мере тяжёлый взгляд передан отменно. Но, поскольку это запрещено - то личным сообщением.
 

Narwen

Призрак (гость)
Kostus Primus,

1. ограничение по размеру элементов сделать это не позволяет. Ограничение по цвету тоже есть. Скорее всего я буду делать их золотыми, а туловище основное - желтым.
2. можно удалить
3. нет, я знаю, что должно их быть 8, но именно так мне нравится. Геометрически точные они и не должны были быть.
5. у него злые глаза, а больше - это уже не кракен, у меня и так уже перебор, глювов у них не бывает, в лучшем случае бугорок
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
3. Я не про геометрически точные, я имел в виду, что они какие-то "ломаные", а хотелось бы более плавных.
5. про глаза - так ведь ни кто кракенов и не видел, может, они у них как раз большие. Но мне глаза у грейдоевого кракена кажутся не злыми, а грустными и немного удивлёнными. Всё дело в наклоне верхней "брови" (которых у него тоже теоретически нет)...
 

Narwen

Призрак (гость)
Вторая версия

[attachment=478:sec.jpg]

цвета нарочно серые, чтобы не было по комменов по цветам, поскольку я уже много раз говорила - у нас с этим ограничение spiteful
 
Сверху