• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Narwen

Призрак (гость)
Это совершенно точно - кажется. Как известно у этих тварей костей нет.
 

Арибет

Призрак (гость)
Здорово как smile А в Питер они нормально доставляют? smile
 

Narwen

Призрак (гость)
Доставка по России идет нормально. Тем более в столичные города. В спб есть курьерская доставка и доставки лично в руки.
 

Abissinka

Призрак (гость)
Narwen
Здравствуйте.Хотела заказать чёрный женский реглан B&C Cat,но выставлен только белый.Скажите,а черного не будет в ближайшие дни?Хотела сначала заказать с рисунком "сабли" Женский черный реглан с капюшоном и карманами B&C Wonder,но изображение попадает на молнии и половина рисунка оказывается непропечатанной.
Очень нужен чёрный женский реглан B&C Cat,на котором бы поместился этот самый рисунок.
 

Narwen

Призрак (гость)
Abissinka
Черные B&C Cat кончились, я честно говоря даже не уверена, завозили или их в последней мартовской поставке. И скорее всего они кончились во время акции на той недели, тогда все партнерские магазины получили возможность организовать акцию.

И знаете, я думаю сабли Дриззта лучше наносить на спину. На груди они будут чудаковато смотреться, а на спине в самый раз. Могу смастерить фотошоп, сам увидите, что спереди плохо. Спереди паучок будет хорошо смотреться или фигурка Дриззта в нападении, ну в общем что-то более маленькое.
 

Abissinka

Призрак (гость)
Эх,жалко.Ну ладно,всё равно спасибо)Думаю,именно на спине и закожу) best
Если что,потом ещё чёрную с рисунком на груди,когда появится,куплю.Кстати,не скажите примерно,когда может быть новый завоз красных или же черных?Ну например до начала лета они появятся?
 

Narwen

Призрак (гость)
Завозы бывают в конце каждого месяца, но обычно завозят разные вещи. Не все сразу.
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Нарв, футболка, которую ты подарила Дальту, мне оч понравилась. Я думала, рисунок будет выглядеть немного по-другому за счет качества наклейки (почему-то я думала, что рисунок будет с глянцем), но оказалось, что он шероховатый, как бархат, и яркий. Кракен очень хорошо смотрится.
 

Narwen

Призрак (гость)
Есть разные типы пленок, я предпочитаю флок (бархат), мне кажется она выглядит лучше всего. А вот, что касается глянцевых, то есть обычная и она мне не нравится, а есть электрик\металлик - ей хорошо делать какие-то элементы, акценты.
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Флок мне понравился. Только что заказала себе три вещички и оплатила. Как только привезут - сфоткаю и выложу. smile
 

Narwen

Призрак (гость)
Жень, я тут посмотрела статистику магазина, знаешь, я не уверена в такой конфигурации:

full-b1640cbefc440663b1202000af5e2250.png


Во первый это розовые зубки. Лучше взять белую пленку, но обычную, тогда будет разница за счет текстуры. И глаза мне кажется не нужно делать черные. Я себе такого волка делала в черном цвете, фотографии где-то в теме есть.

Как вариант: http://chronarda.prostoprint.com/product/chronarda-135034/

Дальше...

Уж не знаю, чем нравится эта модель, по мне так она дорогова-та. Может у нее качество какое офигенное, но она белая. Она будет пачкаться очень быстро. Ее придется часто стирать и как итог она быстро заносится.

ФОто на модели из каталога производителя:



И на счет третьей, лев смотрит куда-то за спину, может ты его тогда развернешь:
http://chronarda.prostoprint.com/product/chronarda-279657/

Мысль вслух:

Меня кстати некоторые варианты творчества покупателей расстраивают. Например, выбор обычной пленки, вместо флока. Экономия 60 рублей, но ведь вещь получается довольно дорогой, а результат будет много-много хуже. Я бы даже сказала шлак получится. Я так один раз ошиблась и впредь буду помнить, и я нарочно именно поэтому включила эту футболку в галерею!!! Чтобы знали, как делать НЕ НУЖНО! И полдня потратила, чтобы поменять все, что сама делала для магазина в том же духе. Или подбор цветов. Ну ладно нравится тебе синий и черный, но вместе-то это натуральная готика получается... Короче, не читАЮТЬ рекомендации, которые я на сайте пустила:
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Ты знаешь, я решила не заморачиваться с пленками, и если уж мне понравился флок, то пусть везде будет флок. А разница у черных и синих глаз небольшая.
По поводу дорогой телогрейки. У нас они стоят от 1000 р. В том же адидасе я такую покупала за 1500. Можно, конечно, порвать себе одно место и найти дешевле, но у меня, к сожалению, нет на это времени. Поэтому 20 баксов погоды не делают. Это раз. Второе. Она белая, и я прекрасно понимаю, что ее нельзя будет долго носить. Но если она у меня продержится до осени, тогда все хоккей.
А вот по поводу льва: я пробовала и так и так. Мне больше понравилось, когда он в бок рычит, а не в пупок smile
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Мне все привезли еще неделю назад. Все оч нравится, особенно фуфайка с волком, качество у нее, действительно, оч. хорошее. Единственный минус: белый флок цепляет на себя весь мусор, который отчетливо виден, на других цветах пылинки и соринки так не видно. Поэтому рисунки с белым флоком лучше делать не очень большими. Щас попробую все постирать, посмотрю, что со всем этим будет.
Фоток, к сожалению, нет sad
 

Narwen

Призрак (гость)
Отстирывается оно частично, То есть испачкаешь ручкой, например, и все - только ванишем, а как оно на клейкое вещество действует я понятия не имею. Но у меня такой волк и ИМХО не так уж оно и набирает пылинки, нужно только стряхивать эпизодически мокрой тряпочкой.
 

Liko

Призрак (гость)
в магазине не нашла размеров футболок B&C Women only.
Кто-нибудь может подсказать размеры? или ткнуть носом, если я их не заметила..
 

Liko

Призрак (гость)
спасибо, нашла!

взгляните пожалуйста на мои шедевры, они вобщем-то довольно незатейливые и однотипные.
у кого есть опыт, как вы считаете, как это будет выглядеть?

старки, у меня два варианта,

белый - не очень практичный и не знаю, как будет выглядеть серый на белом, но типа гербовый цвета )

http://chronarda.prostoprint.com/product/chronarda-441016/

и черный - более симпатично на картинке, но не соответствует геральдике )

http://chronarda.prostoprint.com/product/chronarda-337381/

драконы:

http://chronarda.prostoprint.com/product/chronarda-454969/

и ланистеры:

http://chronarda.prostoprint.com/product/chronarda-651582/

будет ли такое выглядеть прилично или что-то живьем будет не очень?
 

Narwen

Призрак (гость)
Дракон - однозначно будет выглядеть плохо. Я так себе заказала. Мне повезло, что при заказе был брак и я перезаказала потом. Главная фигурка должна быть всегда флоком, остальнst пленки на большой площади выглядят ИМХО очень "не очень". Ланнистерская как правило выглядит хорошо в любом варианте, правда желтый с малиновым - это как-то странно на мой взгляд. Девиз Ланнистеров и Старков вроде есть в заготовках и он выглядит ИМХО лучше, чем тот шрифт. Старки на черном будет контрастнее. На белом - правильнее. Его будет видно достаточно хорошо.

ЗЫ: плотность этих футболок - 145 г/кв.м. То есть это очень легенькие футболки wink
 

Liko

Призрак (гость)
Дракон - однозначно будет выглядеть плохо. Я так себе заказала. Мне повезло, что при заказе был брак и я перезаказала потом. Главная фигурка должна быть всегда флоком, остальнst пленки на большой площади выглядят ИМХО очень "не очень". Ланнистерская как правило выглядит хорошо в любом варианте, правда желтый с малиновым - это как-то странно на мой взгляд. Девиз Ланнистеров и Старков вроде есть в заготовках и он выглядит ИМХО лучше, чем тот шрифт. Старки на черном будет контрастнее. На белом - правильнее. Его будет видно достаточно хорошо.

ЗЫ: плотность этих футболок - 145 г/кв.м. То есть это очень легенькие футболки wink

Нарвен, большое спасибо за советы!

С драконом понятно, переставлю на флок. Со старками тоже, попробую сначала сделать правильнее )
Я выбрала для ланистеров футболку такого цвета тоже из-за гербовых цветов - типа красная ) А что, она сильно малиновая? )
Девиз в заготовках мне очень нравится как выглядит, но я хочу только девиз, без "song of ice and fire", поэтому сама его набирала.
А что значит - легенькие футболки? Быстро вытягиваются или др. образом снашиваются? Вообще я выбрала именно эту из-за фасона, на картинке она выглядит более элегантно (если так можно выразиться о футболках) чем другая похожая. Или живьем там разницы особо нет?
 
Сверху