• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый женский персонаж ПЛиО

Самый любимый женский персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    672

Richard de Normand

Удалившийся
Серсея, великая львица запада:).

Ну еще ничего так Кейтилин, но она скорее жалость вызывает, желание помочь, особенно когда молила Робба о мире после Шепчущего леса или когда пыталась примирить двух Баратеонов.

Аша и Арья - пацанки, Санса - игрушка в руках других, как ими можно восхищаться, для меня - загадка. Маргери чуть умнее Сансы, потому что старше, но в целом из того же теста - песенки, рыцари, пирожки и тд.
 

Darya Stark

Кастелян
Проголосовала за Кейтилин и Сансу.

Обеим сопереживаю и сочувствую больше прочих и обе, просто по-человечески, мне более близки и понятны. Их чувства и реакции мне очень "созвучны".

За исключением отношения Кейтилин к Джону. Я не могу понять, как женщина, будучи сама матерью такого же младенца, может не принять малыша...
Умом я понимаю все причины ее неприязни (унижение от измены, унижение от бастарда в доме, потенциальная помеха законным детям и пр.), но все равно странно мне, что невольной жалости к ребенку; жалости, способной перевесить опасения и обиду, у Кет не случилось и она не нашла в себе тепла для Джона.
Когда Кейтилин, теряла мужа и детей, я "примеряла" это на себя, я бы 100% с ума сошла уже на муже...

Санса. Нежная и наивная девочка, из любящей семьи; девочка с головой забитой романтическими "какашками" и мечтами. Попавшая единым махом в такое "гадючье гнездо", да еще и абсолютно без поддержки, даже эту несчастную септу и ту отняли...
Научилась притворяться, умудрилась не сломаться, не потеряла саму себя, не обозлилась.
Достойная девочка.
За "не помню" в Дарри и слив отцовских планов Серсее строго судить Сансу, по моему мнению, не стоит, она не по злому умыслу это сделала и не из подлости.
 
Последнее редактирование:
Сверху