• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    630

George

Знаменосец

Ketz

Кастелян
так их ни у кого нет кроме чудиков всяких

Почему? У Эддарда Старка цель - помочь другу-королю и найти виновников смерти Аррена. У Робба и Кет - выручить Неда и девочек из плена. У Арьи - вернуться к своей семье и отомстить злодеям. У Мормонта и Джона - укрепить Ночной Дозор.
У Рамси (киношного) - ничего такого. "Пытаю тебя не за предательство Робба и не за убийство детей - просто мне это нравится!"
 

Reinhardt

Знаменосец
"Пытаю тебя не за предательство Робба и не за убийство детей - просто мне это нравится!"
:D А с какого перепугу Рамси должен пытать "за предательство Робба" или "за убийство детей"? Кто ему тот Робб и кто те дети?
 

Gotcha

Знаменосец
Почему? У Эддарда Старка цель - помочь другу-королю и найти виновников смерти Аррена. У Робба и Кет - выручить Неда и девочек из плена. У Арьи - вернуться к своей семье и отомстить злодеям. У Мормонта и Джона - укрепить Ночной Дозор.
У Рамси (киношного) - ничего такого. "Пытаю тебя не за предательство Робба и не за убийство детей - просто мне это нравится!"
Эддард почти чудик)))
Нед был казнен в самом начале войны, у Робба была возможность выручить сестру, обменяв ее на Джейме. Он этого делать не хотел и воевал еще почти год с какими-то другими целями.
Арья уверена что все ее родные мертвы, ее цель только месть.
Укрепление НД в интересах любого дозорного, им же самим там жить
Книжный Рамси не сильно-то отличается
 

Ava

Знаменосец
He is gonna fuck them all.
5f252cc0060ac49cf556743c58b926eb.jpg
 
Последнее редактирование:

Рататоск

Оруженосец
Оберин - за прогрессивные взгляды, трололошность и смелость.
Джейме - за трололошность, смелость и правильное отношение к неудобной железной табуретке.
Сирио Форель - за эпичность, эпичность и ещё раз исключительную эпичность.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
Интересно, кто тот единственный человек(узнал и не удивился), который проголосовал за Бейлона, при всей неприязни к нему, он всё же не заслуживает последнего места, конкурируя с такими персонажами, как Рамси и Григор Клиган.
 
Последнее редактирование модератором:

LaL

Знаменосец
Интересно, кто тот единственный человек, который проголосовал за Бейлона, при всей неприязни к нему, он всё же не заслуживает последнего места, конкурируя с такими персонажами, как Рамси и Григор Клиган.
А вы нажмите на графу "голос" и узнаете :).
 

Tarja

Лорд Хранитель
Интересно, кто тот единственный человек(узнал и не удивился), который проголосовал за Бейлона,
Этот человек - я!:meow: Вообще-то мой самый любимый мужской персонаж - Виктарион:in love: only, но раз можно было выбирать нескольких - проголосовала и за братиков тоже (они все по-своему милые). С Эйроном только не сложилось - его позже в голосовалку добавили:cry:, но его бы я тоже выбрала.

И вообще - чем плох Бейлон? Между прочим, не просто так, а Бейлон Смелый :moustached:
Бейлон — самый старший и самый отважный, живший ради того, чтобы вернуть островитянам древнюю славу. В десять лет он взобрался по Кремневым Утесам к проклятой башне Слепого Лорда, в тринадцать ворочал веслом и плясал боевой танец не хуже, чем взрослый мужчина. В пятнадцать он отплыл с Дагмером Щербатым на Ступени, где пиратствовал все долгое лето. Там он впервые убил и взял себе первых двух морских жен. В семнадцать Бейлон стал капитаном собственного корабля. Настоящий старший брат... Годы и беды ожесточили Бейлона, но они же придали ему железную решимость, в которой никто с ним сравниться не мог. Он родился сыном лорда, а умер королем от руки ревнивого бога.
(узнал и не удивился)
- доставило:thumbsup:
конкурируя с такими персонажами, как Рамси и Григор Клиган.
Да, и за Григора Клигана тоже голосовала я:proud:. Это поймёт только тот, кто постигнет трансцедентальную суть мема "Григор и ромашки":D.
 
Последнее редактирование:

Алира

Ленный рыцарь
Красив гадёныш!

Но не входит в список моих любимчиков.
Голосовала за Джона Сноу (перспективный реформатор),
Бриндена Талли (настоящий мужчина),
Доран Мартелл (спокойный и расчётливый, заботится о своих подданных),
Барристан Селми (уважаемый воин),
Джейме (удивил справедливостью),
Тирион (забавный и начитанный),
Давос Сиворт ( и за какие заслуги у Станиса такой человек?),
Варис (при своей должности не чужд состраданию и справедливости),
Якен Хгар (крутой),
Сирио Форель (крутой, оказался хорошим учителем),
Роббер Старк (за ним пошли люди и сами назвали королём),
Бран Старк (самоотверженный и добрый мальчишка),
Сэм Тарли (умён, без высокородного гонора),
Скорбный Эдд (забавный),
Оберин Мартелл (как он любит свою сестру! любознательный).
 

Лилия

Знаменосец
Выбрала:
Бринден Талли. Верен до конца.
Доран Мартелл. Бойтесь гнева терпеливого человека! (с). :devil: :rage:
Джон Сноу. Всё узнает. Всем раздаст.
Тирион Ланнистер. Люблю просвещённых и наблюдательных людей. Хитрец с чувством юмора.
Давос Сиворт. Верный, находчивый, справедливый, здравомыслящий.
Варис. Очень неординарная личность. Сумел не зациклиться на увечии.
Сирио Форель. Его подопечная жива и помнит его уроки. Защищал Арью, хотя на это не подписывался.
Сэмвел Тарли. Ооо, этот персонаж утрёт нос недооценившим его!
Оберин Мартелл. Много знает, много умеет, не сидит на месте! Занятная личность.
 
Сверху