• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    629

Margherita

Кастелян
Проголосовала так
Нед Старк - характер нордический, у меня слабость к северянам, что поделать.
Джон Сноу - см. выше, а еще потрясающе смелый человек, реформатор, новатор. Масштабная личность.
Бринден - симпатичен он мне, чувствуется незаурядность.
Кхал Дрого - ну красавец мужчина просто. Косы там, медная кожа. Совсем не мой типаж, а вот зацепил.
Семвелл Тарли - добрый человек, а это я ценю больше всего.
Давос - необыкновенно порядочен, умен, умеет держаться, смелый. И это все с очень простым бэкграундом. Сделал себя сам.
 

.....

Наемник
Бринден - симпатичен он мне, чувствуется незаурядность.

Речь о Бриндене Талли? Всё-таки в сюжете два персонажа с таким именем, примерно одинаковые по частоте появлений на страницах Саги - Бринден Талли и Бринден Риверс.
 

Margherita

Кастелян
Речь о Бриндене Талли? Всё-таки в сюжете два персонажа с таким именем, примерно одинаковые по частоте появлений на страницах Саги - Бринден Талли и Бринден Риверс.
Талли
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Люблю опасных,загадочных, шизонутых и себе на уме мужиков. Поэтому мой выбор останавливается на Герольде Дейне,Ауране Уотерса, Деймона Таргариене(старый принц),Эуроне Грейджое и Герионе Ланнистере
 

val4onok

Присяжный рыцарь
Люблю порядочных мужчин. И в этот критерий укладываются у меня однозначно только Нед, Тирион, Давос, и Джон Сноу.
Нед - однозначно положительный персонаж, аж скучно. На мой вкус чересчур суров и жёсток в своём отношении к женщинам.
Как персонажа Тириона обожаю, любимый. Как мужчину для себя не воспринимаю, ибо карлик и алкоголик.
Давос тоже 100% правильный дядька, честный, верный, умный и главное, скромный. Наверное, хорошо быть за ним замужем.
Сноу вроде бы тоже пока вёл себя как надо, с честью. Молоденький только ещё, а уж по книжкам и подавно. Поэтому любимым не назову)))
 

Gli

Наемник
Люблю порядочных мужчин.
Аналогично. После Джона Сноу, Тириона и Неда Старка у него самое большое кол-во голосов. Несколько неожиданно....А вообще мужчин много интересных и симпатичных, но Тирион вне конкуренции для меня.
 

KEI

Скиталец
1) Джон Сноу ака Джахейрис Сенд
2) Тирион Ланнистер
3) Джейме Ланнистер
4) Тайвин Ланнистер (пожалуй, самый харизматичный персонаж)
5) Рамси Болтон
 

Нортумберленд

Удалившийся
1) Брандон Старк
2) Робб Старк
Далее без мест, просто как вспоминаются...
Конечно лорд - отец предыдущих двух героев - Эддард Старк, его друг, король Вестероса - Роберт Баратеон. А также их воспитатель Джон Аррен.
Легендарные и прославленные старики - Барристан Селми и Бринден Талли. Джейме Ланнистер. Джон Сноу - куда же без него.
Большой Джон Амбер - настоящий северянин, и очень жаль героического Маленького Джона. Давос Сиворт. Питаю признаться слабость к Варису - ни в кого так не верю в книге как в евнуха.
Ещё два брата - Гарлан и Лорас Тиреллы. Возлагаю определенные надежды на Эйегона Таргариена он же Юный Гриф(уж не знаю как получиться в реальности). Ну и его отец принц Рейегар Таргариен.
 

Orlando

Удалившийся
Якен Хгар — человек принципов )
Станнис Баратеон — тоже человек принципов + кандидат на ЖТ от моего любимого Браавоса )
Ещё нравились Нед Старк и Джон Сноу, вот только первый из них давно мёртв, а с вторым все сложно и туманно.
 

Earwing

Лорд
1. Джейме, без вариантов.
2. Оберин.
3. Давос.
4. Артур Дэйн
5. Джон
6. Серый червь.
7. Те мужчины, которые выросли бы в случае выживания из Брана Старка и Томмена Баратеона. Ибо нравятся мне очень эти мальчики, да и задатки у них прекрасные.
 
Джон Сноу - обожаю его, тем более его играет Кристофер Кейтсби Харингтон:oops:
Список плюсов.
1 Лорд командующий Ночного Дозора
2 Наследник Лорда Эддарда Старка
3 Хозяин самого симпатичного лютоволка
4 Добрый
5 Милый
6 Как мне кажется он нравится самому Джорджу Мартину:happy:
 

Dora Dorn

Лорд
1) Джиор Мормонт. Суровый северный мужик, при этом умный и адекватный.
2) Джон. Сначала немного раздражал своим мальчишеством, но благодаря воздействию п. 1 дело более-менее пошло на лад.
3) Родрик Харлоу. Тот редкий случай, когда мне нравится железянин.
4) Поздний Джейме
5) Давос
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Знаменосец
Уважаемый сир Артур-Дейн, а где же в голосовалке ваш тезка? Добавили бы, пожалуйста, его и принца бы тоже!!!
1. Я за Рейгара, да , того самого! Принц, блондин, высок, умеет обращаться с арфой (приравняю её к гитаре в нашем мире) и мечом, красив, все остальное можно додумать по желанию, т.к. в саге информации немного ( всего-то две темы в книжном))). Мечта!:in love: Априори прощаю возможные недостатки!
2. Артур Дейн. Отлично сыгранный Робертсом в сериале "Игра престолов". За него можно замуж))). Проведенные после сериала исследования по тексту книги пока тоже дали только положительные результаты: надёжен, силён, верен, честен, умен.
3. Джон-мальчик, в моём голосовании не участвует, но он растёт и я предполагаю, что Джон станет отличным мужским персонажем саги:p.
 

JiTyG

Скиталец
1. Бран Старк. Потому что он Древовидец и у него есть Лето. Это круто. Есть в нем что-то такое таинственное, загадочное и мудрое.
2. Тирион Ланнистер. Обаятельный, справедливый, но недооцениваемый мужчина, за которым интересно и приятно наблюдать
3. Рамси Болтон. От его жестокости прямо мурашки по коже. И Вонючку выдрессировал прекрасно жаль Теона, конечно
 

Чужестранка

Знаменосец
Ну если самый-самый, то это определенно Джон. За его одного и проголосовала :thumbsup:
Еще очень люблю его отцов - Рейгара и Неда, и мейстера Эймона :in love:
В "третьем эшелоне" моих симпатий - Бран, Тирион, Давос и Артур Дейн.
 
Сверху