• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    630

Фокс

Призрак (гость)
Требую обнулить голосовалку в связи со сменой моих предпочтений.
 

Lulubel

Скиталец
Эддард, потому что он образец мужа, отца и чести. И вообще мечта, таких не бывает
Эурон, потому что уверенный, сильный и харизмачитный.
Тормунд - чистая ХАРИЗМА!
Скорбный Эдд - харизма на основе своеобразного и очень полюбившегося юмора.
Якен - очень любопытно было б узнать о нём по больше. Ум, способности, особенная манера речи...
Григор - ценный образец для опытов, представитель человеческого вида уникальных размеров (и жестокости). Завидую я Квиберну просто. Ах да, брат Пса.
Сандор... ну, это Сандор. Самый любимый и бесполезно понимать почему.
 

Эрендира

Знаменосец
Станнис Баратеон - у него невероятная харизма, что бы там не говорили.
А какой он потрясающий в спойлерной главе Теона!
Давос Сиворт - скромняга, честный и порядочный, даром, что бывший контрабандист.
Нэд Старк - тоже честный, хороший семьянин, друг и лорд
Джейме Ланнистер - нравится то, что он не стоит на месте, а развивается, меняясь в лучшую сторону
Тирион Ланнистер и Родрик Харлоу - у меня слабость к мужчинам, которые, как и я, до умопомрачения любят книги.
 

Руфус

Призрак (гость)
Братья Старки - Робб и Бран, обоим жутко не повезло, Робб стал лордом при самых трагических и невыгодных для Старков обстоятельствах, а Бран потерял почти всё что составляло для него смысл жизни.
Джон Сноу, я вижу в нём практически идеального короля для Вестероса, честный, принципиальный, человечный, но при этом когда надо становящийся жёстким и решительным лидером.
 

black hearts

Знаменосец
Джейме Ланнистер- пожалуй самый любимый: верный, храбрый и ещё потому что ему плевать на мнение окружающих(уважаю таких людей).Да наверное он один такой, больше таких нет.
Сандор Клиган - с одной стороны этот персонаж меня пугает, но с другой в нем есть что-то притягивающее:oops:
Тайвин Ланнистер - очень колоритный дедушка, ИМХО он лучший глава одного из Великих домов.
Джорах Мормонт - за верность и преданность.
Оберин Мартелл - ну, тут у меня просто нет слов, просто обожаю его, хотя так было не всегда.Мое мнение изменил Педро - теперь Оберин навсегда будет одним из моих фаворитов:in love:
Робб Старк - хотя он и поступал глупо, но ему многое можно было простить: он пытался жить по чести, что погубило его, как и Неда.
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Эддард Старк и Джейме Ланнистер - как ни странно, оба любимые).
Бринден Талли - как по мне, так самый толковый из всех Талли.
Оберин - после сериала, сильный образ, хотя внешне совсем его по-другому представляла.
Джорах Мормонт и Джиор Мормонт. Старый Медведь - без комментариев. А Джорах...ошибается, падает, но встает и идет дальше.
В общем, все сильные, принципиальные, непреклонные, несгибаемые и несдающиеся. Межвежий остров таких любит.
 

unknown

Ленный рыцарь
Тайвин - мудрый правитель, стоит многих.
Роберт - немного похож на меня отношением к жизни и кругом интересов (выпивка и женщины), правда, у меня нет возможности развлекаться с таким размахом.
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Тайвин - мудрый правитель, стоит многих.
Роберт - немного похож на меня отношением к жизни и кругом интересов (выпивка и женщины), правда, у меня нет возможности развлекаться с таким размахом.
откровенно)
 

From Darkness

Наемник
Эддард Старк - человек чести и просто любящий отец
Тирион Ланнистер - умный и харизматичный, во многом поступает по справедливости.
Джон Сноу - по характеру - настоящий Старк. Не стремится к власти, но при этом способен управлять
Сандор Клиган - сложный и неоднозначный персонаж
Джорах Мормонт - оставался преданным до конца
Робб Старк - сын своего отца, который смог бы править Севером
Бринден Талли
Барристан Селми
Якен Хгар
 

unknown

Ленный рыцарь
Роберт Баратеон
Джиор Мормонт
Бринден Талли
Джейме до потери руки
Шагга
Ренли сладкий персик, хоть многие и говорят, что он был голубым, но прямых указаний на это нет, мне понравился как раз прикол с персиком, который заставил Станниса поскрипеть зубами.
Тормунд
 
Сверху