• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый женский персонаж ПЛиО

Самый любимый женский персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    672

Summer Massacre

Знаменосец
Зашла в тему с топом любимых персонажей, обнаружила у себя Миру, Мирцеллу, Мэйдж и Дейси, Виллу Мандерли и Элию Мартелл. Видимо, так.
Из представленных голосую за Бриенну. Внешность – это, разумеется, важно, но для литературного персонажа приоритет – чтоб читать о нём/ней было не противно и не слишком скучно. Для меня, по крайней мере.
 

Eleanor Rigby

Лорд
Зашла в тему с топом любимых персонажей, обнаружила у себя Миру, Мирцеллу, Мэйдж и Дейси, Виллу Мандерли и Элию Мартелл.
Из представленных голосую за Бриенну.
О, прямо мой топ женских персонажей :hug: Так приятно.

Полагаю, составитель опроса ориентировался на 1) сериал 2) фапабельность героинь :)
 

Summer Massacre

Знаменосец
Раньше можно было бы оправдать ограниченным количеством позиций, но, зайдя в тему-близняшку, понимаешь, что это уже не актуально. Так что, да
Полагаю, составитель опроса ориентировался на 1) сериал 2) фапабельность героинь :)
:thumbsup:
 

SomeVoices

Лорд
Согласна со всеми. Как-то мало персонажей, и критерий отбора не совсем понятен. :unsure:
Я бы, например, с удовольствием проголосовала за Элларию Сэнд. Женщина просто прекрасна, по моему скромному мнению.
Мира мне тоже очень импонирует. Такая она милая. :meow: :puppyeye: Алис Карстарк, Мирцелла, Тиена Сэнд, Оленна. С удовольствием отдала голоса бы за них.
Но так как выбор весьма скромен, проголосую за Вель и Мел.
 

Nalia

Мастер-над-оружием
Арья-- маленькая, выносливая и смертельно опасная кошка. Живучий сорняк, гордость дома Старков. Девочка-войн. При том не таран с сиськами в доспехах, а ловкая и сообразительная убийца.
Дейнерис-- красавица и умница. Хоть её благие намерения принесли много бед окружающим, она не отступает от цели и имеет доброе сердце. И драконы, да. Драконы. Они прекрасны в своей мощи. Как можно не любить их мать?
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Я сделал голосование для того чтобы узнать самого любимого женского персонажа,а не опрос кто кого любит,тогда можно перчислять половину персонажей:DНада было сделать так чтобы можно было вибирать только единственнго(:)Speechless: 
Серсея 8 голосов:D
 

Yria

Знаменосец
Присоединяюсь к тем, кто восхищался выше Элларией Сэнд. Из всех второ(третье-, десяти-))степенных героинь Эллария - моя величайшая любовь за один только монолог в ТсД :in love: Чудесная женщина. А вообще полсписка отметить хочется, симпатию в той или иной мере у меня вызывают здесь все, кроме Нимерии.
 

Элани

Знаменосец
Потенциально любимая - Нимерия, Мартин представил ее мноообещающе, я вся в надеждах:creative:
Арианна - нет, ибо не весьма востра умом, имхо...
Ну и Бриенночка - наше все:in love:
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Потенциально любимая - Нимерия, Мартин представил ее мноообещающе, я вся в надеждах:creative:
Арианна - нет, ибо не весьма востра умом, имхо...
Ну и Бриенночка - наше все:in love:

Если Арианна нет то зачем вы написали о ней,а о других нет:D
 

Arliss

Удалившийся
Эм... я уже где-то говорила, не помню где...забыла, сорри. Но как-то задумалась над тем, что не согласна с постулатом, что Мартин не любит женщин и их как-то притесняет в саге. Даже если посмотреть объективно, без личностных предпочтений, то куда не плюнь то практически везде у него красавица, что на любой вкус подойдет: Маргери, Лианна, Серсея, Санса, Арья, Аша, Вель, Арианна, Дени, Джоанна, Кет и Лиза (когда маленькая была ничего такую описывали) Мирцелла, - в общем в процентом соотношении они по-любому побеждают, а споры в этих темах полный бесполезняк и лишь субъективизм и не более того. Все равно к общему консенсусу никто не придет, потому что красота она разная и для каждого своя, наверное. И я да, конечно могу сказать, что мне нравится Вель - она красивая, смелая и умная. А еще мне нравится тетя Дженна - у нее просто потрясающее чю и вообще тетенька зе бест, а еще Маргери...она умняшка, могу даже объяснить почему, только не здесь...а еще Вилла Мандерли - я вообще ей навеки отдала свои смайлики навроде":in love:" и ":kiss:" - почему ее нет в списке, кстати?? Она миленькая и коса зеленая:in love: В общем как-то так.
 
Сверху