Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

• Всего проголосовало
    632

Snow Castle

Знаменосец
Родрик Харлоу, единственный и неповторимый.
Потом - Станнис, Сандор и Уолдер - к счастью, пока живой - Фрей.
А потом - уже вне голосования - Давос, Эдд, Тиреллы (кроме Мейса) и Боннифер Хасти. И Подрик с Эдриком.
Ура, Станнис побеждает! Как бы он удивился, однако...

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Родрик Харлоу, единственный и неповторимый.
Потом - Станнис, Сандор и Уолдер - к счастью, пока живой - Фрей.
А потом - уже вне голосования - Давос, Эдд, Тиреллы (кроме Мейса) и Боннифер Хасти. И Подрик с Эдриком.
Ура, Станнис побеждает! Как бы он удивился, однако...
Хм..как бы побеждают Джон и Джейме:smirk:

Мне многие нравятся. Сначала, конечно, Эддард, Джон Сноу, Станнис, Давос. Потом Джейме, Тирион, Варис, Барристан, Чёрная Рыба, Джорах Мормонт, кхал Дрого, Тормунд, Доран Мартелл, и, пожалуй, Виктарион и Пёс.

Элани

Знаменосец
Вроде никого не забыла:writing:
Эддард и Тайвин - самые лучшие, каждый в своем роде, главы домов. З.Ы. для фанатов/хейтеров - ИМХО, ИМХО!!!!! А то ж полезут - лопатой не отмашешься...
Молодое поколение - Джон, Джейме и Тирион - "мы такие разные", но в сердце моем они вместе:in love:

Эурон Грейджой и Оберин Мартелл - роковые муШШины:D
Доран Мартелл - могу ли я в такой теме не отдать должное главе любимого дома *встает, кладет руку на сердце, поет марсельезу*
Варис - любимая сволочь.
Русе Болтон - вторая любимая сволочь.
Эдмар - жалею его, потому и люблю (таково сердце русской бабы) Не свезло...
Сэм, который ноет, что "не умеет вкручивать лампочки и никогда этого не сможет", а потом таки вкручивает эту лампочку:cry:

Давос - за то, что благородный и вообще:bravo:
Барристан Селми - за то, что умел человек себя как-то так поставить, что сначала он от одного короля отказался, потом от другого к третьей махнул - но при этом он настоящий лыцарь, а тот же Джорах - грязь из-под ногтей. Уметь надо:bravo:

LaL

Знаменосец
Вроде никого не забыла:writing:
Эддард и Тайвин - самые лучшие, каждый в своем роде, главы домов. З.Ы. для фанатов/хейтеров - ИМХО, ИМХО!!!!! А то ж полезут - лопатой не отмашешься...
Молодые поколения - Джон, Джейме и Тирион - "мы такие разные", но в сердце моем они вместе:in love:
Не беспокойтесь, вы не одна, у кого представители Монтекки и Капулетти Старков и Ланнистеров живут в одном сердце, а когда встречаются, то даже раскланиваются друг с другом :) . Про самого любимого мужчину ПЛИО я уже здесь написала (его герб в моей подписи), но следом за ним стройной шеренгой идут Нед, Тирион, Джейме и Джон (Сноу). И даже к Тайвину я испытываю некоторую симпатию, (но предпочитаю любоваться издалека).

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
1Джон Сноу -42
2Джейме Ланнистер -41
3Станнис Баратеон -39
5Тирион Ланнистер -38
6Давос Сиворт -38
7Эддарк Старк -35
8Сандор Клиган -32
9Бран -29
10Оберин Мартелл и Питер Бейлиш-24

Бран Старк #10
Давос Сиворт #9
Сандор Клиган #8
Петир Бейлиш #7
Эддард Старк #6
Дэйнерис Таргариен #5
Джейме Ланнистер #4
Арья Старк #3
Джон Сноу #2
Тирион Ланнистер#1

Как видим по нашему голосованию ну ни как Тирион не 1,а Дейнерис и подавно не в 10 будет.Станниса так вообще нет ((

Роберт Старк

Наемник
Тайвин Ланистер как Глава Ланов понравился Отличный Предстовитель их семьи
Эддард Старк Глава дома Старков Гордость Северян
Тирион и Робб Дети своих отцов...Как воспитали то и получили
Давос Настоящий Рыцарь

Arliss

Удалившийся
Гарлан - за виртуальную няшность, все так прониклись:thumbsup:
Джон Сноу - за характер, силу духа, стойкость и прочие плюшечки:in love:
И Джейме...но лучше не буду объяснять почему, так как мои объяснения насчет него почему-то всегда получаются корявенькие...:thumbsdown:

Summers

Знаменосец
и Тириошка в тройке
Тириона любят за то, что это самый-самый прописанный ПОВ в плане обустройства мира, вряд ли больше чем от него от кого-то другого узнали( и читается он легко). И из-за этого он прокатывает как самый-самый:ill:

Сверху