• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    629

Areta

Знаменосец
ну Вы это вслух не говорите - есть люди,кому и Визерис нра )))
Вообще,так сказать, отсутствие Таргариенов в списке несколько удручает - мейстер Эйемон, к слову нууу очень симпотичный персонаж
Мейстер Эймон просто убиццо веником какой офигенный персонаж. Согласна с вами.
Вообще я из этого списка много за кого проголосовала, а вот с Тайвином у меня отношения особые. Я этого персонажа искренне ненавижу, но из нелюбимых - это мой любимый персонаж. Какой же он мощный и как же он масштабно и круто сделан автором. Как в таких случаях говорят "фу, какая прелесть :)" Отличный образ, очень волнует, очень бесит, вызывает много эмоций.
 

Leonard

Знаменосец
А у меня прям два клуба получилось: в одном - эксцентричные и, как бы сказать...эээ...неоднозначные такие товарисчи (Эурон, Теон, Якен Хгар и Оберин Мартелл), в другом - цельные и благородные (Робб и Давос). Но равно люблю всю эту разношерстную братию! Разве что Робба, Теона и Оберина - несколько больше...
 

LaL

Знаменосец
. Я этого персонажа искренне ненавижу, но из нелюбимых - это мой любимый персонаж. Какой же он мощный и как же он масштабно и круто сделан автором. Как в таких случаях говорят "фу, какая прелесть :)" Отличный образ, очень волнует, очень бесит, вызывает много эмоций.
Не открыть ли тему "Мой любимый нелюбимый персонаж ПЛИО"? И свеженько, и ресурс неисчерпаемый....:)
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Я б вот проголосовала, пожалуй, если бы был))) Потому что Гарри Ллойд и если не я, то кто жалко дурака.

К сожлению мы выбираем самого любимого персонажа ПЛиО а не того кого жалко:banghead: Смекаете?:woot: 
Голосовала за Эурона, Рэндилла, Мизинца, Бриндена, Джейме, Сандора, Джона, Якена, Дорана.
К сожалению только потом заметила, что пропустила Русе:facepalm::(
К своему списку еще добавила бы Родрика Харлоу.

Родрика за что включили бы?? 
Джон и Джейме обогнали Станнисана 1 голос:devil laugh:
 

LaL

Знаменосец

kufufufu

Скиталец
Я проголосовала за Эддарда Старка, Тайвина Ланнистера , Ренли Баратеона, Станниса Баратеона, Джона Сноу, Джораха Мормонта , Барристана Селми, Тириона Ланнистера , Джейме Ланнистера , за Робба Старка , Якена Хгара , Оберина Мартелла , за Сирио Фореля и Давоса Сиворта:з
 

noyellow

Знаменосец
К сожлению мы выбираем самого любимого персонажа ПЛиО а не того кого жалко:banghead: Смекаете?:woot:
Поскольку опрос мультивариантен, то частью голосующих выбирается не только вот прям единственный самый любимый герой, но и те, к кому имеется симпатия. а симпатия может возникнуть по многим причинам, в том числе и из-за того, что героя жаль.
А в свете того, что в опросе имеются Григора и Дрого (у которых тоже нашлись свои почитатели), отсутствие Визериса по причине
кому был симпатичен Визерис?Да никому!!!
выглядит особенно натянуто.
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
По правде ,справедливо было бы в список Визериса добавить. Он по своему был безумен ,интересный персонаж, на самом деле.:thumbsup: И Гарри Ллойд очень хорошо сыграл его(имхо).

Он очень похож на Джоффри, имхо. Тот же ребенок-король, который думает, что вся власть в его руках. И не догадывается, что он всего лишь пешка =) Мне жалко и Джоффри, и Визериса, но этого недостаточно, чтобы перенести их в ранг хотя бы симпатичных.
 

kufufufu

Скиталец
Он очень похож на Джоффри, имхо. Тот же ребенок-король, который думает, что вся власть в его руках. И не догадывается, что он всего лишь пешка =) Мне жалко и Джоффри, и Визериса, но этого недостаточно, чтобы перенести их в ранг хотя бы симпатичных.
Полностью согласна )
 

Areta

Знаменосец
Ого у Станниса голосов :eek: Я-то за него тоже голосовала, но никак не ожидала, что он будет идти наравне с монстрами читательских симпатий типа Джейме, Неда и Тириона.
Владыка Света подсказывает истинный выбор :angelic:
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Хм..Станис падает,а Тирион и Нед догоняют Джона и Джеме.Тут еще борьба,а в женской части Арья самая любимая:doh:
 

werewolf heart

Лорд
Сначала целую кучу отметила, но потом решила себя всё-таки контролировать. В итоге остались Джонни :kiss:, Станнис :shifty: с Давоней :in love:, Тормунд с Эддом (потому что без них сага сразу бы нааамного скучнее стала) и Джейме:puppyeye:
Ого у Станниса голосов :eek: Я-то за него тоже голосовала, но никак не ожидала, что он будет идти наравне с монстрами читательских симпатий типа Джейме, Неда и Тириона.
А я не удивилась, он в последнее время стал популярнее среди фанатов. То ли Стивен виноват, то ли в ожидании новых книг все доперечитывались до любви к Станнису, то ли и правда работа Рглора :devil laugh:
 
Сверху