• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    629

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Голосовал за Тайвина Ланнистера:cool: и Петира Бейлиша:sneaky:, именно они мои самые любимые персонажи ПЛиО.:)
Одного больше нет,скоро и второй пойдет следом:devil laugh:не люблю Петира.Тайвен нравился)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Любимые - все четыре старших Грейджоя (кстати, почему в списке только три, где Эйерон?), из них самый-самый любимый - Виктарион:in love: . Заодно проголосую за Григора Клигана (если не я, то кто же?). Станнис и Давос тоже входят в число любимых персонажей, но за них голосовать не буду - и без меня желающих найдется выше крыши:doh:
ну и Тайвин, Рендил
этим тоже симпатизирую, но голосовать не буду - надо же "самых-самых" от прочих отделить ;)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Надо бы, но без нас Рендил вовсе без голосов останется, тоже несправедливо.
Эх, поздно - я уже кнопочки потыкала ((( И Роберта Баратеона тоже забыла :cry: Так что досталось только трём братикам-Грейджоям и непонятно как затесавшемуся в эту компанию Григорию:rolleyes:
 

Will N. Mercy

Наемник
Такое, ...ять, впечатление, что Сноу будет лидировать абсолютно во всех опросах - самый лучший, и худший актер, самый умный перс и самый тупой, самый сексуальный и самый топорный. Я даже уверен, что в теме про лучшую актрису выбравшие вариант "свой персонаж, голосовали за Джона Сноу!

И надо же, это и мой любимый перс, в духе "обнять и плакать".
 
Сверху