• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО

Самый любимый мужской персонаж ПЛиО


  • Всего проголосовало
    629

noyellow

Знаменосец
1. Робб. Самый любимый и значимый для меня персонаж, расставание с которым заставило меня вынырнуть из мира ПЛиО и стать всего лишь сторонним наблюдателем.
2. Нед. Для меня лучший мужчина саги. Наверное, это неизлечимо)
3. Ренли :in love: Он такой гармоничный, светлый и чудесный:in love: Олицетворяет собой Жизнь.
4. Джейме. Мне с ним офигительно интересно.
5. Давос. Добро, справедливость, мудрость без властолюбия в одном замечательном флаконе.
6. Чёрная рыбка. Уважаю, обожаю, восхищаюсь.
7. Роберт. Молот у него замечательный) С теплом отношусь к этому герою, порой и иррационально.
8-9. Братья Тирелл (был бы Уиллас, выбрала бы и его). Потому что мимими)
10. Бран. Он хороший лорд и хороший человек, мудрый. А вовсе не дерево.
Отсутствуют... Джендри
И это жаль:oops: Он такой... оленистый олень занятный представитель породы, выбрала бы обязательно:)
 

noyellow

Знаменосец
А ещё я заметила, что в списке нет главных няшек Вестероса - Джоффри
Это вообще беспредел. Мой внутренний джоффрианец в яросте и негодуэ:mad: и счёл такой расклад джоффринеугодным в терминальной стадии:devil:
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Отсутствуют Жойен, Томмен, Тристан, Эдрик Шторм, Джендри, Берик, Эдрик Дейн.:oops:

Врятли они будут лидировать в списке((Тут почти вся малышня :not guilty: 
Рейгар Таргариен,Визерис Таргариен... ну и далее по списку ))) "любой другой" )))
Рейгар умер до ПЛиО)))а Визерис..не нехочу о нем слышать..:devil: 
А ещё я заметила, что в списке нет главных няшек Вестероса - Джоффри и У. Фрея

Не нравятся мне они))После красной свадьбы кто осмелиться за Фрея голосовать можно сразу на висилецу отправить.А Джофри что я забыл...:Crazy: 
1Станиис
2Сноу
3Сандор
Хех Станнис жжет)):devil laugh:
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Врятли они будут лидировать в списке
Был бы Томмен Ланнистер Баратеон я бы за него тоже проголосовал:)

а Визерис..не нехочу о нем слышать..
Ну это да, он мой самый ненавистный мужской персонаж ПЛиО.
 

tarris

Удалившийся
а Визерис..не нехочу о нем слышать..
что это за дискриминация Таргариенов? Один видите ли слишком рано умер,о другом и слышать не хотите... хде хотя бы чудом выживший крошка Эйегон? ;)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Сверху