• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    629

barmaley73

Знаменосец
barmaley73 Даарио 1 или 2:fools:. Лично мне больше второй нравится, первый какой-то гламурный
имхо первый больше соответствовал духу книжного - гламурный вид,опасная сущность и безуменка во взгляде:in love:.
Глядя на дубль два хочется спросить "и чем он лучше мишки?:shifty:"
 

bairtа

Призрак (гость)
barmaley73 ну ненаю... первый Даарио, имхо, хорошо смотрелся бы в компании Лораса:rolleyes:. А второй - да, выглядит как молодая копия Мормонта:meow:.
 

barmaley73

Знаменосец
первый Даарио, имхо, хорошо смотрелся бы в компании Лораса:rolleyes:
:confused:Симпатичные мужички в большинстве своём вполне нормальные,а не " в голубом" + мне он здорово напомнил актёра играющего Рагнара Лодброка:in love:
 

леди Фринигонда

Без права писать
Вообще интересно, что за Вариса голосуют. :) Его же в другую тему надо. "Самый любимый евнух".
Кстати, давно интересует вопрос: а каким был бы Варис если бы с ним не случилось того, что случилось? Как человек он умный, хитрый. При наличии большего количества мужских гормонов, наверное, проявлял бы интерес не к пудрам и духам, а к каким-то более приличествующим полу занятиям.
 

Afra V

Призрак (гость)
Тай Вин ( а не Тайвен :)) Ланнистер
Джейме , та же фамилия
"Любой другой" , т.е. сир Аддам Марбранд ( герб его дома, горящее деревце).
Еще хотела Рэндилла Тарли отметить, но не хочу быть 13-й. Вот если бы кто-то не такой суеверный :puppyeye:выбрал замечательного во всех отношениях лорда Простора...Тогда и голос можно будет свой добавить.
 

Sheyrena

Рекрут
Не могу сказать, что многих так уж пламенно люблю, но интересны они мне точно.
Тирион Ланнистер
Тайвин Ланнистер
Тормунд
Кхал Дрого
Визерис Таргариен
Джоффри Баратеон
 
Я здесь еще не отметилась.
Мне нравятся:
Тормунд, чудо-мужык)))));
Лорд Эддард Старк, воплощение благородства;
Джиор Мормонт люблю медведев;
Робб Старк, пятнадцатилетний генерал (да, он сделал много глупостей, но ему только 15);
Станнис Баратеон, люблю людей принципиальных;
Давос Сиворт, друг с большой буквы;
Джон Сноу, Призрак и Игритт одновременно ошибаться не могут;
Барристан Селми - очарование истинного рыцарства;
Варрис - люблю правильных политиков;
Кхал Дрого - воплощенная маскулинность;
Яакен Хгар/Сирио Форель - уверена, что Исаев это Штирлиц, хотя текст это и не подтверждает.
Оберин Мартелл - очаровательный хулиган;
Джорах Мормонт - сомнителен, но симпатичен;
Тирион Ланнистер - слишком похож на Ричарда Йорка, на лицо ужасный, добрый внутри. Человек и Ланнистер в одном флаконе.

Из второстепенных персонажей:
Сэмвел Тарли, умный и храбрый;
Куорен Полурукий - мужество и честь под грубой маской;
Амберы - как и Мормонты, симпатичное семейство;
Лорд Карстарк, трагическая фигура;
Лорд Мандерли, лучший кулинар Вестероса;
Джендри - улучшенный вариант Роберта Баратеона;
Торос из Мира - улучшенный вариант Роберта Баратеона, рглорианская версия;
Беррик Дондарион - лучший из виденных мной робин гудов.
Также вызывают симпатию ряд других персонажей изпростых людей.

Визерис Таргариен - харизматичный злодей:
Роберт Баратеон - харизматичный раздолбай:
Томмен Ланнистер - он не виноват, что родился Ланнистером;
Пес - просто пес.

Вроде всех перечислила, может, кого забыла. В списке нет никого из Грейджоев. Хоть я и люблю море и пиратов, но они мне несимпатичны все поголовно и каждый в отдельности. Нет Тайвина Ланнистера, он умный мужчина и талантливый полководец, но отцовские качества со знаком минус водят все на нет. Вообще, с Ланнистерами у меня отношения особенные - мне нравится внешне Лена Хиди, но как Гвиневра она была намного лучше; нравится игра Тайвина и Джоффри, но это лишь актерское мастерство, и к персонажам оно отношения не имеет. В общем, пока так, а там видно будет.
 
Сверху