• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Резчица

Призрак (гость)
Как насчет грушевидной формы всего кракена? Туловище хорошее, но шупальца все еще смущают
 

Мэй

Призрак (гость)
У крайнего левого щупальца такой художественный завиток...чересчур. А в остальном мне нравится smile
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Вторая версия
цвета нарочно серые, чтобы не было по комменов по цветам, поскольку я уже много раз говорила - у нас с этим ограничение spiteful[/b]
Намёк про цвета понял. blush
Предыдущее замечание про художественный завиток - полностью поддерживаю.
Плюс центральное нижнее щупальце как-то неожиданно выныривает из-под другого. Глаз ищет его продолжения с другой стороны и не находит... Надо бы дорисовать кусочек меж двумя большими.
Ах, да - теперь голова кракена стала похожа то ли на луковицу, то ли на бутон... spiteful
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Критиковать, конечно, легко, а самому попробовать... Вот я и попробовал.
(Только действительно, нужно определиться, кому родственник наш кракен - осьминогу или <span style="text-decoration: line-through">креветке</span> кальмару).
В общем, то как я это представляю:
 

Narwen

Призрак (гость)
А теперь представь правый рисунок в заливк одним цветом, поймешь в чем сложность wink
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
А теперь представь единой заливкой так сделать (правый рисунок), поймешь в чем сложность wink[/b]
М-да. Я попробовал и понял. Мне ровных граней никогда не добиться...
Вариант 1: Вариант 2:
 
Последнее редактирование модератором:

Narwen

Призрак (гость)
Отложила Грейджоев, зато есть мультяшный лютоволк Старков:

full-f335e7bc9b3a98f349a3e44540d9641a.png
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
зато есть мультяшный лютоволк Старков:[/b]
Волчара классный!!! Нраааица! best
(И непосвящённый никогда не догадается, что это именно лютоволк именно Старков wink )
 
Последнее редактирование модератором:

Ланна Кельнмиировна

Призрак (гость)
Kostus Primus, поддерживаю wink
Волк действительно классный получился (чем-то даже напоминает своего сородича из мультфильма "Жил-был пес")
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Блин, как здорово. Новый волчонок просто супер. Сделала в конструкторе на белой кофте с капюшоном фиолетового волка и уже хотела заказать, но вспомнила, чо на карточке денег сейчас нет crazy Подожду пару дней и обязательно закажу.

Нарв, скажи, пожалуйста, может, я тупой, но в какое время изготавливается товар? Про доставку я увидела: 3-5 дней по Москве, а вот сроки изготовления...

P.S. А оранжевая сумка с этим желтым волком просто бесподобна!
 

Narwen

Призрак (гость)
Сроки изготовления - 1-3 дня. Но к новому году из-за акции скорее всего дня 4 все-таки будет. Только будней.
 

Narwen

Призрак (гость)
Мне пришли футболки, заказанные на новый год. Фото:

Дракона мне напечатали с брачком и вроде я неудачно выбрала цвет sad Но когда одеваю, фактически не заметно:
upd: На счет брачка - мне полностью вернули деньги за 2 футболки =) За это и люблю простопринт.
dragon.jpg

Ланнистерский лев - футболка получилась очень удачно, ИМХО:
lion.jpg

В общем, исходя из того, что у меня есть, вывод - все фигурки печатать лучше флоком, оно так лучше смотрится.
 

Antuan_de_Temple

Призрак (гость)
Представляю ланнистерские трусы с надписью "услышь мой рев" wacko
 

Narwen

Призрак (гость)
На мужских трусах самым описательным будет Тирелловский вариант, ИМХО....
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Бгыгыгыгы))) Нарв, хорошо заметила.
 

Narwen

Призрак (гость)
Версия Грейджоев 2. Первая версия в этой теме чуть раньше.
Опять же, это не окончательный вариант, пока не доработаны детали sad

[attachment=480:Black_W_F.jpg]
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
В версии №2 смущает нос, которого, вроде бы, там быть не должно в принципе...
 

Дорнийка

Призрак (гость)
Клёвый кракен! Только в конструкторе надписи теперь не хватает "Мы не сеем" (on English, разумеется).
 

Narwen

Призрак (гость)
Kostus Primus
Это не нос, это верхняя кожа оттопырена вверх и вылезают 2 щупальцы )))
Ссылку поправила, забыла слеш

Дорнийка
спасибо smile скоро будет доступен. Выглядеть это должно где-то так:

[attachment=481:DarkChocolate_W_B.jpg]
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Это не нос, это верхняя кожа оттопырена вверх и вылезают 2 щупальцы )))
Какие отвратительные подробности spiteful
Тогда ещё один анатомический вопрос: в голове у него находится костяной череп или это только кажется?
 
Сверху